18 красавiка 2024, Чацвер, 7:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Пользователи рассказали о неожиданных находках внутри гаджетов Apple

5
Пользователи рассказали о неожиданных находках внутри гаджетов Apple

Оказалось, что некоторые устройства буквально «сделаны из денег».

В начале января пользователь Imgur под ником Greatease нашел в своем дисководе SuperDrive американский пенни. Оказалось, он далеко не единственный, кто отыскал в продуктах Apple посторонний предмет, сообщает Gizmodo (перевод – tut.by).

К примеру, Грег Килпатрик наткнулся на четверть доллара в своем Macbook Pro. В такой же ситуации оказался и пользователь под ником mccrick с сайта Experts Exchange.

На сайте Mac Rumors пользователь поделился фотографией канадской монеты внутри дисковода от Apple. В общей сложности журналисты отыскали почти десяток таких историй.

Наверняка неясно, как именно монеты попадают внутрь. Версия о том, что это деньги пользователей, которые «закатываются» внутрь гаджетов, выглядит неубедительно, так как со всех сторон SuperDrive защищен пластиком и крепким клеем — щелей в нем нет.

Остальные теории выглядят как выдумки конспирологов. Это подарок для покупателей? Дополнительная фиксация подвижных деталей? В Apple пока не прокомментировали находки.

«Продукты компании Apple часто (и справедливо) критикуют за то, что они слишком дороги, — в шутку отмечает обозреватель Gizmodo. — Наконец мы нашли объяснение огромных цен: они буквально сделаны из денег!»

Напісаць каментар 5

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках