19 красавiка 2024, Пятніца, 1:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+26 +
Балто-Черноморский, 21:51, 16.12

Еврослизняки по капле выдавливают из себя микробонусы для Украины, совершенно не понимая, что именно Украина реально защищает их очень шаткое и очень хрупкое благополучие от Мордора.

Адказаць
-5 +
Фёдор РФ, 22:07, 16.12

БАЛТО-ЧЕРНОМОРСКИЙ, 21:51, 16.12 - микробонусы для Украины

Уважаемый, а ГДЕ Вы увидели микробонусы для Украины, в этом макроДокументе ??? :):)

Голландия согласилась его подписать если:
- Украина НЕ ПОЛУЧАЕТ статуса кандидата в ЕС
-Не получает от ЕС финансовой и военной помощи.
-Граждане Украины НЕ МОГУТ получать работу в ЕС
-Безвиз является ТОЛЬКО "туристическим" и может быть отменён В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.

Получается, что африканские страны условия ассоциации с ЕС - имеют ГОРАЗДО БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЕ, чем "це европейская" Украина ???

Адказаць
+18 +
Вилен, 23:27, 16.12

Я бы тоже так думал, если бы не понимал, что это всего-лишь первый шаг. Он самый трудный. Но это Шаг вперед!, а не топтание на месте или откат назад в 90-е... Я ведь прав?

Адказаць
+18 +
ВВ, 23:28, 16.12

Федор рф 22 :07 Какие вы шустрые,это вам не блины с лопаты есть Все надлежащие процедуры необходимо пройти,тогда двери откроют

Адказаць
+10 +
беларус, 22:07, 16.12

На месте Украины плюнул бы им в морду-лица!

Адказаць
+21 +
ihar федору, 23:02, 16.12

федор рф, какие вы ордынцы мрази: отжали кусок чужой территории (крым), вооружили и заслали на донбасс банду, которая убила уже 10000 украинцев, а теперь ты стебаешся, что нидерланды пробросили Украину ? Нидерланды - демократия, в отличии от путиностана, и, нехотя, выполняют волю свого народа, пусть и спорного.
Вы больные, от вас надо отгораживаться высоченным забором.

Адказаць
+11 +
xilnik, 23:16, 16.12

Нехило голландцев путька проплатил.

Адказаць
+3 +
Задумчивый, 23:47, 16.12

"В частности, соглашение об ассоциации с Украиной гарантированно не предоставит стране статус члена или кандидата на членство в Евросоюзе. Соглашение также не будет обязывать Брюссель предоставлять Украине коллективные гарантии безопасности и военную помощь, а также не даст гражданам Украины права жить и работать на территории ЕС. При этом документ не будет ограничивать страны — члены ЕС в урегулировании этих вопросов с Киевом на двустороннем уровне. Соглашение не будет содержать обязательств по оказанию финансовой помощи странами ЕС Украине." - а какой смысл в такой " ассоциации"?

Адказаць
+6 +
имс, 9:13, 17.12

Чтобы вырвать Польшу из нищеты социализма, отцу польских реформ Лешеку Бальцеровичу пришлось шокировать страну ультралиберализмом. В 1990-х поляки возненавидели реформатора, теперь боготворят.Основной упор реформатор сделал на развитие малого и среднего бизнеса. В 1995 году появилась первая программа поддержки малых и средних предприятий. Для того чтобы достигнуть положительного результата в каждой из областей, Бальцерович принялся вытеснять государство из реального сектора экономики. Ключевой этап польской перестройки – стремительная приватизация. Всего за два года в руках корпоративного сектора оказалось 45% всей промышленности. Причем главное условие аукционов – никаких ваучеров, как в соседней Украине или России, продажа только за Одним из первых законов польского правительства стал закон об иностранных инвестициях. Сегодня доля малого и среднего бизнеса в ВВП страны – 47%.
В Польше мало сказочно богатых людей, но и бедных немного.
Украина идет за Бальцеровичем.Это понять нужно.

Адказаць
+9 +
имя, 9:06, 17.12

Это первые шаги.Польша тоже не с распостертыми объятиями была принята, а с терками
по качеству жизни польское государство сегодня стало другим. Начиная трансформацию в начале 1990-х, относительно стран Запада Польша была на уровне одной трети их благосостояния. С девяностых!!!все забыли уже,что прошло почти 20 лет.и только к 10 годам!!!! Польша стала другой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны