29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+4 +
биг, 15:06, 12.12

Вот нДравицца мне Астрономы из Эдинбурга и Уфологи куйзнает от куда ! Одни нашли "планеты на которых может существовать внеземная ( а какая же ещо ?) циливизация" , другие постоянно наблюдают за блюдцами и тарелками , светящимися шариками ( "А лучше 5 звезд !?) и видят на Фобосе овощебазу инопланетян ...Или ихнюю многоэтажку.
Ну и поди проверь ! Даже нашему Рыгоравичу не под силу. С "Альфа-Центаврой" пока силекторное совещание не налодили !!!!!!
А бабки себе , типа заработали , и не "тунеядцы" !

Адказаць
+7 +
ГлЈба, 15:21, 12.12

Для жизни биологической не так много и надо: солнце - обязательно, вода-тоже и еще кислород. Плюс минералы до железа в различных комбинациях. Магнитное поле как защита от космической радиации желательна. Вращение планеты вокруг своей оси для устранения "темной" стороны. Во вселенной такого добра достаточно. вопрос на каком удалении от земли.

Адказаць
+3 +
мроя, 17:12, 12.12

Даже не Солнце как таковое, нужен источник энергии. В принципе вода-кислород тоже не обязательны, ибо это привязывает нас к формам жизни, подобным земной, но возможно природа богаче. Еще нужен температурный диапазон не слишком низкий, но и не высокий. То есть источник энергии должен быть в меру мощным. В принципе даже в Солнечной системе при таких условия есть где поискать. Регион этот от Юпитера до Нептуна со всем хозяйством этих планет.

Адказаць
+1 +
Просто Я, 15:26, 12.12

Мне кажется ,что надо точнее указывать Суть Вопроса--Да Внеземная жизнь в нашем понимании --это как на Нашей земле и Мы ищем планеты подобные Нашей ,но ведь в этом Мире в котором вроде есть и даже видели и летают НЛО да и всякая неизвестная нам Ерунда --с нашей точки зрения ,то можно и пофантозировать ,что Иной жизни множество и один Мудрец сказал --Сколько будет существовать Человечество ,то Оно никогда не узнает откуда и как Появилось --А впрочем--Время Покажет ...

Адказаць
-1 +
чрезвычайное положен, 16:03, 12.12

И безвизовый режим.

Адказаць
-2 +
кацманафт, 16:22, 12.12

Чтобы понять суть вселенной не надо быть умнымуценым , там есть все ! А умнымуценым надо брехать цтобы денежки капали, а толку зэро.насморк научитесь лечить хотябы для начала! Чо курите астрономы?

Адказаць
-2 +
BelyRus, 18:04, 12.12

"в верхних слоях атмосферы коричневых планет-карликов"
-----------------------------------------------------------
Бред сивой кобылы. Бывают звезды коричневые карлики, планет таких не бывает. Дилетанты какие-то стаейку сварганили.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны