24 красавiка 2024, Серада, 20:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+19 +
см, 16:19, 11.01

Это у нас только привыкли жрать как не в себя, потому и в кризисе бесконечном страна.

Адказаць
+9 +
рашызм=фашызм, 19:46, 11.01

Па старой ардына-арыйскай традыцыi ен павiнен хадзiць у футравай шубе даужыней 15 км, i паутараць : "Куршавэль, Куршавэль...."

Адказаць
+31 +
vs, 16:26, 11.01

С таким состоянием и возрастом- это патология

Адказаць
+29 +
unique, 16:38, 11.01

еще вариант пиар... ибо здравого нет ничего в таком поведении... но скорее всего вы правы - патология... люди, зарабатывающие много денег... не могут остановится.. это как наркотик... это и счастье.. и власть.. и самоопределение... и смысл жизни... в общем всё в одном!

Адказаць
+17 +
sabre, 16:31, 11.01

При этом Баффет не лезет в политику, а занимается своим делом.

Адказаць
+8 +
Piligrim, 16:34, 11.01

Моя сестра живет в Англии уже 10 лет. Всегда удивляется. Так жрать, как едите вы или на Украине, в Англии могут себе позволить не многие. Особенно мясные продукты ))

Адказаць
+9 +
sabre, 17:41, 11.01

Это с их-то доходами не могут себе позволить мяса?
:-)))))))))))))))

Адказаць
+27 +
Игнат, 16:47, 11.01

У таких же работаю!
Скорее всего - патология! Просто не в курсе - на тот свет деньги не унесешь!

Адказаць
+1 +
ппппп, 16:52, 11.01

Я бы тоже экономил,столько зарабатывая

Адказаць
+45 +
fil85, 16:57, 11.01

Cматры сынок на дурака........Коля! схади на кухню пакусай паварыху почаму так долха амарау нам гатовит.....,,Кооооляяя??!!а гдзе ключи ат майбаха???????Капец - жыву тута з сынам в навозе з народцам,атут у адново аж 80 милиардов!!!!!Срочна тапице баню и вызывайте Ланскую-буду наказывать!!!!!!

Адказаць
+11 +
Царь Кащей над злато, 17:11, 11.01

Не понимаю логику этого дедушки. Ведь покупая товар подороже ты даешь больше прибыли производителю, который сможет больше развить свое производство, больше оплатить налогов, идущих на развитие всей страны. Возможно у миллиардеров тяга к экономии уже в крови, никак не могут остановиться как при алкоголизме.

Адказаць
+8 +
из сша, 17:12, 11.01

это фейк!
потому что таких цен на сэндвичи в Макдональдсе нет!
ТАК могут этономить только туристы из совка

Адказаць
+6 +
Сергей , 17:26, 11.01

Почему нет? В долларовом меню гамбургер $1.00 а чизбургер $1.39 и это в любом Макдональдсе в США.

Адказаць
+16 +
жадинг, 17:20, 11.01

У многих богатеев патологическая жадность. Примеров прикольных много.лень писать. Ещё в книжке "Незнайка на Луне" про Скуперфильда миллионера приколы смешные. А Баффет думаете постоянно гамбургеры кушает?

Адказаць
-9 +
Ка, 18:11, 11.01

Ещё одно подтверждение,что эти миллиардеры подставные,настоящих владельцев незнает никто

Адказаць
-2 +
Это Америка, детка, 3:49, 12.01

Нищий раб никогда не поймёт поступков свободного богатого человека.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны