28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+59 +
011011, 22:48, 27.12

И это всё? Англичане поленились, если покапать глубже то можно дня два полную коллекцию листать.

Адказаць
+76 +
эстэт, 22:54, 27.12

Не, плавучий керогаз это шедевр!

Адказаць
+53 +
321_, 23:05, 27.12

А работы по "спасению" затонувшей ПЛ "Курск"?

Адказаць
+26 +
аляксандр, 23:42, 27.12

А про "Курск" , что забыли?

Адказаць
+14 +
Диман, 0:31, 28.12

А где Кузя вааще щас?

Адказаць
+1 +
111, 8:46, 28.12

Готовит очередной самолет к затоплению.

Адказаць
+26 +
Диман, 0:35, 28.12

Кузя обнуляет рюзске самолеты-самопады, так что ЗРК не надо...

Адказаць
0 +
ЛЁХА, 8:42, 28.12

Вот я до 8 класса учил советскую историю,после-Беларускую и мировую(спасибо Виктору Викторовичу).Я один громких побед русских не знаю(помню) или это всё вот это вот всё затеваю русофобию?Деды,дядьки,отец служили в армии СССР в конце географии.Все! говорили ,что русских не любили в любой В/Ч.Деды WW2,в осколках до конца жизни,2 дяди-Афган,контузия,осколок.Папе повезло-между войнами попал.Не могу же я пропаганде верить...

Адказаць
+2 +
казик, 8:59, 28.12

Рюцкие не правильно назвали свои ВКС. Не воздушно космические силы, а ВПС - воздушно подводные силы - они приземляются на Кузю и сразу ныряют под воду исполнять поставленные задачи.)))))))))))))))))))))

Адказаць
+1 +
шыш, 9:05, 28.12

Нового ничего не создали и не создадут никогда. Потиху добивают то, что досталось им от совка.
У них нет будущего.

Адказаць
+1 +
КлинОК, 9:35, 28.12

"1990-е годы. Во время первой чеченской войны ...".
Т-64, Т-72, Т-80 и Т-90 в этом отношении абсолютно одинаковы. Картонная сгораемая гильза заряда не оставляет экипажу шансов на выживание при попадании огня в боевое отделение. Правда, у Т-72 и Т-90 гильза в конвейере расположена параллельно днищу, а не перпендикулярно, как у Т-64 и Т-80, что несколько снижает вероятность поражения боеукладки. Слабое утешение. 72-ки горят и взрываются так же хорошо, как и любое российское железо. Сирия и Украина тому подтверждение. Нужно было конкретно модернизировать Т-55 и Т-62 и делать машины на их базе, но советское танкостроение пошло по другому пути. Люди у совка всегда расходный материал. Американский "Абрамс" на войне с 1991 года. Первый раз экипаж в нем полностью погиб в 2003-м. И то не в бою. Танк свалился с понтона, перевернулся на крышу башни и утонул.

Адказаць
+1 +
казик, 10:13, 28.12

Не ВКС, а ВПС - воздушно подводные силы.))))))))) Приземлился на Кузю и сразу нырок под воду, выполнять боевую задачу.))))))))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны