16 красавiка 2024, aўторак, 7:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+4 +
бу, 10:46, 19.03

Ужасная и нелепая катастрофа. Как могло такое произойти?! Два часа над городом кружили и все равно разбились. Лучше бы они долетели до безопасного аэропорта и неважно, что это был бы другой город…. Царствие Небесное всем погибшим…. Родственникам – выдержки.

Адказаць
+4 +
Петрова, 11:03, 19.03

А всего погибших более 60-ти человек.. Это ужасная трагедия..
Будем ждать результатов расследования, ведь это очень важно, прежде чем делать какие-то выводы. Ведь часто первые впечатления и разговоры бывают ошибочные!

Адказаць
+3 +
Ммм, 19:13, 20.03

В последнее время у меня по ссылке
https://charter97.org/be/news/ukraine/
указывается по одному сообщению.
Сегодня, например, вот это:
В катастрофе Boeing в Ростове-на-Дону погибли семь украинцев.

Раньше показывались все сообщения по Украине, как и на первой странице Хартии, и не только они. Открываю через Хром и Тор - одинаково. Почему?

Адказаць
-5 +
Петрук, 10:30, 21.03

Ужасная трагедия. Люди, наверное, из отпуска летели. Такая нелепая смерть. И опять Boeing. Запретить их надо, всю дорогу падают, как осенние листья.

Адказаць
+5 +
expert, 20:02, 21.03

А никому не кажется странным отсутствие на месте катастрофы частей аэробуса? На всех опубликованных фото видно только разбросанный мусор. А где части фюзеляжа, кабины, крыльев, шасси, в конце концов - мотора , который сделан из титана ? Справка - масса пустого боинга более 80 тонн, и где все это ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны