29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 52
+116 +
Кирилл, 15:42, 18.03

Мы написали в Велком претензию со ссылками на нормы права, ответа еще нет, но мы не собираемся останавливаться ... Велком нарушает гражданское законодательство - это факт. В этом вопросе не на мораль надо давить, а на закон, который еще выборочно работает.

Адказаць
+31 +
ууу, 16:31, 18.03

Надо закрыть эти канторы мтс и велком.

Адказаць
+73 +
ы, 16:42, 18.03

очень НЕПОРЯДОЧНЫЙ оператор
нажива и прибыль любой ценой
БОЙКОТ велкому

Адказаць
+1 +
Ирина, 21:41, 31.07

Я тоже столкнулась с непорядочность б велкома что не оператор, то жулик и мошенник!!!!

Адказаць
+10 +
Вася, 18:56, 18.03

Так что вы хотите, Слиму ведь принадлежит, он страшно жадный и тарифы в Мексики очень высокие... Смотрел интервью с ним, гадкий чел...

Адказаць
+22 +
Гала, 21:38, 18.03

Оператор который когда-то воровал деньги со счетов клиентов,только из-за небольшой конкуренции сейчас сдерживает себя.Но думаю они всеравно малыми долями списывают деньги,так чтобы было не заметно.Пять млн. обонентов,по рублю с каждого ,смотри и сумма выходит неплохая .Цены на связь необоснованно завышены.

Адказаць
+98 +
Вася, 15:42, 18.03

больше пяти лет назад была похожая ситуация. вернули деньги после жалобы, сопли только не жуйте, дайте понять что будет им и госконтроль и суд, им дешевле вам деньги вернуть.

Адказаць
+55 +
барак обама, 15:42, 18.03

если абонент докажет ,что со счета украли деньги,или компания нарушала договор,то вы станете богатым человеком

Адказаць
+46 +
прокоп , 15:44, 18.03

звычайнае махлярство. как бы набіть морду этому вэкому?!

Адказаць
+16 +
людмила, 15:48, 18.03

Моя дочь была в сша недавно, и говорит у них до сих пор пейджеры в пользовании. 12 $ в месяц.

Адказаць
+10 +
Славик, 16:28, 18.03

А у меня когда-то первая мечта была-купить пейджер! Эх, были времена)

Адказаць
-42 +
maradonna, 17:44, 18.03

Ну вот, видите в каком "раю" мы живем 12 у.е. = по нынешнему курсу почти 250 000 дохлых белок. Я своему мобильному оператору, не стесняясь в трафике и разговорах плачу около 200 000 белок. Так что радуйтесь.

Адказаць
+4 +
Вася, 18:57, 18.03

Потому и дорого что не массово, а для винтажников всяких...

Адказаць
+4 +
йопта, 22:49, 18.03

ну про зарплату забыл написать.

Адказаць
+100 +
RESISTANCE, 15:48, 18.03

Более мошеннической структуры, чем velcom в природе мобильной связи не существуе! Раз избрав концепцией успеха своего бизнеса, не предоставление качественных услуг, а всевозможные трючки и уловочки, они годами остаются верны этому занятию. Ни дня без обмана - тверд и уверен фактический девиз их компании!
"Читать договор мелким текстом надо" - вежливо хихикают их операторы, в ответ на любые претензии. Заурядное кидалово, с функцией мобильной связи. Удивлен, что кто-то ещё пользуется услугами этой компании.

Адказаць
-45 +
Ежик в тумане, 15:49, 18.03

Люблю справедливость. Велком разослал за полмесяца СМС сообщения, где предупредил(написал как надо сделать),что надо поменять тарифный план, иначе мы сами переведем. Но, так как сама я не смогла определиться с тарифным планом, то пришла в пункт Велком, людей было достаточно. Девушка объяснила мне все тарифные планы и посоветовала какой выбрать, при ней я сама со своего телефона перевелась на тарифный план, а вечером тоже самое сделала на телефоне мужа, он тоже на Велкоме. Платить мы стали в три раза меньше,чем платили, так как мы пенсионеры и разговариваем только с детьми. Так что люди, читайте СМС сообщения.

Адказаць
+59 +
3568, 15:59, 18.03

Получается, чтобы тебя не облапошили, надо идти в сервисный пункт и просить их об этом. Вот это сервис!

Адказаць
+8 +
пенсия, 17:02, 18.03

Я тоже,справедливости ради,Сначало пришли СМС,я проигнорировала,они сами перевели на тариф какой захотели и сообщили мне об этом.я никуда не ходила,зашла на их сайт,выбрала то,что посчитала для себя приемлимым и перешла на этот тариф бесплатно,они давали несколько дней,чтобы упорадочить все эти дела,не выходя из дома.Люди не надо быть такими беспомощными,шевелитесь немного сами.

Адказаць
+12 +
Вася, 18:59, 18.03

У меня ни дед ни бабушка умеют это делать, хоть их и учили, так ладно они в городе,а кто в деревни, кто им там смс читать будет

Адказаць
-8 +
Ежик в тумане, 22:41, 18.03

Вася, недаром ты Вася. В деревне ни у кого не было и нет Велкома, так как там вышки в основном МТС. И еще предлагали поменять тарифные планы только тем, у кого были они были старые, у меня с 2002 года.

Адказаць
+48 +
765, 15:50, 18.03

Велком-самый плохой оператор на сегодня

Адказаць
+8 +
Мих@ил, 16:05, 18.03

765, 15:50, 18.03 А какой тогда самый хороший оператор на сегодня.

Адказаць
-24 +
Мариша, 16:43, 18.03

LIFE:) ! ОДНОЗНАЧНО!

Адказаць
+62 +
1йцу, 16:43, 18.03

а хороший - это разговор вживую с друзьями за пивом или чаем!
ИГНОР ВСЕМ ОПЕРАТОРАМ!

Адказаць
+10 +
согласен, 21:47, 18.03

А все таки здорово было время, когда не было этих мерзких мобилок и компьютеров.

Адказаць
-7 +
All true, 16:33, 18.03

Самый беспредельный оператор,под "крышей" АГЛы это Life. Качества ноль,услуги на 2 с минусом,но деньги дерут исправно.
Если бы не рассрочка на МТС,пользовался бы одним Velcom.

Адказаць
+14 +
arelav, 15:55, 18.03

Прямым текстом направляешь этот велком и без оплаты вставляешь им сим карту в ... , переходишь на другого оператор, пусть попробуют получить оплату.

Адказаць
+35 +
Ксения, 15:57, 18.03

Мы после этой велкомовской тарифной аферы слиняли с тремя своими телефонами на Лайф ... Мало того что до сих пор не пожалели, так удивляюсь - чего мы раньше этого не делали?.. Так что спасибо хитро...опому руководству Велкома , которые захотели слишком многого, и в итоге ........... Вот, кстати, по ком наручники плачут..... А еще по руководству МТИС - правда те поаккуратнее, поимеют в конечном счете всех, а пока не всех сразу..... Впрочем список можно продолжать долго..................................

Адказаць
-5 +
Молодой пенсионер, 15:59, 18.03

Чушь всё это! Раньше обходились без телефона и не страдали. У меня план "Приветик" без абонплаты. И телефон у меня древний, Нокиа с чёрно-белым маленьким экранчиком. И он мне нужен только для того, чтобы позвонить в крайнем случае, если что случится, так как весь летний сезон путешествую по РБ на мотоцикле . Думаю и от интернета отключаться. Пустое всё это. Единственное, для чего мне нужен комп - это делать фото после путешествий. А с друзьями встретиться посидеть за чаркой чая - можно и по обычному телефону созвониться. Для молодых сейчас телефон и интернет это как наркотик. Подсели основательно. Вот с них и дерут!

Адказаць
+40 +
В Захарчук минск, 16:00, 18.03

Когда уже в этой стране,с президентом--борцом с коррупцией(именно это он обещал), с огромным штатом силовых структур,со всякими госконтролерами, кто-то уж начнет оперативно пресекать эти грязные попытки залесть в чужой карман? Публично заявляю--ВЕЛКОМ--вы--МОШЕННИКИ. И жду реакцию правоохранителей на их выходки.

Адказаць
+47 +
12345, 16:01, 18.03

Являюсь абонентом МТС. Не знаю какой у меня тариф (телефон практический не использую), но ежемесячно с меня списывается 3000 бел. руб. абонентской платы.
Пару месяцев назад пришло СМС. Дословно текст сообщения не помню, но суть заключалась в том, что "если вы пополните свой баланс на определенную сумму (например 20 000 бел. руб.), то в качестве бонуса, мы вам насчет положим еще N-количество денежных средств (например 10 000 бел. руб.)".
Я обрадовался (30 000 - хватило бы на 10 месяцев), сходил положил деньги на счет и стал ждать... Несколько дней, при проверке баланса, не каких бонусов мне на счет не поступало. Потом появилась приписка, что у меня есть бонусная N-сумма, но "потратить я ее могу только до определенного числа" (на тот момент это составляло 2-3 дня).
Не знаю можно ли назвать это мошенничеством, но подобное отношение людей, которые живут за счет своих клиентов, мягко говоря не порядочное...

Адказаць
+47 +
игрек, 16:02, 18.03

НЕ только Велком, и МТС тоже жулики.

Адказаць
+26 +
Владимир, 16:03, 18.03

Эта "прекрасная" компания выставила счёт за письмо с детализацией счёта 20 000р.

Адказаць
+13 +
ЭТО ПОКА, 16:51, 18.03

А потом вам и счет за счет придет!

Адказаць
+34 +
Ваня, 16:11, 18.03

Отключайтесь вы от этих мошенников велкомовских! То деньги сотнями тысяч воровали, то перерасход трафика насчитывали! В общей сложности за всего 2 года они обманули меня на 340 тысяч! Уже год сижу на Лайфе и ни разу не пожалел!

Адказаць
+23 +
велком достал , 16:47, 18.03

Те еще аферюги. Завтра же отключусь.

Адказаць
+6 +
Majestic13, 16:55, 18.03

Соглашусь с"" RESISTANCE""

Адказаць
+42 +
Ян, 17:02, 18.03

К выше сказанному добавлю свою историю. на протяжении лет 12 живу в Беларуси лишь эпизодически, уезжая ставлю тел.на паузу. Приезжаю раз в 2мес, иногда чаще, но во время отсутствия тел. велком лежит дома им никто не пользуется. И вот в очер.раз вернувшись у меня пошло сумашедшее списание денег, пошёл разбираться в Велком, да у меня с какого-то тариф "бизнес+", спрашиваю :"Это как?!" Ну и сразу коммент для лохов, типа система подсчитала и перевела. Я попросил распечатки, показываю им и т.д., у них уже деж. заготовки на более низкие тарифы, всё по шаблону, подготовились к реакции населения! Но пока народ допрёт можно и заработать. Причём переводят не на след. по цене тариф, а на 2-3 выше. И моим двум бабушкам аналогично и интернет впарили и бизнес+ тариф, тока в суд мошенников!

Адказаць
-6 +
Рыбуля, 17:35, 18.03

Столько Велком трубил, что закрывает тарифы, и СМС рассылал, и новостей куча была. Нет, все равно нашлись те, до которых все эти предупреждения дойдут только через кошелек.
Сами виноваты, что игнорировали смс. Ладно, бабуля ваша прочитать не в силах, но вы-то могли подумать про нее. Взять, пойти и подключить тариф по карману, а не тупо игнорировать.
Велком - лучший оператор! 10 лет пользуюсь и не уйду от него. 3 раза брала оборудование, никаких нареканий по поводу лишнего списание средств, качества связи и др. Все по делу и по толку.

Адказаць
+14 +
Валентина, 17:35, 18.03

У Велкома есть социальный тариф для инвалидов 1 и 2 группы. Абонентская плата около 12000 рублей и включенными 60 минутами внутри сети. Надо прийти в центр с удостоверением и подключиться на СОЦИАЛЬНЫЙ ТАРИФ. К сожалению об этом широко не говорят. Я узнала случайно, когда стояла в очереди.

Адказаць
+22 +
Сергей, 19:12, 18.03

Со мной произошла точно такая же история.
В феврале внезапно Velcom перевёл с тарифного плана "Стандартный" на тарифный план "Смарт-2", и я за месяц заплатил около 200000 бел.руб. + потом 36000 за перевод на тарифный план с меньшей абонентской платой. Причём, мне ответили, почему это было сделано, тоже самое. У меня старенький Nokia и интернетом и другими сервисами я не пользуюсь. Почему для меня был выбран самый дорогой тариф я не знаю. Причём, если раньше мне приходила SMS-ка об отключении исходящих звонков при отрицательном балансе, то теперь, я думаю, её специально не прислали, чтобы я не заметил сразу дорогого тарифного плана. Думаю, что нужен юрист, чтобы разобраться с Velcom. Денег мне не вернули, и не один такой. Могу предоставить все выписки и прочие документы.

Адказаць
+15 +
Сергей, 19:20, 18.03

А для тех, кто поёт, что Velcom, никогда не подставлял, скажу, что запоёте по-другому, когда подставит. У меня 10 лет телефон на Velcome и за это время только вторая подстава, правда по-крупному, если 200000 бел.руб. крупная сумма. Но таких как я видно хватает, вот Velcom и ведёт себя, как бандит в тёмном переулке, грабит. Кто туда попал, мол, сам виноват, пусть ходит, где светлее.

Адказаць
+2 +
вася, 20:19, 18.03

Три оператора,плохо берете и отключайтесь,всегда есть выбор

Адказаць
+14 +
Солидарность, 20:38, 18.03

я против любого давления на бизнес, сам испытал его, но это - одна из тех контор которые надо просто размазывать всем этим бесчисленным контролирующим органам, за всё что они творят.

Адказаць
+7 +
Павел, 20:53, 18.03

Перешёл на Лайф

Адказаць
+3 +
sla, 2:05, 19.03

Та же история. У меня на велкоме 5-6 номеров, и некоторые из них без моего согласия перевели на более дорогие тарифы. Пенсионеры тесть с тёщей чуть не плакали, когда узнали что 250 000 рублей растворились на счету. Моё терпение лопнуло.
На след. день я "телепортировал" номера на другого оператора. Вскоре перетащу остальные.
Они первые пришли - они первые уйдут.

Адказаць
+4 +
Антон, 6:56, 19.03

лет 12 на велкоме, подключил тк лучше всех связь. теперь Мтс такой же по качеству

лайф хорошо,если из Минска не выходить.лет так семь назад была его симка. тарифы отличные.на фазенде в 30 км от мкад не ловит.нужно не только из дома выйти,но и пройтись по улицу,подняться на холм и тогда можно совершить звонок:-D прошлой весной решил подключить снова лайф и проверить и....ничего не изменилось! такая же ситуация.

думал уйти на Мтс.но тогда нужный тариф убрали,да и перенос номера будет каждый раз говорить звонящему лишнюю информацию

имхо, в Беларуси нет толковых, честных операторов с качеством и приемлимыми тарифами.тк нет конкуренции. все Гос

Адказаць
+4 +
bomsh, 9:43, 19.03

Массово блокировали симки с положительным балансом без объяснения причин. Ответ один - "приходите в офис с паспортом"
ПОЛИЦЕЙСКО БАНДИТСКОЕ ГОСУДАРСТВО.

Адказаць
+1 +
Diplomus, 11:17, 19.03

Просто откажемся от мобильников и всё.

Адказаць
0 +
1111, 13:53, 19.03

почемуто вспомнил мультик (попугай удав слон)Я принес тебе ПРИВЕТ Так давай Так вот есть на велкоме тариф ПРИВЕТ тариф СВЯЗЬ БЕЗ Обязательств Никаких минусов Как то звонил на КАМЧАТКУ

Адказаць
+1 +
13, 14:30, 19.03

Гэтабеларусьдетка, здесь никогда никого не спрашивают, потому, что 83% всегда ЗА

Адказаць
+1 +
Против, 6:34, 20.03

По поводу телефонов велком:два раза брал и не доживали до конца гарантии ( год) шило редкое...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны