19 красавiка 2024, Пятніца, 8:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+62 +
лайдак, 13:00, 14.11

я так понимаю , что в конечном итого все эти "издержки" придется оплачивать беларусам ?

Адказаць
+40 +
Булыгин БГУ, 13:03, 14.11

В РБ большинство адвокатов - обычные хапуги, цель которых побольше вытрясти с клиента. Идеально было бы если их гонорар напрямую зависел бы от конечного результата. А так, кроме сотрясания воздуха пользы больше никакой.

Адказаць
+45 +
шлома, 13:31, 14.11

В современной судебной системе БССРа адвокат – вообще никто. Будь он хоть семь пядей во лбу и при этом полный альтруист – «самый объективный» белорусский суд при желании его полностью проигнорит. А желание такое у «самого гуманного» белорусского суда возникает постоянно.

Адказаць
+4 +
СЕргей, 14:30, 14.11

Ну, не у беларусского суда, а у беларусских судей (почувствуйте разницу называется).. но то так.. мелочи..

Адказаць
+24 +
Фома, 14:15, 14.11

А нам пора запасаться йодными таблэтками. Адвокаты против цезия ничто.

Адказаць
+4 +
ву5н, 14:49, 14.11

так наши же все адвокаты в коллегии состоят.

Адказаць
+32 +
Ez, 14:58, 14.11

Более глупого проекта трудно представить себе. Почему?
Всего в 50 км от столицы соседнего государства г Вильнюса строить решили из-за желания продавать в Европу ( с использованием Кайшадрской гидра акумаляционной станции ) Прекрасные возможности, но ведь превратили в го...о за которое придется платить белорусам. Сегодня китайцы ложат эл линии вглубь страны. На АЭС будет вырабатываться 40% все эл энергии потребляемой белорусью.
У меня простой вопрос - почему не построили в зоне зараженной во времена чернобыльской аварии. Костюковичи - Брагинский р -он ну т д
И люди бы имели работу да и литва с удовольствием купила....
Так могли сделать только идиоты. Путин и Лука. Поопладирум этим политикам которые могут делать гадости. У них это классно получается. Создают все больше проблем и заставляют народы их решать

Адказаць
-34 +
asd, 15:45, 14.11

Ну так езжай сам в "Костюковичи - Брагинский р -он ну т д", открой кафе, автостоянку с гостинницей для гостей из Литвы итд, создай рабочие места. А я поаплодирую.
А Литва с Латвией , Эстонией электроэнергию купят как милые, ибо близко и альтернативы пока нет.

Адказаць
+6 +
Кирдык, 17:24, 14.11

Точна. Конюх издаст декрет: Все соседние страны обязаны покупать втридорога энергию, бо надо долг отдавать ботексу. Если не будут покупать, ввести на станции режим постоянных сбоев и поломок, и обьяснять, что это оттого что не покупают. Будут ортачится- присоединимся к ватному запрету на ввоз шпрот.

Адказаць
0 +
й, 9:39, 15.11

ага, мясо-молочку мы ой, как втридорого продаем! [sarcasm]

Адказаць
+11 +
Николай, 14:59, 14.11

Неужели и тут кинул? Вот молодец!

Адказаць
+7 +
zzz , 16:06, 14.11

100% кинет, только по окончанию строительства и запуска :)
Поэтому москали и хотят подстраховаться наняв адвоката :)
Глупые москали :)

Адказаць
+8 +
123, 16:07, 14.11

адвоката за $300 тысяч
===================
Шахматнои доскои по башке?

Адказаць
+1 +
кастусь, 20:29, 14.11

Большая разборка?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны