29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+25 +
Консультант, 13:42, 11.01

А вы подумайте: нормальный человек никогда в жизни не пойдёт на эту дебильную безперспективную стройку АНТИЧЕЛОВЕЧНОЙ Бел АЭС, против строительства которой весь народ Республики Беларусь и страны Прибалтики и Запада !!!- А только психические больные,нездоровые и неадекватные люди, которым приказали строительство, которым терять нечего и пытающиеся спрятаться на этой стройке!
Вот КГБ-шники и будут проверять их по всем учётам психбольниц и наркодиспансеров страны и учётам психбольниц ИНТЕРПОЛА !!!

Адказаць
-4 +
че тварица...., 17:42, 11.01

мля.... че творицо то..... идейные ядерные шантажисты-террористы кремля-лукакаеды на детекторах лжи пытаются не допустить антитеррористов к стройке.....

но, благо российские детекторы лжи всегда лгут, наверное проку от них нет. Банальные стрессометры.

Адказаць
+13 +
Fuku Sima, 13:44, 11.01

Так персонал любой АЭС любой страны мира проверяют спецслужбы.. А как же ещё? Это же не птицефабрика.)))))))

Адказаць
+27 +
Покер, 13:47, 11.01

рухни рухни карточный дом

Адказаць
+16 +
qwert, 13:48, 11.01

В итоге спецслужбам енту станцию и строить....

Адказаць
+14 +
есть выход, 14:03, 11.01

Пусть сгонят туда всех госслужащих и сэкономят на проверке.
Через некоторое время штамп в трудовой о госслужбе будет, как "волчий билет".

Адказаць
+2 +
а скока, 17:46, 11.01

а скока спецслужб погибло после аварии на ЧАЭС? но это рядовой, младший или средний персонал. Те кто стоит за сценарием большой термоядерной войны - у них есть убежища и острова в Океании, подлодки, лучшие ученые идр.

сейчас убийцы планеты - будучи в сговоре - и имея ряд преимуществ - пишут сценарий, в котором выходов из убийства всего живого на планете - нет. Они занимают высшие должности. Они имеют кучу планов как выжить после термоядерной.

Адказаць
+7 +
дырдом, 14:07, 11.01

И шо? инциденты исключат, после такой проверки. То есть это ураги-вредители стукают корпуса реакторов, а не пьяные жители рашки. Маразм важнее безопасности? А бумажный листик графика уборки на стене в подъезде важнее чистоты в нём.

Адказаць
+7 +
арктур, 14:26, 11.01

А зачем проверять? диктаторский режим. В цивилизованных странах персонал АЭС набирают просто по объявлениям..

Адказаць
+5 +
Андрей, 15:18, 11.01

Не знаете не говорите глупостей.. везде идет тщательный отбор и спецслужбы проверяют всех, притом постоянно

Адказаць
+2 +
арктур, 15:29, 11.01

"андрей" . отсутствие чувства юмора говорит о большом уме .))))))

Адказаць
+1 +
Шах, 16:59, 11.01

Это не верная информация.

Адказаць
+5 +
Евген, 15:29, 11.01

В чем прикол этой станции? если она всего в 2-ва раза больше энергии будет вырабатывать чем тец4.

Адказаць
+3 +
22, 16:14, 11.01

А с учетом тепловой нагрузки ТЭЦ-4, которая в несколько раз больше электрической и которой у АЭС не будет, так и вообще эта АЭС мелочь.

Адказаць
+2 +
Зміцер Картафан, 16:54, 11.01

Все под колпаком у Мюллера. ВСЕ!!!

Адказаць
+5 +
мурмур, 20:09, 11.01

БРСМовцы построили станцию. О качестве "строительства" можно только догадываться

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны