19 красавiка 2024, Пятніца, 23:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+70 +
swd, 18:52, 29.09

14КВт??? Да вы что---сдурели??? У меня есть профессиональная аппаратура...общая мощность 4 киловатта....четыре...когда я пришёл работать сельский клуб с ней там...хм...там земля дрожит в 4-5 метров от того клуба....там занавески на окнах шатаются...там соседи бегали ругаться, что кровать в доме дрожит...а их дом в 17 метрах от клуба....там в местном магазине бас идёт даже, когда дверь в магазине закрыта--магаз в 140 метрах от клуба...14 киловатт?? хм....при 4-ёх счётчик на 220 вольт мотает дай боже---ну, это как 2-3 утюга сразу включить по 1000Ватт в розетку...ОТКУДА В МАШИНЕ СТОЛЬКО НАПРУГИ ЧТО БЫ РАСКАЧАТЬ 14КВТ???? ВЫ ЧТО???? 14 КВт -это на расстоянии 50 метров от колонок у тебя внутри селезёнка вибрирует......там если даже как то запитать авто что бы оно выдало столько, то оно не поедет нормально---его будет шатать со стороны в сторону!-И что нить да и отвалится от него--какая нить "лишняя" деталь"....

Адказаць
+8 +
пес барбос, 21:06, 29.09

Ох уж эти журналисты)
У меня чугунная печь в бане, которая весит пол тонны, при максимальной растопке выдает 15 кВт.
А тут колонки 14 кВт)) В машине, которая весить чуть больше чем моя печь)

Адказаць
+8 +
злая чупакабра, 21:48, 29.09

Согласен."Киловатником" снесёт.14 киловатт....чего то напутали.

Адказаць
+9 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:06, 30.09

Может он киловатты с децибелами попутал... :D
Даже аппаратура от фирмы Bose для концертов сэра Пола Маккартни до 5 кВт недотягивала...

Адказаць
+67 +
Stelmah, 19:11, 29.09

стесняюсь спросить, а зачем такая акустика в авто?

Адказаць
+52 +
Danis_, 19:35, 29.09

А зачем вождю африканского племени кольцо в носу?
))

Адказаць
-13 +
Егор, 19:54, 29.09

Стесняюсь спросить - для чего существует класс автомобиля Формула-1 ?

Или вы только заголовки читаете?

Адказаць
+43 +
Тугоухий, 19:29, 29.09

Stelman.Ну наверное,чтобы слушать.Может у него чё с ушами?

Адказаць
+53 +
Sed, 19:38, 29.09

В далеком 2005 году искал себе недорогую первую тачку... Приехал смотреть по объявлению ВАЗ 2109, 1990 года выпуска... Хозяин сразу заявил 2 000 долларов США... "Девятка" оказалась довольно "урезанной", стояла на спущенных колесах, кузов со сквозными дырами и требовал покраски... На мой вопрос, почему так дорого, хозяин гордо ответил: "Ты лучше посмотри какая аккустика стоит в салоне!!!" После этой фразы я долго ржал... С тех пор и до настоящего времени не понимаю таких ценителей звука... Впрочем, осуждать их также не могу, как говорится каждый сходит с ума по своему...))))

Адказаць
+59 +
Петя, 19:53, 29.09

Хорошая штука для митингов

Адказаць
+40 +
lit, 20:16, 29.09

Он больной!!
Это шумовое загрязнение даже в лесу включать НЕЛЬЗЯ !! ПТИЧЕК ЖАЛКО !! Этой штукой канешна можно просеку в глухой тайге прорубить , но всё же экологически чисще спец.техникой (Като, Камацу, Катерпильлер...)

Адказаць
+11 +
пух, 20:50, 29.09

Придурок лучше б на приличное авто вложился.Мнение лично моё не навязываю.

Адказаць
+8 +
Лешка, 21:22, 29.09

Странные Вы люди. У человека есть хобби.
Занимается человек делом, пускай занимается, а не просиживает свободное время за телевизором. Развивается, разбирается и добивается своих целей, у человека есть цель или мотивация, это же самое главное.
Желаю всем комментаторам найти свое увлечение и когда добьетесь целей в нем, выслушивать негативные отзывы.

Молодец Парень!

Адказаць
+13 +
Сабвуфер, 21:24, 29.09

Хозяин конечно глухой?

Адказаць
+4 +
поп, 22:41, 29.09

Посмотрите про Ford F-350 | MUSIC MONSTER. Еще больше удивитесь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны