28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+35 +
mmz , 15:36, 12.11

Прав отец Андрей на все 100!Но у наших ЧИНУШ одна любовь-к корыту!

Адказаць
+21 +
АНДРЕЙ, 16:41, 12.11

ТАК КТО У НАС ИДЕОЛУХИ? Чиновнечье ... воспитанное на московской истории!!!

Адказаць
-13 +
Михась, 17:45, 12.11

Тогда будем праздновать день любви народа к своей партии...

Адказаць
-1 +
Димка-Невидимка, 21:00, 12.11

Отец Андрей, с Вами я полностью согласен!!! Хэлоуин необходимо запретить! А вот день святого Валентина никакой деструктивной нагрузки не несёт!!! У нас в стране действуют две христианские конфессии: православная и католическая. Ведь это такой же праздник любви как и день Петра и Февронии в православии. Оба праздника нацелены на показ того, что любовь является великой жизненной и движущей силой, способной либо увековечить того, кто помогает влюблённым, так и того, кто на протяжении многих лет живёт долго и счастливо с любимым человеком!!!

Адказаць
+5 +
Бормотограф, 1:18, 13.11

А тупорылым чиновникам (иных туда и не берут!) решительно пофиг, что запрещать, Тлавное -- запретить. И все тут! И никакие доводы, по причине их тупорылости, на них не действуют, хоть ты лопни!
В не таком далеком прошлом под запретом были и Пасха, и Рождество Христово, да и вообще само христианство, и Новый год, и новогодняя елка, и Купалле (кстати, запрещают и разгоняют до сих пор!).
Для этих безмозглых животных существует только единственный праздник -- суббота и воскресенье каждую неделю, когда дома можно нажраться водки до блевотины!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны