24 красавiка 2024, Серада, 4:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+14 +
BIATHLETE, 21:07, 12.01

Даша к сожалению своими промахами запорола всю гонку, совсем плохая старушка стала.

Адказаць
-4 +
Фёдор РФ, 21:24, 12.01

BIATHLETE, 21:07, 12.01 - Даша к сожалению своими промахами запорола всю гонку

Удивительно, но наш Биатлет бегает сегодня от ветки к ветке ЗНАЧИТЕЛЬНО резвее - чем наша молодая мама :)

Поздравляю , Биатлет - Ваши лыжные прогулки идут Вам явно на пользу :)

Адказаць
+13 +
Зьмітрок, 21:28, 12.01

Уважаемый, и в спорте и в политике уходить нужно вовремя. Это по плечу только истинно великим людям...

Адказаць
+2 +
Анд, 21:48, 12.01

Даша не запорола, если Вы конечно смотрели гонку. И передавала эстафету она 6-й, отыграв одно место. Дотянуться до 5-го, это еще минута, было не реально. Даша тренируется 2 месяца после родов, и показывать такой результат уже на кубке Мира - это фантастика. Сравните с результатами рашки, которые тренируются с мая месяца.
Что касается стрельбы - тут есть проблемы. И они в основном из за отсутствия возможности тренироваться полноценно. Ведь в парке можно бегать, но не стрелять по воробьям.
Даша Великая спортсменка, но не надо требовать от неё невозможного. Надо ждать, поддерживать и болеть за неё. И всё будет!!!

Адказаць
-6 +
Biathlete, 21:15, 12.01

В целом девчонки молодцы. А так много нового не скажу, как и говорил Даша прогрессирует от гонки к гонке (2-я скорость на своем этапе, 1 скорость на 1-м круге). Ошибки на стойке из-за того что физика пока не идеальная, да и Даша скорее хотела отправится в гонку, догонять. Что мне очень понравилась, прогресс в скорости изготовки заметен и Даша очень хорошо исправляла свои ошибки. Обошлось без штрафкругов. Ириша могла бы выступить лучше. Соукалову в 20 сек. на передаче в принципе можно было удерживать со стрельбой без допов. А шведку тем более. Но последний круг Ирины при ней. Надя пока свою форму не обретет. Но выводы будем делать после ЧМ. Может быть сейчас на спаде для выхода на пик на ЧМ. Будем надеяться на это. А так Даша внушает оптимизм. Прогресс есть, а учитывая все обстоятельства, я бы сказал прогресс очень даже большой.

Адказаць
-3 +
Biathlete, 22:00, 12.01

Да, вновь скажу то что говорил вчера. Финишер у нас может быть только один: Даша. Тут без вариантов.

Адказаць
-3 +
лжейцукен, 21:33, 12.01

Дарья молодец, хвалю!

Адказаць
+13 +
ааа, 21:34, 12.01

а сборная рф пьет мельдоний и смотрит по тв?)

Адказаць
-6 +
Biathlete, 21:55, 12.01

Даша подтверждает мои слова про необходимость набора соревновательной практики и необходимость вновь прочувствовать всю эту атмосферу.

"Сейчас только идёт наработка соревновательной практики и втягивание во всю соревновательную атмосферу".

Адказаць
-10 +
саня, 22:34, 12.01

Да я уверен что и Даша и Бьердален сидели на допинге , теперь будет очень сложно быть прежними непобедимыми а быть как все я думаю очень не хочиться .

Адказаць
+8 +
Михаил, сын Davida ., 22:41, 12.01

Эстафета очень понравилась своей драматургией .) Немки, конечно, большие умницы классно отработав всей КОМАНДОЙ ! К слову, так бы и нам : всем МИРОМ - да на свалку заржавевшего экс и вице «чемпиона» по «Рождественским» хоккейным турнирам ; это ж каким «православным атеистом» надо быть, чтобы такими дешёвыми манЭрами оскорБЛЯТЬ заповеди Моисея и псалмы царя Давида !? Однако, вернёмся к биатлону : здесь, по крайней мере, если власть придержащее ХАМЛО и портит воздух, то, слава Богу, не слышно .

Во - первых, постольку - постольку я сейчас со своим семейством нахожусь не в Минске, то наблюдаем биатлонные ристалища по российскому спортивному каналу ( неоплаченная реклама на Хартии запрещена), и, знаете, на мой взгляд, Дмитрий Губерниев ПОРЯДОЧНО провёл комментарий, несмотря на жестокое поражение россиянок . Белорусские биатлонистки выступили в свою силу, хотя Дарья Бьёрндален и впечатлила лыжным ходом, но, увы, уверенно «застрелилась» на стойке . Разочаровала белорусско - питерская девушка по фамилии Скардино, напрочь завалившая первый этап ; полагаю, этой российской даме в сборной нашей Республики больше и меньше делать нечего : пора возращаться к истокам становления мастерства .

Снимаю шляпу перед чешкой Сукаловой - Великая биатлонистка !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны