20 красавiка 2024, Субота, 13:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+45 +
яковлевич, 10:43, 23.09

Пистолет, похоже пневматика. Идиот- грабитель наговорил себе на приличный срок. Голос запоминающийся, наверняка, кто то узнает.

Адказаць
+12 +
111, 13:59, 23.09

Инстинкт самосохранения полностью отсутствует

Адказаць
+213 +
гога, 10:51, 23.09

"...За то, что девушка не побоялась и защитила ломбард от грабителей, руководство дало ей три выходных дня..."
Ай да руководство! Целых три дня! Не каждый может так щедро наградить за риск под пистолетом! Искренне желаю не удушиться от жадности.

Адказаць
+76 +
Barista, 11:22, 23.09

что не открыла и вызвала ментов - молодец, но что пыталась разговаривать с ними - зря: если бы неаехали неадекваты (нарики, например), то шмальнули бы не раздумывая. Тут первым делом о себе любимой надо думать - шмыг под стол и сиди как мышка.
А начальство - козлы! При неблагоприятном раскладе выделили бы уже родственникам те же 3 дня, но на похороны (слава богу, обошлось).

Адказаць
+49 +
serg, 11:23, 23.09

ну, так её фразу - "я тоже работаю за гроши..." попытались затереть )))

Адказаць
+18 +
Влад , 13:47, 23.09

Она вроде бы сказала,что работает за 300 рублей.И эту фразу вырезали.

Адказаць
+38 +
ЩДУП, 11:25, 23.09

Просто сэкономили на зарплате за 3 дня. Находчивые какие!!

Адказаць
+15 +
Ли Пэн, 11:51, 23.09

"Щедрость" объясняется просто
Грабитель шел на дело по наводке учредителей

Адказаць
+25 +
Андрей, 10:59, 23.09

Хочу с ней познакомиться!

Адказаць
+28 +
Макей, 11:17, 23.09

тока пистолет с собой не бери

Адказаць
+18 +
Barista, 11:33, 23.09

ну так сдай чего-нибудь в этот ломбард

Адказаць
+55 +
Макей, 11:17, 23.09

из-за кризиса беларусы совсем потеряли инстинкт самосохранения
получила бы пулю, дали бы 6 дней выходных
а когда правительство,чиновники грабят, никто отпор не дает
кассир ломбарда: "... я тоже за гроши работаю..."

Адказаць
+32 +
Жизнь дороже, 11:24, 23.09

А если бы выстрелил , то тогда что сказали? Осталась инвалидом до конца жизни и кому это геройство нужно?

Адказаць
0 +
о, 11:43, 23.09

Супергерои существуют.

Адказаць
+36 +
Joker), 11:37, 23.09

Грабитель то вежливо с ней так, по хорошему... "Давайте пожалуйста,... ", волшебное слово сказал, а она с ним как, наехала так на него, сдуревшим его обвинила. Вот женщины нынче, как только дело о деньгах, лучше сразу убегать))))

Адказаць
+64 +
Владимир, 12:06, 23.09

она под дулом защитила ломбард, работая за гроши, а ей 3 дня вых - хозяева ломбарда жлобы и уроды моральные...

Адказаць
+10 +
cthut, 12:26, 23.09

Если грабитель бы выстрелил - выходных по больше бы дали))) Спасибо руководству хоть за 3 дня)))))))

Адказаць
+12 +
Зоя, 12:27, 23.09

у оператора руки тряслись? или это камера такая трусливая?

Адказаць
+20 +
H&d, 12:57, 23.09

Если по Достоевскому, то могло бы дойти и до топора. А тут "пожалуйста" и на "Вы"... Больше все на анекдот похоже или скорее школьники-переростки- любители видеоигр искали за что купить очередную игру к приставке.
Барышня конечно с характером - видно шок все-таки присутствовал в Большей мере. А работодатели будут жлобами, если три оклада не выделят, все-таки, думаю, что сейчас их бизнес на подъеме!

Адказаць
+3 +
а то, 13:11, 23.09

Молодца - кассир, не из трусливых и даже пистолет пыталась вырвать...

Адказаць
+15 +
60, 15:36, 23.09

Это не не трусость, а глупость и беспечность, шансы попасть в некролог были очень высоки , ей просто крупно повезло, может отмечать второй день рождения.
Очень часто попытка защитить имущество от вооружённых людей заканчивается потерей самого дорогого -жизни.

Адказаць
+29 +
сосед, 14:42, 23.09

Волнение девушки-кассира конечно было очень сильным и сильным до того, что она не отдавала отчет своему поведению перед вооруженным бандитом. Налетчик тоже видимо из местных клоунов со своим пожалуйста и дайте хотя бы вон те десяточки. Надо было еще всплакнуть, может тогда бы она и сжалилась и дала на пиво.
Ну а руководство конечно это отдельный разговор. Истинные джигиты. С барского плеча аж три дня выходных дали, козлы. Изжога не мучает? Вместо того, чтобы девочке в знак благодарности купить хотя бы недельную путевку, чтоб она смогла отдохнуть после этого стресса, они ей три дня отдыха отслюнявили. Так вот
чтоб вы жили на одну зарплату и чтоб из вашего дома гости не выходили, засранцы. А девчонке, надо было взять и отдать все бабки до копейки, чтоб они тоже с ней отдохнули и не три, а все тридцать три дня.

Адказаць
+13 +
Sed, 20:32, 23.09

Три дня выходных... "Аттракцион невиданной щедрости" какой-то...))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны