24 красавiка 2024, Серада, 23:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+23 +
счевотр, 15:10, 16.08

Но и объективные предпосылки для повышения есть. Во-первых, это одно из требований Международного валютного фонда для получения страной дальнейших кредитов.
--------------------------------
Вы ничего не путаете? Какое дело международным заёмщикам до тарифов жкх?

Адказаць
+22 +
нетимени, 16:39, 16.08

Ошибочка вышла не МВФ а ЕвраЗэс. По крайней мере так в начале лета указывали в статье. По этому и требования такие. Сокращение на 20% бюджетников и повышение тарифов ЖКХ. Таков наш восточный сосед-кормилец. Радеет за нас. Хочет нам кредит дать.

Адказаць
+61 +
f-f, 15:24, 16.08

А почему кто-то решил, что народ жаждет кредита МВФ? Для чего? Для разворовывания бандой АГЛ?

Адказаць
+26 +
Дмитрий, 15:26, 16.08

(И мой прогноз: тарифы, если и повысят, то только после того, как пройдут "парламентские выборы".)
Какая разница после выборов или до, власть уже давно проводит выборы не учитывая выбор и мнение народа.

Адказаць
+30 +
рулят, 15:28, 16.08

А как же, этож выборы кормушки, так и должно быть если их (при корме бесплатном) не уничтожить, так будет без конца. Уже почти 100 лет такое, а последние 22,5 года это совсем трындец...

Адказаць
+39 +
CollegeHumor, 15:36, 16.08

Будни луканомики: зарплата-200 у.е. по курсу; кварплата - 100 у.е. тоже по курсу. Сразу апосля выборов. А курс рванет, тольки копейки посыпятся.

Адказаць
+25 +
для, 16:34, 16.08

А кто сказал что жкх нуждается в поддержке ?
В поддержке нуждается бюджет. А денег взять нет отку-
да. Всё разворовано. И МВФ здесь ни при чём. Им глав-
ное ,чтобы деньги шли на развитие,а не на проедание.

Адказаць
+12 +
еканамист, 17:37, 16.08

Насчет курса ты юноша не прав. Властям выгодно сдерживать курс в дешевом варианте. Потому как люди покупают меньше,а сдают валюту больше. Вон посмотрите какая огромная нас куча безработных. Выгоднее государству покупать доллар по дешевому курсу.

Адказаць
0 +
alex-2, 0:27, 17.08

В нашем жуликоватом государстве есть средства на всё, что нужно верхам. А для людей нет. Потому не надо рассказывать сказки о не хватке средств.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны