28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
-1 +
Древний Марс, 14:56, 11.12

Их строили рабы.

Адказаць
0 +
Пух, 1:36, 12.12

Почему инопланетяне? На земле тоже очень много естественно возникших гор странной формы. И лица напоминают и башни и все что угодно. И тоже некоторые предполагают что их какаято суперсила воздвигла. И мистическое обьяснение приклеивают.

Адказаць
+20 +
as, 15:02, 11.12

НАСА прекрасно осведомлено об этом и старается скрыть данную информацию от мировой общественности.
===============
очень похоже на правду. Еще совсем недавно я думал, что похожим "творчеством" занимаются исключительно восточные страны. В частности Китай давным давно засекретил свою самую большую пирамиду. И если более мелкие пирамиды можно легко увидеть в программе GoogleEarth, то Великой Белой пирамиды вы не увидите.
К своему удивлению, недавно обнаружил, что одну из найденных мной гигантских пирамид, расположенную в Канаде тоже кто-то "затер". То что существуют гигантские пирамиды, вырубленные из цельных скал можете убедиться сами. Смотрите пока не "затерли" - пирамида в США (размер основания 1,15 х 1,15 км.):
51° 0'6.30"С
123°36'50.45"З...

Адказаць
+14 +
A, 15:26, 11.12

Запретная археология.

Адказаць
+3 +
51°0'6N 123°36'W, 18:51, 11.12

Да, действительно очень похоже на пирамиду. Размеры основания ближе к 1250 - 1300 метров. И ещё, одна из диагоналей основания сориентирована точно с севера на юг.

Адказаць
+18 +
Poro, 15:18, 11.12

Офигеть, если это правда !!!

Адказаць
+20 +
Влад, 15:35, 11.12

РПЦ негодует.

Адказаць
+1 +
Петя, 15:36, 11.12

Тени от всех башен разные

Адказаць
+12 +
ВячеславМ, 15:50, 11.12

Тени и будут разные т.к. башни расположены на сфере, а не на плоскости.

Адказаць
+21 +
марсианин, 16:09, 11.12

Руки прочь от свободного Марса! Земляне, go home!
!No pasaran!

Адказаць
+8 +
A.., 16:14, 11.12

Что-то НАСА теряет хватку. Раньше все это затиралось по полной программе, сейчас вот немного просачивается

Адказаць
+13 +
L, 16:33, 11.12

WikiLeaks помогает.

Адказаць
+8 +
Олег, 17:34, 11.12

Космос же)Кто знает какие тайны он хранит...

Адказаць
+7 +
Олег, 17:42, 11.12

Эти башни могут оказаться оружием для уничтожения Землян...

Адказаць
+8 +
", 18:52, 11.12

Полагаю город под водой в Японии
Подсказывает что человечество уже подвергалось уничтожению.

Адказаць
-5 +
Астиаг, 18:08, 11.12

Всё это чепуха, не будьте легковерными.

Адказаць
+4 +
везде, 19:01, 11.12

На Луне обнаружили воду, на Марсе - загадочные остроконечные бани!

Адказаць
+4 +
Андрей , 19:13, 11.12

А на земле новую причёску.

Адказаць
-1 +
А.И., 23:17, 11.12

Зачес называется. А мне кажется,что это вышки для парковки типа дирижаблей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны