28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+15 +
витя , 19:46, 12.01

самая лучшая рекомендация,,, по нашему топливу лучше не выезжать .

Адказаць
+30 +
drs, 20:08, 12.01

вы откуда это все перепечатываете? прям вижу себя утром 6.30 с тазиком горячей воды бегущего к машине дабы быстро быстро отсоеденить АКБ и окунуть его туда, потом завестись и с заинденевшими изнутри стеклами мчать на средних оборотах прогревая двигатель)))) ну клоуны))
а да)) еще бензина налил вечером в масло, чтоб оно лучше горело и коксовалось на трущихся деталях. от таких советов машина не долго прослужит и не ясно что быстрее случиться)) хозяин бегающий с тазиком лоб разобьет, розложат машину прогревая с замерзшими стеклами или стуканет мотор...

Адказаць
+26 +
drs, 20:54, 12.01

P.S. для того чтоб завести машину(чтоб она заводилась зимой) надо:
Осенью поменять топливный фильтр т.к. в нем собирается вода. А в дизелях он забивается еще и парафином который входит в состав солярки.
по возможности поменять масло с меньшим коэффициентом вязкости и САМОЕ ГЛАВНОЕ обслужить(зарядить, поменять) АКБ. все!!!

Адказаць
+2 +
саша, 21:36, 12.01

И вот читаю и смеюсь от умных советов и что за автомобиль такой наверное запарожец купленный за 20 ддолларов который можно и теплой водой с солью помыть и в масло бензин добавить где даже можно не на прогретом двигателе ехать да что там Рено Пежо мэрсы Форды и много до этой иномарки российской далеко. А если серьезно то я сами пробовал на своем Рено в 26градусный мороз аккумулятор сел масло остыло саляра зимняя рассчитана до-19 градусов снял я аккумулятор поставил в теплую комнату на подзарядку бытовым феном разогрел поддон с маслом фильтр топливный через полчаса машина завелась с пол оборота и этим способом разогретым маслом и фильтром во дворе на ссстоянке завели с десяток машин и ни какого вреда для машины

Адказаць
+14 +
Бойкот, 22:59, 12.01

Зимой, в сугробах, во дворе, разогреть поддон бытовым феном, на Рено, при минус 26 -Это даже не смешно,

Адказаць
+9 +
vasya, 21:37, 12.01

почитай и сделай все наоборот, ну и бред написан....

Адказаць
+18 +
ii, 21:41, 12.01

Бензин в масло это жесть)

Адказаць
+1 +
III, 1:41, 13.01

Да... про бензин в масло - совет автосадиста)))
НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны