28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+109 +
Ёж, 22:40, 23.12

Лавировал лавировал, да не вылавировал, наложил полные штаны.

Адказаць
+24 +
fl, 10:56, 24.12

Что касается российского допинга, кремлевский бандит лицемерно вопрошал: что же он(Родченков) здесь не боролся? Напрашивается резонный ответ: потому что его скорее всего убили бы твои вертухаи по твоему же указанию, как Литвиненко и т.д.

Адказаць
+130 +
Владимир Минск , 22:44, 23.12

Как всегда ,,окурок,, лжёт.Это у него с детства переросло в его профессию-НКВДешника.И друзья у него под стать ему-ЛУКАДРЫЩ-ЛЖИВОЕ создание.Когда они уже згинут и пропадут куда -нибудь

Адказаць
+99 +
саня, 22:49, 23.12

Как говорится хоть писай в глазки))

Адказаць
-107 +
олово, 22:59, 23.12

Как бы Путин не говорил ,но его речь грамотная, красивая не сравнить с ЛУКОЙ СТРАШНОЙ РЕЧЬЮ И БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ !

Адказаць
+188 +
ЯДviga, 23:11, 23.12

ОЛОВО, 22:59, 23.12
То есть гордитесь тем, что Путин ВРЁТ ГЛАДКО??? Однако!

Адказаць
+94 +
Да нет..., 23:47, 23.12

Олово, да бросьте вы! Смотрел эту пресс-хату и по сравнению с 2015 годом, что Путин, что Песков просто му-му-му! Кураж сошёл на нет. Тяжеловато стало врать электорату.

Адказаць
+17 +
рашызм=фашызм, 7:42, 24.12

такi Ал-Капонэ у ботаксе , скончыушы МГИМО i курсы гопнiкау у пiцерскай падваротнi . хФейдзi , вы такiя смешныя хФейдзi ...

Адказаць
+11 +
Лесной, 9:49, 24.12

хФедзя - это новое название КГБ/ФСБ! Там один и тот же человек пишет тексты, выделяя важное CAPS LOCK, ударениями/вопросами, а подписываются всегда разными никами/ботами. Это наверное какая то фишка из НЛП, наверное...))

Адказаць
+24 +
Mason voice, 10:49, 24.12

> ОЛОВО
Путин лгал, лжет и будет лгать... Он продукт совка... Что по этой конференции, то ему еще, для полноты идиллии, надо было какого нибудь мальчугана в животик поцеловать... Желательно того мальчика из Сирии, кто потерял родных в бомбежках...

Адказаць
+127 +
?, 23:15, 23.12

Красивая? C лексикой если не блатного, то пацанчика из подворотни, да ещё с солдафонскими шуточками?

Адказаць
+15 +
?, 11:39, 24.12

Красиво рассказывал, что с Украиной нужно подружиться. оккупировав Крым? И какой прок от красоты речи, если по сути издевательство?

Адказаць
+30 +
Серж, 23:19, 23.12

Сказывается всё-таки подготовка КГБ, в ступе калачем не поймать

Адказаць
+108 +
serzh, 23:26, 23.12

Да господи-все вопросы отфильтрованы,не дадут в эфир действительно острое и горяченькое,такое ,что запарится Вован отпираться. А так всё отрепетировано. Тем-более,что чекисту не проблема врать и не краснеть.

Адказаць
+28 +
даймонд, 8:33, 24.12

А колхознику врать и не краснеть проблема? Тут уж чекисту до него далеко...

Адказаць
+7 +
гэта яшчэ ня золак, 0:39, 24.12

своя рука владыка, а таму можно по принципу берите, что дают

Адказаць
+10 +
гэта яшчэ ня золак, 1:28, 24.12

У нашай сітуацыі, калі спецслужбы традыцыйна знаходзяцца над законам, у іх працаўнікоў заўсёды ёсць спакуса скарыстаць сваю магутнасьць у сваіх асабістых мэтах.

Адказаць
+38 +
zzp, 4:28, 24.12

Отключите звук,незачем слушать словесный бред,написанный заранее содержанками,понаблюдайте за вздутым,надутым лицом,движениями ожиревшего тела в тесном костюме,движением рук,бегающими из заплывших щелочек глаз -звук этого постановочного бредового спектакля одного очень плохого актера не должен мешать и Вы увидите как он просто смешон,хохот Вам 100% гарантирован!
Парочка минут,можно выключать!!!!
А какие каблуки он одевал на спектакль ????

Адказаць
+38 +
Сiнявочка, 8:51, 24.12

Мне одной кажется, что его прическа до боли стала походить на хитрозачёс ?? )) И часы на правой руке, как и у мозаичного. Индийская мелодрамма, ёшкин кот ) Разлученные в младенчестве одноклеточные )

Адказаць
+34 +
Таня, 8:56, 24.12

Господи,да какой он чекист,так шнырик,который пытался быть кем то.Куча комплексов и проблем и именно из- за его никчемности его посадили в кресло,так же как и нашего,а он власть узурпировал,чего никто не ожидал,но это нормальная реакция закомплексованного человека- не отдавать хлеб во время голода.

Адказаць
+17 +
жонглёр, 10:45, 24.12

Когда я вижу это лицо, мною овладевают разные чувства: оторопь, недоумение, неприязнь,брезгливость, рвотный рефлекс, любопытство (смогу ли я угадать, где шарик)?
Но он жонглирует не шариками, а человеческими черепами :(

Адказаць
+15 +
минск, 12:09, 24.12

Сравните с Немцовым, и не только внешность. Немцов грамотный экономист, умница и порядочный человек, которого не смогли запугать или купить, как всю шоблу рядом с "лидером нации". Путин убил будущее России. Теперь он красуется на экране на всю Россию. А как бы он красовался будь его оппонентом Борис Немцов: Немцов его размазал бы по стенке.

Адказаць
+7 +
белорус, 12:44, 24.12

Россия пусть компенсации выплачивает белорусскому народу за 20 лет диктатуры и не лезет к белорусам. Это и есть то будущее России. которое белорусов интересует.

Адказаць
+20 +
мыкола, 10:52, 24.12

Про смысл его речей я не говорю, но кто-нубудь поучил- бы его дикции. Через слово---М-Э---м-э, М-Э---м-э. Прислушайтесь.

Адказаць
+17 +
Правдивый, 11:04, 24.12

Уклонялся от острых вопросов выкручивался как уж на сковороде...Научили нечисть в питерской школе разведчиков.

Адказаць
+9 +
evgeni, 12:06, 24.12

у Шнура клип есть....
там хорошие слова....
ла-ла-ла.... не скучай смотри футбол...

Адказаць
+2 +
ilizab, 20:07, 24.12

Такое впечатление что он куда-то спешил. Провёл конференцию крайне небрежно даже нагло.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны