24 красавiка 2024, Серада, 12:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+11 +
Сваяк, 21:27, 29.09

Чем выше подпрыгнет, тем ниже упадёт.
Биржевые спекулянты, ну и конечно ОПЕКовцы слегка заработали сегодня, а завтра потеряют больше.

Адказаць
-2 +
панночка, 21:38, 29.09

Злобный карлик и его старый вассал могут вздохнуть с облегчением.
Бесят их наглые, довольные рожи.
Одно обнадёживает - что это до поры, до времени.

Адказаць
+7 +
Качели, 21:40, 29.09

Через неделю пойдет вниз - так и будет телепаться до конца года в вилке 40 - 50.

Адказаць
+4 +
Игорь, 21:46, 29.09

Сваяк,что то всякого рода "аналитиков", "экспертов", "гадалок", "ясновидящих" последнее время расплодилось, как кроликов, но никто не знает, даже специалисты в этой области, что будет в дальнейшей перспективе.

Адказаць
+11 +
Сваяк, 22:52, 29.09

Кто мало живёт и травмирован кисель-брехнёй ордынских СМИ, тот не знает, как сдох СССР.
А история эта весьма поучительна, и особенно для молодых орков имперского Мордора с Лилипутиным во главе.

Адказаць
-9 +
Уставший, 22:57, 29.09

Количество ресурсов ограничено, со временем цены на них будут расти, нефть в частности. Через несколько лет это будет очень заметно. Мое мнение диванного эксперта.

Адказаць
-2 +
cваяк, 7:41, 30.09

Это в Мордоре, где крадут деньги на разведку новых месторождений придуман миф о близкой конечности ресурсов.
Там же хохотали о сланцевой нефти, а теперь больны словесным поносом про незаменимость нефтегаза, а особенно росиянского )))
Прогресс и наука идут вперёд, лишь в Мордоре отстой и упадок

Адказаць
+2 +
ёж, 12:29, 30.09

дружище, а ты хоть представляешь, что такое углеводороды и что из них производят, кроме бензина?

Адказаць
+6 +
Алексанька, 21:52, 29.09

И что ?? "нефтяная держава" Беларусь сможет попытаться поклянчить себе очередную подачу в Москвабаде??? Бегу за попкорном!!!!

Адказаць
+9 +
панночка, 22:18, 29.09

Клянчила и будет клянчить.
А они будут давать, по мере возможности. Хоть этот попрошайка им осточерчел.

Адказаць
+1 +
белорус, 22:35, 29.09

не-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-тттттт !!!! все таки не судьба нефтяным наркоманам слезть со своей иглы, печаль.

Адказаць
+7 +
postman, 0:06, 30.09

Надо ниже нефть и больше санкций
Россия еще не окончила свою программу импортозамещения

Адказаць
-5 +
кокич, 9:43, 30.09

"Я называл четко цели еще когда она штурмавала цели в районе 30$: вверх на 55, а затем разворот вниз на 15, прогноз полностью сбывается, сейчас уже подходим к развороту. Готовьтесь к веселой жизни уже в этом году.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны