19 красавiка 2024, Пятніца, 6:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+173 +
troll, 13:18, 17.12

Крым - это Украина. И правильно, что скифское золото находится в Киеве. А удельные князьки губу закатайте. Фиг вам, а не золото и Крым!

Адказаць
-102 +
Ярослав, 13:45, 17.12

Крым это Украина, какая разница где ему находится?

Адказаць
+117 +
Бефар., 14:38, 17.12

Территория Крыма - это Украина, но там ещё находятся оккупанты из России, поэту золото пока будет в Киеве... Ты, ярослав, где успел потерять ум и совесть, а ?

Адказаць
+71 +
Владимир, 16:13, 17.12

Захарченко уже Лондон взял?Это шизофреник и террорист!Владимир Минск.

Адказаць
+40 +
сосед, 17:19, 17.12

Разошелся так и сыпит,
треугольник будет выпит,
Будь он паралелипипед,
Будь он круг, едрена вошь,
(В.С.Высоцкий )
По этому курощупу, любителю куриных окорочков, давно палата № 6 плачет, дебила кусок.

Адказаць
+2 +
Ну -ну, 23:53, 17.12

Скоро видимо он будет "брать Киев" в одном строю с "моторолой" , "мозгляком", "бетменом" и др "героями наворовии".....

Адказаць
+165 +
юра, 13:21, 17.12

У этого дебила явно больная фантазия! Путлер вот и играет такими одноклеточными на леске у кукловода!А когда они роль свою отыграют!ИХ просто уберут!

Адказаць
+64 +
775, 15:16, 17.12

На всех лифтов хватит.

Адказаць
+120 +
111, 13:27, 17.12

Упоротый придурок..... Он уже Британию порывался захватывать ;)

Адказаць
+51 +
Астиаг, 14:40, 17.12

Не, Британию -- после обеда, Киев планирует захватить вчера. У него планов самых безумных -- громадьё!

Адказаць
+120 +
экспонат, 13:28, 17.12

Пристрастие к российскому стекломою довольно пагубно сказывается на здоровье этого террориста..что впрочем и хорошо

Адказаць
+1 +
Vladimir, 4:47, 18.12

Щас во, только похмелюсь и кааак встану..! И кааак захвачу...! И Киев и Лондон и Токио с Нью Йорком!

Адказаць
+113 +
Уладзімер Гонар, 13:28, 17.12

в палату для умалишённых этого дурака!!!!
чувствует, мразь, что скоро пи...ц ему и его шобле!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+77 +
ЛИФТ, 13:37, 17.12

Интересно захарченко в Лифте ездит или по лестнице пешком ходит?

Адказаць
+40 +
Ёж, 15:17, 17.12

По канализационной трубе.

Адказаць
+72 +
Вит , 13:45, 17.12

Кто нибудь усыпит этого придурка наконец..???)))

Адказаць
+48 +
беларус, 13:46, 17.12

Ад дохлага асла вушы.... И наконт Кіева і наконт золата.

Адказаць
+61 +
Николя, 13:47, 17.12

Этому боевику-террористу место в аду вместе с моторылой.

Адказаць
+50 +
Боб, 14:07, 17.12

обещал до Львова дойти....то Британию на неделе берёт...то Киев...то золото ворвращает в скрепы...
путин в шоке

Адказаць
+1 +
sasa, 0:09, 18.12

Ну какие методички с кремля получает, то и гавкает! За импровизацию могут и обнулить. Такого дерьма на расии сейчас хватает, пришлют нового(не в первый раз).

Адказаць
+35 +
Аника ВОИН, 14:41, 17.12

Дырку тебе от бублика, а не скифское золото.

Адказаць
+41 +
666, 15:05, 17.12

Штаны по дороге в Киев не потеряй!

Адказаць
+34 +
Артём, 15:12, 17.12

Под сумасшедшего косит.когда Украина освободит оккупированые территории надеяться в дурке отсидется

Адказаць
+37 +
янкаускас, 15:23, 17.12

Няхай расейцы вяртаюць усё, што вывезлі з тэрыторыі Беларусі ды Ўкраіны, з музеяў, архіваў ды храмаў, потым ужо будзем гаварыць пра гэтыя ірана-мангольскія цацкі расейскіх продкаў з Корсуні.

Адказаць
+41 +
011011, 15:25, 17.12

Тупые ватники. Коллекция уезжала с территории Украины, на территорию Украины и должна вернутся. Давайте тогда возьмем картины в эрмитаже а потом вернем в какую другую страну. Вы же сами орете что Крым это территория рассии, так почему золото должно вернутся в россию? Где логика?
И не понимаю какая еще может быть аппеляция. Тут и школьнику все понятно.

Адказаць
+33 +
azhbeta, 15:42, 17.12

Этот дурачок ставит под сомнение решение голландского суда - кошмар просто! Продавал бы лучше куриные окорочка и не лез в политику, да жил бы спокойно, раз умом не вышел. Для умалишенных вверху уже объяснили, что Крым - это Украина. И скифское золото будет находиться в столице, пока вас, бандформирования не уничтожат или не пересадят.

Адказаць
+21 +
Виктор, 15:56, 17.12

Мертвого осла ему уши, а не Киев со скифским золотом.

Адказаць
+20 +
sabre, 16:19, 17.12

Да тебе о вечности надо задумываться, а не о золоте, электрик.

Адказаць
+15 +
тарас, 16:26, 17.12

жадные тупые дырявые новососы гэть с украины слава украине

Адказаць
+18 +
Александр, 16:27, 17.12

Киев еще украинский?! Значит-тов.,,моторолла'' перешел в ,,лифтваффе'' зря? Не верю! Просто объединенный флот ,,луганды и донбабве'' во главе с ,,кузей'' заняты морской блокадой и подготовкой к штурму британских островов. Приоритетная задача-Лондон! Ну а потом-Киев.
Ну а серьезно-этому товарищу давно место в ,,психушке''. Там его ,,киевы,лондоны,бриты и наполеоны.''

Адказаць
+16 +
стас, 17:19, 17.12

Великобританию -брал, Киев - брал и ещё раз собирается, о скифском золоте мечтает....А что там с планами озеленения Луны ?

Адказаць
+11 +
странный он, 17:34, 17.12

И все же, почему в Крым, а не скифам?

Адказаць
+24 +
Антон, 17:53, 17.12

Для чего СМИ вообще упоминает этого ничтожного человека. Через год он исчезнет как ни кому не нужная и никчемная гора какого-то мусора.И откуда они только появляются, эти грязные и никчемные? Дай только Бог , чтобы быстро исчезали..

Адказаць
+5 +
Киев, 20:11, 17.12

Почему через год? В смысле сразу после Нового года?

Адказаць
+2 +
шлёма, 23:44, 17.12

Стоит задуматься над этим заявлением. ДНР захватить Киев- кишка тонка, а вот Россия... вопрос остается открытым. Чтоб захватить Киев, надо подключать авиацию, ж/д транспорт для переброски мобильных частей, а для этого необходим серьезный предлог, чтоб Россия в открытую пошла на Киев. Скифское золото вряд ли станет таким предлогом, поэтому Россия пойдет на Киев под видом ДНР, используя свою пятую колонну во главе с Савченко, которую российская пропаганда обработала за время отсидки в России.

Адказаць
+1 +
Семен, 0:50, 18.12

ФСБ разрешило открыть пасть. Гавкни и в будку, цуцык!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны