24 красавiка 2024, Серада, 5:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+18 +
GUS, 8:25, 21.02

Над брать за 10 баксов! Снять фильм по "Half-Life", да отказаться от прав вовремя, чтоб не вздрючили "по закону"...

Адказаць
+1 +
пппппп, 19:30, 21.02

Чета продешевили,на нашу власть это не похожа

Адказаць
0 +
Валерий, 9:27, 22.02

Купить и страйкбол площадку организовать :)))

Адказаць
0 +
Вицентий, 13:17, 25.08

Конечно, кто хочет его купить, если его могут на следующий день забрать. Как скажет Бацька.

Адказаць
+101 +
с, 8:43, 21.02

Памятник бесхозяйственности! Охраняется государством!

Адказаць
+31 +
123, 12:51, 21.02

Какие инвесторы могут придти в страну- лукоморье?

Адказаць
+14 +
1111, 8:44, 21.02

А почему Партизан фильм (Беларусь Фильм) Не использует Не нужно и павильоны Снимай партизанское кино

Адказаць
+16 +
бг, 12:35, 21.02

Да. Там отлично снимать бандитские разборки в российских дубовых "ментовских" сериалах и фильм -катастрофу.

Адказаць
+109 +
Владимир, 8:48, 21.02

Никто у нашего дурака покупать ничего не будет!Достаточно вспомнить :Завод Балтика в Слуцке!Коммунарка, Велозавод! Миловица!На площади Октябрьской стоит котлован на месте музея Отечественной войны!Инвесторы отказались покупать по такой астрономической цене землю!И бывший Червенский рынок тоже всё пустует! Владимир Минск.

Адказаць
+36 +
belka, 10:26, 21.02

вы правы. Еслиб это был лакомый кусок, то гродненские власти не упустили б.А так .......один хлам! Вскладчину пусть покупают.У них бабла много, у каждого чинуши бизнес на подставных зарегистрированный есть.

Адказаць
+4 +
Отл, 15:13, 21.02

Отличная идея: обязать власти скинуться, выкупить объект и подарить его народу!

Адказаць
+31 +
САША, 11:17, 21.02

Цена не вопрос вопрос в адекватности продавца

Адказаць
+24 +
5,45, 12:26, 21.02

Никто из инвесторов уже не верит Лукавому.

Адказаць
+105 +
сосед, 9:48, 21.02

В таком состоянии у нас вся Беларусь.

Адказаць
+20 +
бг, 12:37, 21.02

Особенно Аграрный сектор и перифирия.

Адказаць
+60 +
я за, 10:07, 21.02

Знаем плавали, сегодня построй, завтра заберут.

Адказаць
+35 +
Семен, 10:16, 21.02

Скорее это здание заинтересует National Geografic, как наглядная картина того, что делает природа со зданиями. А для человеческой жизнедеятельности этот объект опасен, он АВАРИЕН!!!!!!!

Адказаць
+25 +
бг, 12:40, 21.02

30 лет . Его проще (и даже нужно) подорвать динамитом.
И бросить клич бери :што каму трэба !

Адказаць
+33 +
Дмитрий Васильевич, 10:21, 21.02

дурных няма

Адказаць
+46 +
заголовок недоговари, 10:37, 21.02

Вы неправильно пишите заголовок - никто не берет. Там платишь 10; а потом обязан представить проект и реализовать его. А если нет проекта или не тот проект - сядешь в тюрьму. Поэтому никто не хочет садиться в тюрьму за 10;.
А так бы взяли.

Адказаць
+28 +
уцй, 11:06, 21.02

А чего б бомжам его не отдать, прописав их там. "Жировки" было б с кого драть, налоги какие.

Адказаць
+40 +
опытный, 11:56, 21.02

Купишь за 10$ а вложишь миллиарды и в итоге все пропадет или просто конфискуют..))

Адказаць
+30 +
ясь, 12:33, 21.02

Супер современный аэропорт не имеющий аналогов в мире ждет своего владельца. А что ж в последнее время не рассказывают нам каждый день про библиотеку в виде кристалла?

Адказаць
+8 +
346346, 17:57, 21.02

секрет скорее всего в том что платишь 10$ а потом тысячи 4$ налога земельного, налога такого ежемесячно

Адказаць
+6 +
Торг, 20:07, 21.02

10$ дороговато как-то...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны