28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+5 +
имя, 19:38, 31.12

R.I.P.

Адказаць
-32 +
Леонид, 20:43, 31.12

Очень жаль ни в чём неповинных людей и тем более свою землячка со Столбцовщины.Мои соболезнования.

Адказаць
+4 +
zzp, 15:59, 1.01

Увы нет, она была белоруской очень давно,всю сознательную жизнь жила на россии,гражданство российское, на выборах выбирала нынешнюю власть,орала крымаш -если бы была порядочны Человеком,то хотя бы после выхода на огромные пенсии + допаты от москвы во вставшей с колен россии не служила бы в ведомстве шойгу!
Ах,какие россияе невиновные!Так отбомбили невиновные россия Сирию,стерли города,тысячи убитых действительно мирного населения,никогда ничего плохого не сделавшего россиянам!
Ах,бедные отплясать на костях не смогли выполняя приказ!
А Украина!А сколько горя и убитых принесли "невиновные" россияне братскому народу !
Ах,пожалейте,бедных "невиновных" россиян,что убивают людей в отпусках ради иппотеки,ихтамнеты оружие в любом российском мухосранске в универсамах ,универмагах брежевской эпохи покупают,буки,грады там в отделе ковры продают!
Ах,бедные,невиновные россияне пожалейте их,а завтра они убьют Ваши семьи как во время бомбежек в Сирии или обстрелов как в Украине!

Адказаць
+70 +
Harmon, 20:55, 31.12

А белорусского баяниста не было. А жаль!

Адказаць
+62 +
Украина, 21:05, 31.12

Главными виновниками катастрофы есть главнокомандующий -это президент страны путин и министер обороны шойгу. Они нарушили, то шо во всём мире авиакомпании называют техникой безопасности. Ни одна авиакомпания мира не будет с пасажирами перевозить горюче-смозочные и взрывоопасные вещества, а раша это нарушила. После падения произошла детонация. Рашины сми пишут фейки для того, шоб народ никогда не узнал правды.

Адказаць
+8 +
Грамацей, 13:24, 1.01

Когда её туда посылали, на её белорусскость всем было наплевать. Об этом вспомнили, когда понадобилось выжать из белорусов соболезнования стране, несущей смерть и горе не только Сирии, но и Украине, Грузии, и очень боюсь, что в скором времени в этот список попадёт и саиа Беларусь.

Адказаць
+6 +
любопытный , 22:50, 31.12

После падения произошла детонация.---------------------------------А какая всем разница, что произошло после падения борта? Почему упал самолёт? Один вопрос, на который никто сегодня не может ответить или не хочет?

Адказаць
+6 +
San, 8:28, 1.01

В раше никогда человеческая жизнь ничего не будет стить!(

Адказаць
+14 +
Перчин, 9:53, 1.01

Не было никакого основания для траура. Траур в Беларуси нужно проводить каждый день в связи с узурпацией власти пророссийской бандой оккупантов, которая грабит и унижает Беларусь и белорусов.

Адказаць
+8 +
xxx, 12:42, 1.01

Невинная жертва, ага. На такой должности случайных людей нет, 100% прожженная ватница была. Тем более что она забыла в Сирии?

Адказаць
+12 +
Анатолий, 12:50, 1.01

Совсем непонятно, что нужно было заведующей Отделом кадров на концертах ансамбля в Сирии.
Зачем ей туда нужно было лететь?

Адказаць
0 +
а то, 18:49, 1.01

Из-за разгромленной всеми, кому не лень, Сирии погиблаи и самая главная иделогическая составлящая России - ансамбль песни и пляски из-за показушных указаний г@внокомандующего...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны