20 красавiка 2024, Субота, 0:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+124 +
840, 22:21, 10.12

".. а судьи кто?"

Адказаць
+11 +
Болт, 23:54, 10.12

Во первых, не детектор определяет правду или неправду говорит человек, а оператор.
Во вторых, квалифицированных специалистов для работы с детектором - единицы.
В третьих, достоверность детектора составляет не более 60%.
В четвертых, есть очень много людей, которые могут контролировать свои реакции или переключать их на другие направления.

Совсем недавно смотрел передачу по Дискавери, как журналист задался целью проверить себя на детекторе. Выбрали лучшего специалиста в США. И журналист, используя элементарно просты приемы легко его обманул. Он положил в туфель канцелярскую кнопку и в нужный надавливал на ее.
На графиках появлялся диаметрально противоположный результат.

Адказаць
+13 +
Владимир, 12:02, 11.12

О какой проверке честности идёт речь, просто нет денег, надо сокрощатьи не вызвать бунта. Легавые пошли против народа, а народ этого не простит, вот и ищет способы как их по тихому сократить, что бы не пошли против власти, их кинувшей. Классный кидок, наука оставшимся.

Адказаць
+18 +
T, 23:57, 10.12

А я вам отвечу кто. Это низкой квалификации психологи или психиатры коих развелось как собак не резанных. Толку от них НОЛЬ.

Адказаць
+16 +
бывший опер, 1:06, 11.12

никакой там не офицер-психолог.... обученные полиграфологи. в МВД целое управление "А", которое входит в блок криминальной милиции и специально обученые люди там. и работают там обычные выпускники Академии МВД...обучится полиграфу не сложно.достаточно изучить опеределнный алгоритм что, как и за чем делать. перечень вопросов и перечень ответов и реакция человека и его организма на всё происходящее...в общем всё субъективно...нормальный не пройдет тест, а дебил останется....

Адказаць
+167 +
вопрос номер один, 22:36, 10.12

Основным вопросом должен быть такой:
исполнял ли преступные противозаконные приказы начальства?

Адказаць
+18 +
Г, 23:59, 10.12

Ответят что да. И потом добавят - я под присягой вынужден был выполнять все что прикажет какой-нибудь полоумный

Адказаць
+69 +
я за, 22:40, 10.12

И опять всё покрыто тайной и мраком.

Адказаць
+108 +
Гой, 22:40, 10.12

С одной стороны прикольно- сколько они взяток набрали... А с другой стороны- отработал до 44 лет, полиграф не прошел- досвидос, без пенсии. ШОС тебе, лысая тварь!

Адказаць
+139 +
неуважуха, 22:49, 10.12

Ага, прям вот так они своих подельников и погонят на улицу.
Ментам верить - себя не уважать.

Адказаць
+97 +
))), 22:51, 10.12

отработал до 44 лет, полиграф не прошел- досвидос
-------------
Соточку зелени за полиграф закинул и год до пенсии дотянул.

Адказаць
+9 +
Гой, 23:26, 10.12

Сразу видно- молод ты и зелен. Соточка.
кругом трусы. Даже взятки боятся брать. А ежели царь (намесник царя) приказал полиграф проходить, то исполняющие долдоны и будут бить головой об пол. И никакая взятка не поможет. Цирк!) Да, пошел резонанс. Но вместо адекватных мер, вместо увольнений ряда лиц- полиграф. Они там думаю что мы тут дети) Мы тут якобы не понимаем) Смех) Обезьяны куражатся. Что шуневич, что лукашенко- одного поля ягоды. Один сказал, второй подхватил. Да пошли вы оба...

Адказаць
+64 +
полиграф полиграфович, 22:53, 10.12

змея кусает себя за хвост

Адказаць
+176 +
пенсионер, 22:58, 10.12

Уберут тех ментов , кто неугоден начальству. Самые отъявленные негодяи останутся, у которых ,,хорошая крыша,,. Будет много недовольных, особенно кто не дослужил до пенсии немного.

Адказаць
+16 +
Ш, 0:01, 11.12

Пенсионер а потом просто будет РЕВОЛЮЦИЯ и лука как и Янукович не будет знать куда бежать.

Адказаць
+8 +
владимир, 0:28, 11.12

негодяи всегда выкрутятся и за их даже начальство за- ступится а вот нормальные а адекватные - будут уволе- ны потому как это во всех госструктурах такое по требо- ванию госсистемы сверху идет то есть госсистема построена так чтобы хороших людей на должностях не было либо его заставят сразу же быть подхалимом коро- че -хорошим людям нет места в госструктурах поэтому такое у нас государство

Адказаць
+9 +
корыто общака, 23:01, 10.12

Полиграфы необходимо поставить в каждом госучреждении, начиная с Дроздов и заканчивая вахтёрами министерств. Пришёл на работу, протестировался - и досвидос в армию тунеядцев - содержать "оставшихся в живых" бывших соседей по корыту.

Адказаць
+16 +
Свояк, 23:13, 10.12

Увольняй через одного - не ошибешься.... Они законодательства по дорожному праву не знают... Ни один..

Адказаць
+10 +
Предатель, 23:28, 10.12

Ни и хорошо! В ряду несогласных пополнение! Уволенные гаевые - штыки оппозиции.

Адказаць
+14 +
Ясный перец, 23:52, 10.12

Полиграф Полиграфович: Любишь ли ты главного усатого лысоватого...
Ответ: люблю.
Полиграф Полиграфович: ответ принят.

Адказаць
+10 +
Продолжение следует, 0:28, 11.12

Айфоны, плафоны, полиграфоны...

Адказаць
+13 +
Андрей, 0:35, 11.12

Первый вопрос должен звучят ВЗЯТКУ БРАЛИ......

Адказаць
+17 +
пауль, 1:04, 11.12

в академии мвд сдвоенный выпуск, некуда девать новых дармоедов, с контрактами такие качели повсюду и без полиграфа .

Адказаць
+21 +
жужа, 8:31, 11.12

устройте им проверку на знание законов. половина завалится.

Адказаць
+18 +
Бывший, 9:23, 11.12

Менты, уйдя в отставку, вас, как и при службе, ни кто не
уважал и уважать не будет. Находясь в любой компании гражданских, вы, будете боятся признаться, что ты бывший, т.к. служили не народу, а клики преступников и семьи ваши оставшуюся жизнь проживут в страхе

Адказаць
+12 +
ёж, 10:09, 11.12

Началось сокращение в органах....

Адказаць
0 +
ежу, 9:24, 12.12

Вкоррумпированной проворовавшейся системе нет лишних органов...

Адказаць
+15 +
КАТЯ, 10:20, 11.12

ПУСТЬ ПРОВЕРЯТЬ НАЧНУТ С ВЕРХУШКИ СНАЧАЛА ДИКТАТОРА ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧИНОВНИКОВ И ПОСМОТРИМ ПРОЙДУТ ОНИ ПОЛИГРАФ ИЛИ НЕТ

Адказаць
+5 +
Конь, 11:59, 11.12

Для Сипатого вообще нужен будет детектор не лжи, а правды.
так как лжи у него 90%, а вот узнать правду достаточно сложно.

Адказаць
+5 +
Тема, 12:30, 11.12

Детектор это для дураков, нужен независимый психолог пару вопросов и все!

Адказаць
+4 +
Porto, 14:44, 11.12

Ехал разок после командировки по запуску устройства на Жлобинском молочном комбинате, температура под 39 градусов,заболел, еду быстрей, чтоб не заночевать в поле, ограничение 70км/час, ремонт дороги, темно никого нет, менты на встречу, привет превышение на 20 км/час, протокол и забираем права или взятка в 100$ и поехал дальше и пофиг, что почти "ласты клеишь" за рулем

Адказаць
+9 +
Audi, 15:06, 11.12

За сотку они рискуют. Проверено. Ниже -нет.

Адказаць
0 +
driver, 23:17, 11.12

Вот и будут "непрошедшие" лютовать на дорогах оставшиеся днинедели до конца контрактадоговора. Стёкла бить и прочий бес...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны