23 красавiка 2024, aўторак, 9:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+152 +
рашызм=фашызм, 18:32, 23.09

Мярзота кацапская. Калi вымауляеш прозвiшча гэтага рашыскай нечысцi, такое адчуванне , што клапа раздушыу. Хутка гэтай ватнай алкашне прыйдзецца адказваць за усе злачынства перад Беларуссю i беларускiм народам

Адказаць
+65 +
ЯСЯ, 20:01, 23.09

Згодна пра клапа і іншым. Але чаго ж Вы хочаце,па Сенцы-шапка. На ТВ апошні час гэты Гігін хвост прыжау, бо запрошаныя таксама пачалі сцыкліва азірацца. Пара ужо ім у Кацапстан збірацца. Там няхай ладзяць зборышча агалцелых аматарау руськага міра.

Адказаць
+73 +
млын, 20:54, 23.09

«скоро будем освобождать Ригу и Нарву».))) Наркоты! Вам так ..освободят.. что портки свои обгаженные будите искать в радиусе 50 км. Вы на себя посмотрите со стороны ..освободители... .

Адказаць
+36 +
сосед, 21:17, 23.09

Странно, почему латвийские власти до сих пор терпят этого "освободителя" с латышким паспортом. Он должен быть оценен судом за призывы к свежению строя и терроризму.

Адказаць
+187 +
ЯДviga, 18:45, 23.09

Гигин - декан факультета философии????????????? О, Боже, вот уж действительно докатились... Бедный БГУ, бедные студенты, бедная философия!

Адказаць
+21 +
Это агент влияния., 23:33, 23.09

ЯДVIGA, а я молюсь, что его не назначили деканом, например, лечебного факультета мединститута! У нас сейчас таких могут поставить куда угодно. (Кроме одного персонально закреплённого кресла.)Такой посол в Швеции, Жнеции, на дуде и в Греции. Просто нарасхват. Главное, чтоб рашку выше Беларуси ставил.

Адказаць
+2 +
тяп-ляп, 16:53, 24.09

а куда же им, бедненьким податься? уже даже студентов-философов не знают, куда распределять...приплыли!
так что кто первый с корабля удерет, тот еще, быть может, поживет!

Адказаць
+1 +
Александр, 9:16, 25.09

он еще у нас в нархозе (экономический универ) идеологию преподавал, сидит такой, а за ним на стене висит герб (капуста) и флаг (закат над болотом)... он говорит, ну мол кто опишет символику РБ??? ЛЕС РУК, НО ВСЕ СЕРЬЕЗНЫЕ.... короче, лапоть, наверное, думал, что все студенты до мелочей любят эти символы, а подвоха так и не заметил....

Адказаць
+103 +
ААА, 18:46, 23.09

То, что Гигин не белорус, давно известно, а вот декан?

Адказаць
+65 +
Barista, 18:49, 23.09

"Поляна" слабоватая: стол полупустой. Видимо, совсем у адептов русского мира плохо с харчем стало. Не греют их "браться по разуму". Ничего, подождите еще немного - волком взвоете (хотя волки позорные они и есть).

Адказаць
+35 +
ЯСЯ, 20:18, 23.09

BARISTA - как всегда восхищена вашим детективным мастерством-зреть в корень и литературными аллегориями -про позорных волков. У Гигина глаза звериные, как у волка, но вот зубы уже подводят, беларусский Колос оказался ему не по зубам. Неудобняк как-то стоять на ТВ одному с окровавленой пастью.

Адказаць
+18 +
@обель, 23:08, 23.09

волков не обижайте, да...
они подостойнее да и погуманнее этого сборища будут, нет?

Адказаць
+84 +
пенсионер, 18:50, 23.09

Шкуры продажные!!!

Адказаць
+82 +
йцукен, 18:53, 23.09

и как же им их духовные славянские скрепы позволяют употреблять буржуйский ликер Егермейстер?

Адказаць
+30 +
sabre, 19:12, 23.09

Трактористов бы с доярками за стол пригласили, слово бы им дали, что-ли...

Адказаць
+52 +
Язэп, 19:31, 23.09

Якой філасофіі можа навучыць гэты Гігін сваіх студэнтаў- беларусаў? Як бачна з артыкула яго асяроддзе гэта людзі якія маюць дачыненне да "рускага міра". А гэта сведчыць і аб філасофскай арыентацыі гэтага "дэкана" і вядучага БТ. І колькі яшчэ гэткіх "гігіных" вісіць на шыі беднага беларускага народа!?

Адказаць
+57 +
пенсионерка, 19:38, 23.09

Пренеприятнейшая личность этот Гигин. Поэтому и передачу его не смотрю.

Адказаць
+52 +
Полешук, 19:48, 23.09

Сборище пятой колонны. Враги Беларуси.

Адказаць
+53 +
J23, 20:03, 23.09

Да мне просто жалко этих представителей рюского мира. Потому как бухают они практически за пустым столом... Алкашня...
Когда я с женой приезжаю в гости к родителям, моя мать из подручных продуктов за 1-2 часа соберет и сделает стол раза в 3-4 обильнее того что на фотках этих упырей.
P.S. Моей матери 62 года и она застала еще то время, когда в западнобеларуских деревнях не было рюсского мата.

Адказаць
+50 +
АННА, 20:04, 23.09

рашистский мир и всех его адептов...надо гнать метлой..я долгое время жила в Крыму и знаю как это начиналось..с объединений казаков..всяких руССких общин..с раздачи паспортов.....с зомбирования крымчан..лживой историей и пропагандой..руССкий мир..это война..терроризм и захват чужого.....

Адказаць
+47 +
...ю, 20:14, 23.09

Гнездо сепаратистов ,свитое в БГУ ???...Обалдеть! Что творится в этом колхозе,куда смотрит председатель и службы госбезопасности... или они тоже там:???

Адказаць
+53 +
иван, 20:18, 23.09

На заре своего прихода к власти Путин полностью взял под крыло ФСБ всех русских националистов. Гигин-это почти наверняка такая же крыса, кормящаяся из ФСБ-шного корыта.

Адказаць
+47 +
Антон, 20:19, 23.09

Если это все так, то имеет ли сейчас этот Гигин право вести передачи на первом государственном канале. Позор! Черносотенец декан и ведущий программы. До чего мы докатились."Русский мир" наступает.

Адказаць
+43 +
ladzimir, 20:24, 23.09

Гігін, гэты бездар і аферыст! Вы праверце яго дыплом, я ўжо не гавару наконт яго кандытатска-доктарскіх заслуг.
Гэта аферыст вышэйшай гільдзіі.

Адказаць
+35 +
STOP, 20:52, 23.09

Возможно,путинские крысы свивают гнезда в наглую и открыто где только можно в РБ, ожидая подходящего часа X, не боясь даже ЛУ.

Адказаць
+8 +
ну-ну, 23:11, 23.09

кого бояться? оно у них на "зарплате"

Адказаць
+38 +
чумной доктор, 21:21, 23.09

Местные рашисты постоянно затевают какую-то возню. Их идеалогия не рассчитана на минчан, "руссий мир" здесь попробуют распространять через Гомель или Бобруйск. Всех здешних аверьяновых-минских легко проследить через соцсети, благо поклонников у них почти нет. Братцы-белорусы, против нас ведут идеалогическую войну, имперцы-шовинисты не разожгут конфликт без поддержки местного населения. Бобруйск и Гомель, хватит бухать, гоните от себя русский мир, снимайте колорадские ленты.

Адказаць
+15 +
Туземец, 23:17, 23.09

Ну "освободят" они Ригу, Нарву, Минск и Брест.
И что они туда принесут?
Коррупцию?
Вертухая с солдафоном?
Цензуру интернета?
Призыв молодежи для войны в Сирии?

Толстого, Тургенева я сейчас могу читать без проблем, мне не надо для этого быть "добровольно присоединенным" к России

Адказаць
+8 +
Валер, 23:19, 23.09

Так ратают за русский мир а немецким ликерчиком Геральт мастерам не брезгуют а как же дедывоевали

Адказаць
+12 +
Русский из Минска, 23:27, 23.09

"Глава и основатель «Имхоклаба» - житель Латвии Юрий Алексеев, который борется за права русских в Латвии"
============================================
IMHO + сlub - слова англоязычные.
Живет "борец за права русских" в Латвии.
Как и сартирик Задорнов - сей патриот не спешит перебраться ни в "освобожденный Донбасс", ни даже в Москву.
А Гигин, вероятно, клюнул на халявную хавку - вряд ли "философ" идейный. Не надо его слишком ругать - ЗП в БГУ заставляет быть экономным :)

Адказаць
+5 +
9, 23:31, 23.09

Дурью маются.

Адказаць
+5 +
Александр, 8:17, 24.09

Шабаш нечистой силы.Чемодан,вокзал,Россия!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны