29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Российские кураторы прижали к стенке Захарченко и Плотницкого

Руководство боевиков грозит прекращением финансирования Россией отдельных направлений в жизнедеятельности «ЛНР» и «ДНР».

Об этом в Facebook пишет координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат Украины Дмитрий Тымчук, сообщает charter97.org.

«По указанию «кураторов» «ЛДНР» в министерстве экономического развития РФ, главарям «ДНР» и «ЛНР» передали для ознакомления обновленный регламент взаимодействия между «советниками РФ» и А.Захарченко и И.Плотницким. Новый регламент предусматривает обязательное согласование с российскими «советниками» всех решений в социальной сфере и в формировании кадровой политики, под угрозой прекращения финансирования Россией отдельных направлений в жизнедеятельности «ЛДНР».

Основанием для принятия указанного решения стало самовольное повышение пенсий А.Захарченко в «ДНР» с августа 2016 г. Также озабоченность российских «кураторов» вызывают «внутренние конфликты между руководством различных уровней в «ЛНР/ДНР», провалы в кадровой политике и создание препятствий в деятельности крупных промышленных предприятий «ЛНР/ДНР», — пишет Тымчук.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках