24 красавiка 2024, Серада, 7:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

В Сети ажиотаж из-за «каменного» послания крымчан Путину

4

В оккупированном Крыму местные жители написали Путину необычное письмо.

Жители поселка Героевское в оккупированном Крыму камнями выложили обращение к президенту РФ Владимиру Путину, вчера посещавшему аннексированный полуостров. Об этом пишет apostrophe.com со ссылкой на kerch.com.ru.

Отмечается, что авторы послания надеялись на то, что Путин облетит окрестности на вертолете.

«Путин, помоги Героевке», — такую надпись в человеческий рост они выложили белыми камнями на черной земле, оставшейся после недавнего пожара.

В оккупированном поселке имеются проблемы с водо- и газоснабжением, канализацией, здравоохранением, которые не решают оккупационные власти.

«О, моя Героевка уже Путину пишет. Теперь, дорогие, только Спортлото», — комментирует послание крымчан блогер Сергей Мокрушин на своей странице в Facebook.

«Это те камни, про которые вата говорила «хоть камни с неба!», «Так вам и надо. Но это послание не дойдет — нужны небесные камни», «Каменный век все ближе», «Вывсеврети! Они камнями с неба выложили благодарность Путину и властям за прекрасную реальность!», «Ха, нашли у кого просить. Он же войска уже ввел, вам мало?» — комментируют другие пользователи Facebook.

Напісаць каментар 4

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках