16 красавiка 2024, aўторак, 21:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+44 +
лайдак, 15:27, 13.02

На днях я "скинул" с себя велком , который с 1 февраля самовольно меня перетарифил . Ранее отключил зала и проводной интернет , в понедельник пойду отключать стационарный телефон . Отдыхайте монополисты .Что же касается лайфа , то даже после повышения тарифов они останутся приемлемыми . Простите ребятки , кризис однако .

Адказаць
-5 +
Лот, 18:45, 13.02

Везёт, у Вас ещё лайф не воровал деньги. МТС тоже меня "переиграл". Велком конечно дорого, но более менее честно. Хотя с февраля не стало дешёвых тарифов и пришлось уменьшать количество симок.

Адказаць
+8 +
GIA, 23:14, 13.02

ВЕЛКОМ- ЭТО ЧЕСТНО??? НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ ТАКОЕ! ОСОБЕННО ТЕМ АБОНЕНТАМ ВЕЛКОМА, У КОГО ОБРАЗОВАЛИСЬ МИЛЛИОНЫЕ ЗАДОЛЖНОСТИ, ЗА ЯКОБЫ ПЕРЕРАСХОД ТРАФИКА!

Адказаць
-2 +
АВНО, 20:31, 13.02

ВСЕРАВНО АВНО

Адказаць
-57 +
боб, 16:13, 13.02

лайф это овно. и никогда не позвоню на лайф и не подниму трубу если мне позвонят с лайфа.

Адказаць
-25 +
Cerber, 19:14, 13.02

Все минусуют, а я согласен. На этот Лайф никогда не дозвонишься.

Адказаць
+12 +
Mikolka, 21:02, 13.02

Купи мобильник скачала, а потом пиши комментарии.
P.S. Что такое мобильник, знаешь? (О том, что такое СИМ-ка Life, даже не спрашиваю)

Адказаць
+14 +
Slavic, 18:07, 13.02

Почему в РБ принято повышать тарифы, а не качество предоставляемых услуг?!!

Адказаць
+15 +
tyt.by, 18:48, 13.02

Как сказал один киношный персонаж - это Беларусь детка

Адказаць
0 +
монтекарло, 19:33, 13.02

Мы хорошие и выгодные. Потом еще поднимем цены. Мы шагаем в ногу с конкуренцией и развитием. Поднимем еще цены,обязательно поднимем. Но всеравно мы самые хорошие. Подключайтесь у нас. Мы хорошие и честные. Мы самые лучшие среди всего вашего о.на. Мы тоже хотим жить,нам нужны зарплаты. Мы хотим хорошо жить и качественно.

Адказаць
+14 +
Гражданин, 21:09, 13.02

Все равно его не брошу,потому,что лайф хороший!

Адказаць
+9 +
Вiтольд, 21:42, 13.02

LIFE - гэта жыццё!

Адказаць
0 +
монтекарло, 23:49, 13.02

Из всего овна согласен что лайф хороший. Недаром у меня он всегда в подключении. Сверху просто шутку написал. Не то что шутку,а сарказм что продажность и жадность в нашей стране это норма. Только чуть чуть меньше,но по сути тоже самое по жадности что и другие.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны