19 красавiка 2024, Пятніца, 18:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+44 +
Что?, 22:37, 25.12

Белорусские арктические арбузы и ананасы? Больше некуда деньги зарыть, когда кризис?

Адказаць
+53 +
Акелла, 22:42, 25.12

Да, да, арбузы, затем кормить ими тонкоруных овец, из которых потом добывать мраморное мясо.

Адказаць
+34 +
dust, 22:50, 25.12

Какой в этом смысл ?

Адказаць
+6 +
Просто, 23:23, 25.12

Пилить бабло.

Адказаць
+53 +
прохожий , 22:54, 25.12

Зачем так далеко переться надо было? У нас сейчас же зима, дерзайте , выращивайте. И не надо столько денег на ветер пускать.

Адказаць
+8 +
7733, 23:23, 25.12

Ущипните меня, может я всю эту хрень во сне слышу. Если у нас станция на Антарктиде есть, то от чего инфляцию не заморозят?

Адказаць
+12 +
Нельсон, 23:30, 25.12

75 % белорусов недоедает!
43 % белорусов ежедневно выезжают за пределы страны, чтобы в других соседних государствах купить дешевейшие в 2-3 раза чем в Белоруссии продукты питания, промышленный товар и медицинские лекарства!!!
30 % белорусов работают гастарбайтерами в других странах!! - И это не от хорошей жизни и благодаря 20 летнему правлению самоизбранного Президента!
Какая Арктика??!!
Какая Антарктида?
Какой Северный полюс ??!!
Вы что там наверху в Правительстве - совсем белены объелись?!
Вы Беларусь за 20 лет самостийности так и не освоили, не можете освоить. не хотите и не желаете осваивать!!!
Или вам там в правительстве хорошенько башляют от командировок с Арктики или вы от них немало имеете!!!

Адказаць
+8 +
111, 23:46, 25.12

Ну да, если в Беларуси выращивать не получается, надо выращивать в Антарктиде.

Адказаць
+8 +
Боб, 23:47, 25.12

как то знакомо..Антарктика.База-211
"Мои подводники обнаружили настоящий земной рай", - обронил тогда Дёниц."Германский подводный флот гордится тем, что на другом конце света создал для фюрера неприступную крепость".

Адказаць
+4 +
Xa-xa, 1:34, 26.12

Что-то давно не слышно, как там наш спутник летает.Наверное, уже бензина мало, рашка не дает...

Адказаць
+4 +
Интычмент, 9:49, 26.12

Спутнику кирдык, уже другой втихаря запустили.

Адказаць
+7 +
, Крафт, 5:16, 26.12

Когда собаке нечего делать...

Адказаць
+7 +
леонид, 5:16, 26.12

Не верю про Антарктиду. У себя с благоприятным климатом не могут вырастить свою картошку и овощи для страны. Закупают много иностранного. А в Антарктиду лезут. Похоже ученые дебилы. Всегда так в стране и получается. То что рядом,можно и легко-то недоступно и не делаем,а в то что тяжело и дорого--лезем. Поэтому так и живем.

Адказаць
+6 +
Интычмент, 5:36, 26.12

Вот пустобрёх - то! А что и 6 и 7 лет назад писали, будто уже выращивали? Или у каждого руководителя академии всё начинается с чистого листа? Типа: дайте денег и мы начнём как бы заново? Да и народ видимо ездит за полярными зарплатами, хотя сейчас там полярное лето и температура часто теплее чем в РБ, остальное (про трудности) страшилки для налогоплательщиков.

Адказаць
+8 +
Палач, 7:51, 26.12

За 22 года не вырастили обыкновенные яблони. Вот такие будут и хреновы полярники.

Адказаць
+9 +
Шуть, 9:17, 26.12

пусть бы туда глауны валил , арбузы выращивать и сено косить... Хотя , жаль Антарктиду - доведёт до пропасти.

Адказаць
+4 +
вася, 10:06, 26.12

Зарплат вовремя не платят,а если платят мизер.Какие станции?????

Адказаць
+7 +
заполярник, 10:25, 26.12

Похоже, что в Антарктиде скоро начнутся перебои со льдом :(

Адказаць
+2 +
Правильна, 11:48, 26.12

Бульбу вырашчывать?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны