29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+176 +
сипатый байкер, 18:34, 24.09

Чтоб ты до Гомеля не доехал, по дороге испарился, подлец!

Адказаць
+19 +
MAIBACH, 22:04, 24.09

Так вам холуи и надо,бойтесь своего пахана,правильно делает ,что вас в узде и страхе держит,это ваша холуйская доля такая))))

Адказаць
+25 +
рашызм=фашызм, 22:12, 24.09

Не на той рэсурс зайшла ватка. Трэба было на сайт Рэха Моськабада.

Адказаць
+178 +
ss, 18:34, 24.09

Ни какие просеки- тебя конюх не спасут.Пожалей себя. Уйди из жизни добровольно.

Адказаць
+53 +
ясь, 20:28, 24.09

скоро от детей своих шарахаться будешь...очень скоро.

Адказаць
+125 +
сорока, 18:53, 24.09

НЕ ДОРОГИ НАДО ЧИСТИТЬ ,А ДУШИ ЧИНОВНИКОВ И ГНАТЬ МНОГИХ В ШЕЮ!

Адказаць
+10 +
Сватья, 1:58, 25.09

ИХ ДУШИ ПОЧИСТЯТ, И ЭТО НЕИЗБЕЖНО,НО ОЧЕНЬ МУЧИТЕЛЬНО....

Адказаць
+148 +
666, 19:09, 24.09

он же патологический трус...............

Адказаць
+53 +
Толя Лоев, 19:56, 24.09

Пусть заедет в д. Крупейки, Лоевского района и опросит жителей на предмет занятости и цен в сельмаге.

Адказаць
+65 +
кот, 19:59, 24.09

Лукашенко ! Не дороги надо чистить ,а выгонять и сажать чиновников ,правоохранителей ,ОСОБЕННО СУДЕЙ ОБЛАСТНОГО СУДА В ГОМЕЛЕ ! Читайте книгу жалоб в Областном суде ! Сколько порядочных ,честных людей страдает от судебного ПРОИЗВОЛА и это идет до ВЕРХОВНОГО СУДА ! Народный гнев накопился и может вырваться наружу. Эти преступления идут по всей стране!

Адказаць
+35 +
Симо Хяюхя, 20:14, 24.09

не поможет !!!

Адказаць
+53 +
Сваяк, 20:14, 24.09

Можна падумаць яно будзе 300 км ехаць на Майбахе. У Мачулішчах на ваенным аэрадроме для яго Люфтвафы пабудаваны асобныя ангары для гелікоптэрау . На такія адлегласці перамяшчаецца па паветры . Ведаю, што калі гэта быдлота наведвала Салігорск, то пляцоуку для пасадкі гелікоптэра зрабілі непадалек ад горада , каля дарогі . З гэтагамесца яно ехала на Майбахеры

Адказаць
+66 +
сергей Питерский, 20:19, 24.09

на самом очень верная мысль про боязнь партизан. Мне 4-5 лет назад такая же пришла в голову, когда вырезали все лесополосы, нанеся огромный ущерб СХ. Потом главный (когда все уже было вырезано) сказал СТОП. Реально боится выстрела из лесополос. Просто учли опыт фашистской Германии при нападениии и управлении СССР в годы 2мировой

Адказаць
+1 +
Партызаны, 12:23, 25.09

ЛуКубэ баіцца народнай "падзякі"

Адказаць
+37 +
ВСЕ ДАЧНИКИ, 20:43, 24.09

Милости просим к нам на дачи. А то дорог нет, кусты не срезаны, трава не крашена.

Адказаць
+21 +
Толя Лоев, 20:46, 24.09

Хорошо бы чтобы картеж проехал по лесам Приднепровского лесничества Лоевского района и посмотрел как пеньки засыпают и лесок вывозят

Адказаць
+89 +
ннн, 21:04, 24.09

А всётаки боится проехать по своей стране .Чувствует как его "любит" народ. Как тебя ненавидет народ.

Адказаць
+59 +
Николай, 22:06, 24.09

Не боись, лысый. Хороший снайпер за километр достанет. Зато теперь кусты мешать не будут.

Адказаць
+10 +
Я, 22:22, 24.09

Всё это не уберали после как это сказать .....после УРАГАНА! что-ль

Адказаць
+11 +
1, 23:28, 24.09

Ох висит этот упырь тяжелым клещём на теле народа. и сам ведь не отвалится, нужно прижигать и вырывать...

Адказаць
+6 +
САМАЕ ЦIКАВАЕ, 8:43, 25.09

Самае цiкавае, што гэта маркер здольнасцяу рэжыма- палохацца прыдарожных кустоу, на большае анi розуму, анi фантазii ня хапае! Усё астатняе зборвае непараадольная моц форс- мажора ТУНЕЯДЦЫ ПУСТИЛИ ПОД ОТКОС ЛУЧШУЮ В МИРЕ ПЯТИЛЕТКУ

Адказаць
+8 +
Владимир , 9:04, 25.09

Шизофрения однако.

Адказаць
+11 +
Мария, 9:57, 25.09

Скоро тени своей бояться будет!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны