25 красавiка 2024, Чацвер, 1:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+6 +
5FM Soligorsk, 9:08, 11.01

у нас в Солигорске уже 4года такая группа и по всем небольшим городам

Адказаць
+6 +
Трус, 9:25, 11.01

Когда сам останавливался и предлагал людям тягануть машину, те прям удивлялись)))

Адказаць
0 +
Антон, 9:26, 11.01

Подскажите, как дать "прикурить" без риска повредить свой аккумулятор?

Адказаць
+2 +
RU, 13:09, 11.01

подъезжаете к машине, глушите, соединяете сначала землю, потом "+", заводите машину, ждете 5 минут держа 1000-1500 для бензиновых двигателей, потом начинаете заводить вторую машину не снимая ногу с газа. А за что деньги брать????

Адказаць
+1 +
Димон, 14:10, 11.01

Хотелось бы добавить. У себя нужно откинуть клемму "+" со своего аккума, тогда риск минимальный. У себя ничего не спалишь, разве что свой аккум можно разрядить. Давал прикуривать не раз, всегда всё ОК. Ну и двери в машине не закрывать своей. Некоторые сигналки при отсоединении клеммы блокируют двери.

Адказаць
+29 +
"тунеядкин", 9:35, 11.01

Хоть пока и не очень большой , но значительный ШАГ граждан к объединению в Народ. Большущий Респектище волонтерам !

Адказаць
+3 +
Антон, 11:15, 11.01

Антон, никак без риска.хоть минимальный но риск имеется.

чтоб обезопасить нужно снимать клеммы со своего аккумулятора и цеплять провода(хорошие) и заводить чужую машину. все остальное риск повредить электронику и реле регулятор и диодный мост генератора.

Адказаць
+1 +
антон, 11:59, 11.01

Спасибо. Просто, мне однажды отказали в "прикуривании", правда, "дернули". Теперь я купил провода и всем, кому могу, даю "прикурить". Но тот случай с отказом не дает покоя. Буду впредь действовать учитывая Ваш совет.

Адказаць
+2 +
Михаил, 13:25, 11.01

Для таких случаев возят запасной аккумулятор, вытащил и дал прикурить, не нужно рисковать своей электроникой)))

Адказаць
+8 +
Вольга, 11:43, 11.01

Сябры!Ваша дабрыня мяне кранула да слез.Я зразумела :З такой моладдзю мы абавязковы ПЕРАМОЖАМ !!!Вялики Вам ДЗЯКУЙ и НИЗКИ ПАКЛОН !!! Алеж кали даюць грошы - не адмауляйцеся.Хто можа - той заплациць кольки можа ! Плата - гэта абмен
энергиях.Не прынижайце таго,хто хоча вам таксама паддзякаваць за вашу працу..Инакш - гэта з вашага боку ГАРДЫНЯ. Вы - сапраудныя БЕЛАРУСЫ !!!

Адказаць
+9 +
Гостья, 12:34, 11.01

Правда, хорошим делом занимаются люди!)) А налоговая пусть локти кусает, за дармовую деятельность налогов не сшибешь и не оштрафуешь ))))

Адказаць
+8 +
бабуин, 12:56, 11.01

Вскрываются интересные факты, оказывается шкловские прохндеи на волне ругани с Россией, закрыли доступ российской солярки на заправки города, и вместо лукойловского дизеля экто, который не мёрзнет и в -25, приказали покупать мозырьскую. В итоге тысячи машин не смогли ехать даже в -17. Сейчас это пытаются скрыть.

Адказаць
0 +
пиши так: мозырская, 14:23, 11.01

Не лепите горбатого про наш дизель. Если ездить каждый день то будет счастье. Что и делаю особенно когда морозы. Все привыкли беречь" железное ведерко" а я берегу себя))) чаще катайтесь друзья. Попробуй сам постоять на морозе не двигаясь дак твое красное топливо тоже застынет. Ну бывай!

Адказаць
-1 +
ivan, 15:20, 11.01

бэнтли не заводится , соляра замезла кто поможет завести порш каен мой?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны