29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+2 +
ученый из британии , 11:16, 28.12

не эти британские ученые дают пар месяцев назад вы же писали про мужика из америки который сьдает по 30 яиц в день последние 30 лет ему 60 лет и холестерин у него в норме как так как так ?

Адказаць
+3 +
besjaic, 12:04, 28.12

У меня гипертония (210:120) и все врачи хором говорят, что надо приводить в норму имт, а у меня лишнего веса 9 кг только и он колеблется в меньшую сторону , в основном. Уже ограничила себя во всех вкусностях давно. А вот у моей знакомой (моего возраста и роста) 60 кг лишнего веса и холестерин у неё в норме и давление, хоть в космос и не парится она на счёт лишних килограммов. Где тут логика?

Адказаць
-5 +
biathlete, 12:14, 28.12

Срочно иду в гипер за перепелиными яйцами. Если повезет - куплю страусиное.

Адказаць
+1 +
даймонд, 14:58, 28.12

Биатлет, перепелиные вам не помогут. Одна надежда на страусиные...

Адказаць
+7 +
тунеядец с 2007 г., 15:22, 28.12

Не поможет. Вот у Луки целая ферма со страусами, перепелками, курами и прочей птицей. А ума, как не было так и нет.

Адказаць
0 +
Мнение, 0:37, 29.12

У лжейцукена тоже была ферма, крокодиловая. Яииц слопал море, а ума как не было, так и нет. Только и хватает тупости строчить тупости под чужими никами и думать, что его толстый. тупой троллинг никто не замечает.

Адказаць
0 +
Мнение, 0:36, 29.12

лжейцукен, тебе уже только галоперидол поможет, какие там перепелиные и страусиные яйца.

Адказаць
+2 +
приятного, 13:07, 28.12

Но чем объясняется многолетняя прочность строений из камня и известкового раствора? Многие храмы и соборы в старину строились не одно десятилетие, и все дело – в особом компоненте. Имя этому компоненту – куриное яйцо. Оказывается, в известковый раствор добавляли содержимое куриного яйца, что многократно усиливало сцепление микрочастиц раствора, придавая строению прочность монолита.

Адказаць
-1 +
Анатолий, 13:11, 28.12

Похоже в стране, где проживают эти ученые, упал спрос на яйца. Вот он и лоббируют продажу яиц. Может кто - нибудь и клюнет на то что бы поумнеть.

Адказаць
0 +
лжейцукен, 0:35, 29.12

И меня сделают умнее?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны