24 красавiка 2024, Серада, 18:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
-209 +
Vasil, 15:30, 29.09

Да и ещё самое страшное представляете небыло грелки для пупка !!!

P.S Очевидно избалованную западными отелями девушку могли бы принять и получше .... хлебом солью - да ещё и в национальных костюмах ! А вечером ужин и живая музыка ..........

Адказаць
+45 +
вика , 19:38, 29.09

Три звезды это очень хороший отель если сравнивать с западными отелями то этому можно ставить минус три звезды а то и больше вернее меньше

Адказаць
+9 +
Я !, 21:34, 29.09

Тогда на этом свинюшнике нужно было повесить не три звезды ,а пол звезды с 2-мя буквами СВ ,что означает "свинюшник" !

Адказаць
+13 +
тяп-ляп, 22:06, 29.09

можешь доложить, что вставил свои пять коп!
человек говорит по существу и такое, увы, везде и всюду! не только в гостиничном бизнесе, это система ведения бизнеса по белорусски- взять деньги вперед, наобещать с три короба, а по факту выдать на гора вонючий пук!
система, в которой понятия надлежащего исполнения обязанностей нет! и даже не пытайтесь искать что то лучшее за большую цену, получите то же самое, но дороже!

Адказаць
-177 +
Krazy Trasher, 15:42, 29.09

"...история с вечно «волосатой» простыней кажется вымыслом..."
Вот она: вся соль!
А многим вовсе и не кажется. Просто сразу напрашивается вопрос: а так-ли дома у этой самой барышни всё стерильно, как она того требует?

Адказаць
+204 +
Зиновий, 15:54, 29.09

Вы так любите говорить про капитализм и про рыночные отношения. Ну так вот - она заплатила за номер. Даже если это недорогая гостиница, то в соответствии с уровнем там может не быть в номере:
кондиционера
плазмы на стену с кабельным
сейфа в шкафу
массажного кресла
душевой кабины с массажем

Но номер должен быть чистым! Она заплатила за чистый номер! Вы бы стали кушать в ресторане обед, где ваша пища уложена на явно грязные тарелки с чужими объедками?

Адказаць
-137 +
Леонид, 16:19, 29.09

Грязные тарелки с чужими объедками... К чему такое сравнение? Грязные тарелки даже в столовой не подают,за исключением редкости.

Адказаць
+8 +
тяп-ляп, 22:14, 29.09

наличие волос говорит об одном, бельё уже было использовано либо некачественно постирано.
в примере с тарелками, вам какой вариант ближе: использованные тарелки, но не помытые после кого то или плохо вымытые?))))

а для "туалета"
мели емеля- твоя неделя! а белье как было грязным, так таковым и осталось!

Адказаць
+7 +
даймонд, 22:42, 29.09

Плюсую, пан ЗИНОВИЙ. Хороший коммент. Посетите Черногорию. В моем отеле простыни меняют каждый день. И про армию то побалакаем... :)))

Адказаць
-70 +
туалет, 16:14, 29.09

так можно и до использованнои туалетнои бумаги договориться

Адказаць
+85 +
Елена, 17:48, 29.09

Дома может быть все,что угодно, а в отеле продают услуги за деньги, есть критерии, которым все в номере должно соответствовать. Вы же не купите тухлую колбасу только потому, что она продается в магазине эконом класса.

Адказаць
+3 +
тяп-ляп, 22:08, 29.09

о, это по нашенски: чтобы переспорить оппонента нужно просто сделать его идиотом!
и не нужны больше никакие аргументы!))

Адказаць
+101 +
NNN, 15:57, 29.09

Прозвучавшие вопросы к самой даме справедливы, но стремление к западным стандартам гостиничного сервиса ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО. Моря у нас нет, солнца не так уж много, следовательно, гостиницы должны быть как в Европе и даже лучше.

Адказаць
-129 +
Юленька, 15:57, 29.09

Это ж какой зоркий глаз у барышни, что прям реснички на белье рассмотрела! И "прислуга" в отеле вся жутко волосатая, срочно всех обрить полностью! А то заволосатили все постели, негодники.
Посмеялась))

Адказаць
+158 +
Наталья, 15:57, 29.09

Я - белоруска, не избалованная и без особых претензий на шик. Два года назад пришлось провести ночь в одной из белорусских гостиниц в областном центре (гостиница в центре города, число звезд не узнавала - но по-моему их просто нет). Спать пришлось в одежде, тараканы, грязная сантехника и стакан с отбитым стеклом - присутствовали. Почему должно быть так отвратительно и ужасно? Чем европейцы лучше белорусов? Умеют стирать белье и мыть унитазы? Выходит что так, к сожалению. Про сервис вообще молчу, к белорусскому "обслуживанию" это слово вообще не имеет отношения. А жаль.

Адказаць
+136 +
Немой, 16:01, 29.09

А почему бы и не требовать как минимум - чистоты, за такие расценки? Если сравнивать, в пригороде Варшавы на двоих трёхместный номер сняли за 26 долларов, утром пани ещё и яичницу с кофе подала.

Адказаць
+157 +
иорь, 16:13, 29.09

Я не понимаю предыдущие коменты. Наличие трех звёзд подразумевает определённый набор услуг и.т.д.
Человек платит немалые деньги за то, что в других странах в соответствующих отелях действительно есть и по цене ниже чем в Минске. А здесь процветает совок.И некоторые особо одарённые, не выезжавшие дальше своей деревни хают человека который пытался получить то за что платит.

Адказаць
-119 +
Юленька, 16:44, 29.09

Зайка, я живу в Европе, и могу сравнить отели европейские и белорусские. А эти сказки про волосы на всех (!!!)простыня можно услышать только от того, кто действительно не выезжал из совка. И номер ей сменили, и сто простыней поменяли, а она, бедняжка в таком ужасе пребывает до сегодняшнего дня! Бред сказочный.

Адказаць
+63 +
Юленьке с Европы , 17:35, 29.09

Юленька, Вы так возбудились, что я подумал, что Вы работаете горничной в отеле и ненавидите постояльцев за то, что они не дают пить чай и дремать, докучая Вам своими претензиями. Вы что в Европе в гостиницах живёте?(((((((((((((( Я вот, например, живу в Минске и не имею понятия, что делается в минских отелях. Так же и рядовой брестчанин не очень знаком с обслуживанием в брестских. Боюсь, что многие, кто работает у нас в гостиничном бизнесе понятия не имеют, что это такое.

Адказаць
+45 +
Германия, 19:25, 29.09

Юленька, мы тоже живем в Европе. И оплаченные услуги должны быть на уровне. 3 звезды часто( не всегда), но отвечают заявленному сервису. Так что не надо рассказывать про "сказочный бред". А за свинарник пусть платят сами.

Адказаць
+28 +
ksn, 19:53, 29.09

Юленька! Бред у тебя в голове!
Приедь, поживи, попробуй... Может твой сказочный бред в голове и улетучится!

Адказаць
+66 +
мазало, 16:16, 29.09

И сколько такая белорусская гостиница стоит? Не удивлюсь если один миллион за сутки.

Адказаць
+49 +
Яцэк, 17:35, 29.09

Юленька, поверьте,я выезжал из совка и тоже могу сравнить отели. В Европе не все идеально, но ужаса ,который можно реально встретить в беларуских отелях,я там не встречал.

Адказаць
-38 +
Мнение, 19:33, 29.09

Должно быть чисто и не спорю. Но есть еще один момент в этой истории. Сейчас экономят на всем, это всем известно. В гостинице 3 звезды на одну горничную приходится 3 этажа или 90 номеров. Зарплата максимум 250 рублей. Как их все убрать качественно? Раньше было 4 горничных на этаж. Вспомним про экономию моечных средств, несвоевременную замену истрепавшегося белья, посуды, мебели и т.д., и т.п. Все хотят прибыли при наименьших затратах.

Адказаць
+12 +
тяп-ляп, 22:24, 29.09

дядя, а может тетя! не нужно переводить суть вопроса в иное русло! мне, как потребителю услуги, не важно, один человек справляется с задачей или десять! мне важно, что я плачу энную цену за конкретную услугу(прошу заметить, цену назначаю не я, потребитель, а поставщик услуги!) и не получаю этой услуги в том объеме, что заявлено изначально.
скажите, в магазине вы выбираете товар как? наверное, смотрите цену, качество и проч.....так почему же в данном случае должно быть иначе?

Адказаць
-1 +
Немец, 23:45, 29.09

"Сейчас экономят на всем, это всем известно."

Да, как 20 лет назад. Но 20 лет назад, у горничные в Беларуси не было никакого понимания для этого, в настоящее время - очевидно - им нравится их положение, потому что "Все хотят прибыли".

Извините, но такое мышление уже не печально - это просто катастрофа!

Адказаць
+29 +
Алесь, 20:03, 29.09

Так забавно читать комментарии,друзья мои,а хоть кто нибудь из пишущих в курсе,какие международные требования прилагаются к гордому владению отелем,этих самых заветных, трех звезд ? Или у нас как в старом добром совке,наличие звезд, медалей,наград, на этикетке бутылки коньяка,вина и т.д.,никоим образом не влияет на содержимое оной. ))))

Адказаць
+4 +
сомелье, 6:25, 30.09

да они сами три звезды себе намалевали

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны