28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+76 +
Десант, 15:41, 9.02

Для него 70-75% населения-это пятая колонна.

Адказаць
+53 +
Цаца, 15:49, 9.02

Для Лукавого все кругом УраГи и пятая салона только его ЩепкиноКанчаниноАнаничеЕрмошины патриеты

Адказаць
+22 +
Владимир, 18:18, 9.02

У дурака все враги народа везде шпионы и пятая колонна!Он неадекватный недееспособный дурак! Владимир Минск.

Адказаць
+39 +
ЛЮДА, 16:22, 9.02

ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАК ОН СМОТРИТ НА ЛЮДЕЙ -ВЗГЛЯД ЗАГНАННОГО ВОЛКА.

Адказаць
+48 +
для, 17:39, 9.02

-ВЗГЛЯД ЗАГНАННОГО ВОЛКА.....
Я вас умоляю,какого волка ?
Загнанного барана. Или шакала на крайняк.
На кого ещё может быть похожа говорящая ж-па ?
Это же нелюдь.

Адказаць
-45 +
Анатолий, 17:30, 9.02

Белорусские поляки, это граждане Беларуси, им дана возможность сохранять и развивать свою культуру и традиции, но требовать для себя привилегий они не имеют права, так как в Беларуси все равны в правах и тем более в паспорте белоруса нет отметки о национальности.

Адказаць
0 +
Viktar, 1:33, 10.02

Адзнака мае быць у сэрца, а не ў пашпарце.

Адказаць
-31 +
бууу, 17:50, 9.02

Чушь. Эти ребята имеют вид на жительство, их дети учат польский язык. Я представляю, какой был бы вой, если что-то подобное было сделано для русских на Украине!

Адказаць
+8 +
Доктор Шос, 19:39, 9.02

Ого! Ну-ка скорее поясните, как это дети умудрились получить вид на жительство? Какой бред Вы несёте...

Адказаць
+9 +
V, 17:53, 9.02

Неужели не найдется на него управы?

Адказаць
+18 +
граждане Беларуси, 18:09, 9.02

АНАТОЛИЙ, 17:30,
...в Беларуси
все равны в правах

Если все равны, как Вы утверждаете, то где польский язык, 400 тысяч (по официальной переписи) граждан Беларуси польской национальности?
Или Вы думаете в новой демократической Беларуси все как-нибудь всё само рассосётся?

Адказаць
+19 +
а то, 18:33, 9.02

Сволочь ента поганная, когда она слезет с нашего карка, шеи?!

Адказаць
+26 +
не передёргивай, 18:33, 9.02

БУУУ, 17:50,

Чушь это ты пишешь, троль.
Я бы посмотрел,как "завоют", выражаясь твоими словами, все ребята ватники, когда в Беларуси, как и в Украине будет 1 государстенный язык и ты дружок будешь обязан ведаць i разумець беларускую мову, калi ужо ты ставiш у прыклад Украiну.
Маю надзею, ты па беларуску усё таксама добра зразумеу?

Адказаць
+14 +
олег, 19:48, 9.02

Поляки уже были нашими братьями и жили вместе в цивилизации в то время, когда у Орды и государственности то не было.
Собака брешит - ветер носит!

Адказаць
0 +
arelav, 1:23, 10.02

Пятой колонной это лучше чем плешивый шестым у пуйла.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны