28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+161 +
гек, 15:51, 11.07

" Русский мир" - чума 21века.

Адказаць
+111 +
Аляксандр, 16:14, 11.07

В мире творится непонятная хрень, делим мир на своих и чужих, европейцев и не европейцев, а по сути все мы одинаковые. Все мы думаем о лучшем мире и без войны и чтоб все были счастливыми и жили в достатке. И как мне кажется чтоб к этому хоть немного приблизиться надо начинать самих с себя, не быть агрессивными по отношению к своим близким для начала, потом к соседу, ну а потом к другим нациям. А вся политика нас разобщает и агрессивно настраивает. Мне все равно кто я европеец или кто то другой, но я знаю, что я Беларус и я люблю Беларусь и больше не чего не важно кроме добра. Творим добро каждый день. Всем мир.

Адказаць
+1 +
Badcat, 1:51, 13.09

Кто эти "все мы"? Проснитесь! Пособие по безработице 10$, а министры открыто в лицо смеются людям, что "с голоду никто не умер. Щеткина министр труда и соц защиты". При этом сами имеют такой уровень жизни, который даже за их зарплату не купишь. Власть имущих вообще не волнует, как все мы живём. И в этом наше отличие от европейцев. Если вам всё равно, кто вы, то мне - нет. Политика никого ни в чём не настраивает, разобщает и настраивает ПРОПАГАНДА. Политика в демократических странах дает возможность людям реализовать идеи о лучшем устройстве общества. А грамотная политика позволяет стране и её гражданам жить без потрясений.

Адказаць
+141 +
вася, 16:40, 11.07

Проснитесь и откройте глаза.
Беларусь это уже часть русского мира. Роисся полностью нас имеет в военном и экономическом плане.

Черт, сам ЛУКА заявил что мы костьми ляжем но танки на Москву не пустим. Это не мои фантазии, это его реальная цитата.

Адказаць
+93 +
Партызан , 20:43, 11.07

Пусть и ложиться вместе с сыновьями.

Адказаць
+125 +
komar, 17:28, 11.07

Он много чего говорил , и проземлянки и про отсутствие коррупции и про танки и где костьми ляжем но он первый удерет при первой угрозе с любой из сторон в том числе и внутренней и удрать не получится уж очень многим хочется посмотреть на картину противостояние лука и танк . Да и не призидент он , а так мощи в драздах .

Адказаць
+66 +
хмурый, 17:53, 11.07

Хотел бы посмотреть как лука костьми ляжет чтоб танки не пропустить,смешно ведь народ толкнет а своих прикорытников поставит наблюдать за теми кто не ляжет.Неверте ему человек рожден не для того ,чтобы костьми ложиться,Живите все дружно и не делайте вреда другим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+51 +
вий, 18:29, 11.07

Мне кажеться луке до одного места ,русский мир,НАТО,главное бобло,а бобло это дольнейшее быть у власти,потому как понимает,если он не будет у власти,презедентом, для него может быть плачевно (грешков хватает,тем более на практике хватает примеров как в 21веке судят бывших презедентов).Россия и Путин сейчас на мили,нет денег.Путин сам не знает как через год два содержать своих "друзей",МВД,нацгвардию.Поэтому видно как наша власть ведёт тёплый диолог с Америкой,Евросоюзом.Для луки главное деньги,деньги это власть,власть это спокойствие и самосохронение.Вспомните слова,(будем диолог и портнёрство выстраивать хоть с чёртом,главное ДЕНЬГИ).

Адказаць
+87 +
Европа, 18:31, 11.07

Белорусы дружелюбная миролюбивая европейская нация, мы не делим людей на своих и чужих; все наши, кто проживает в нашей стране! И не надо нас посылать "жить в землянках" и "ложиться костьми под танк"! Нам не нужна война, и мы не собираемся ни с кем воевать за газовую и нефтяную трубу!

Адказаць
+83 +
Мнение, 18:47, 11.07

Кто то собрался лечь костьми? К месту цитата из к/ф
Джентльмены удачи.- Этот нехороший человек предаст вас при первой опасности.

Адказаць
+17 +
Юстас, 2:54, 12.07

Cпасибо Дмитрий за информативную статью!
Беларусы, вас никто не будет спрашивать и потащит вас лука на смерть и под пули.
Только слепому и тупому не ясно, что ЛУКАШЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ВАССАЛОМ ПУТИНА!!! Он боится его прогневить и выполнит любую команду из Москвы ! Диктатор ненавидит Беларусь, для него важно только благосостояние его СЕМЬИ! Все 22 года режима тому свидетельство! Как только начнётся страшная заварушка в виде 3 мировой, он на золотом унитазе потащит своих в Южную Америку! Политики Европы должны серьёзно воспринимать тот факт, что Лукашенко --- фельфебель Путина и предоставит территорию Беларуси для вторжения рашистских войск на Европу. Как бы не было поздно! Оба диктатора (П и Л) не совсем психическии здоровы, поэтому неадекватны и очень опасны!

Адказаць
+8 +
беларусь - европа, 21:49, 20.07

эти "братья" с 13 века жили по ордынским законам, теперь и нас заставляют по ним жить. Если кто хочет и дальше жить рабом у маскалей- это ваше дело. Необходимо отстаивать интересы Беларуси, а Росийские проблемы не наше дело.

Адказаць
+5 +
сын партызкана, 22:32, 29.07

Дзед,бацька,які прайшлі вайну,
мелі узнагароды казалі ТАК,
там дзе рюські -зауседы гора і няшчасьце!
ПРАЦАВАЦЬ,А НЕ ВАЯВАЦЬ!
Вось думка сына партызана!
Слава Украіне!
Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
с Риги, 0:00, 2.08

В мире когда говорят о вандалах сразу ассоциируется с террористами и «Русским миром».

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны