29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

В Украине схватили фейкового футболиста с французским паспортом

Пограничники задержали гражданина Кот-д'Ивуара, (западная Африка) при попытке выехать из Украины по фальшивому паспорту гражданина Франции.

Об этом сообщает Госпогранслужба, пишет ukranews.com.

Во время пограничного оформления в международном пункте пропуска для автомобильного сообщения «Ягодин» пограничники Луцкого отряда обнаружили у одного из пассажиров документ, который не принадлежит предъявителю.

Задержанный 23-летний парень рассказал пограничникам, что прибыл в Украину в марте текущего года с помощью собственного загранпаспорта и краткосрочной визы на семь дней. По его словам, он приехал на кастинги футбольных клубов Украины, перечислил одну тысячу двести евро агенту и был обманут. Затянув свое пребывание в Украине, задержанный потратил все свои деньги и уже не мог приобрести билет домой. Также, по его словам, у него украли паспорт.

Он отметил, что ему помог француз, который прислал ему из Франции чужой внутренний паспорт, которым задержанный пытался воспользоваться, чтобы попасть в страны Евросоюза.

В настоящее время на иностранца за попытку незаконного пересечения государственной границы составлены процессуальные документы, решается вопрос о депортации его на родину.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках