24 красавiка 2024, Серада, 5:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+110 +
ужас нашего городка, 23:14, 12.01

Ну и мерзкая спитая рожа...
И это существо считает себя спортсменом?

Адказаць
+120 +
ЗМАГАР, 23:36, 12.01

ПОЛУЧИЛ В РЫЛО, ПРИКОРЫТНЫЙ СЯБР ХИТРАЗАЧЕСОННОГО ШКЛОВСКОГО АГРОУПЫРЯ!

Адказаць
-51 +
лжейцукен, 0:13, 13.01

Наш человек.

Адказаць
+19 +
оценка, 0:31, 13.01

Не питаю особой симпатии к этому "сябру" плешивого ,но в данной ситуации он был прав! Лупашить соперника,натянув ему форму на голову,-как то не очень честно. Ну а судьи просто чмошники..так как полностью самоустранились от своих прямых обязанностей!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 9:44, 13.01

Подпишусь

Адказаць
+11 +
expe, 10:36, 13.01

Не очень честно было после окончания эпизода уже остановившегося соперника толкнуть в спину. А как только началась драка - вступают в силу неписанные правила. Ему достаточно было прекратить сопротивление и сдаться, опустившись на колено. Как правило, дальше ни один тафгай не добивает. Просто нужно было показать, что он понял, за что его проучили. Но мы же крутые! Могём и в спину подло толкнуть, и огрызнуться. У нас же тренер и "в боях ранен" и "на Бентли бит".

Адказаць
+20 +
Ivan , 0:34, 13.01

Жаль что моло ему отвесили люляк !

Адказаць
+23 +
казах, 0:49, 13.01

Ну вот наконец то главный евнух при гареме получил всё же в табло...

Адказаць
+29 +
nick, 1:31, 13.01

Захаров учился в интернате спортивного профиля. его в 10 классе хотели выгнать из школы за пьянку. ( а сейсас "большой человек") вы понимаете, какая у него печень? "Хорошо " что по морде, а не по печени

Адказаць
+19 +
Вася, 4:45, 13.01

на видео не видно что получил. просто взмах был в его сторону и как сразу прихлебатели накинулись начальника зашчышчаць.

Адказаць
+4 +
ВСБ, 6:55, 13.01

Зачем эти драки вообще разрешают? Хочешь драки смотри ММА

Адказаць
+13 +
sannick, 8:36, 13.01

чего Логинов его не добил там, в Макс-Шоу...

Адказаць
+8 +
13, 9:21, 13.01

тюфяк

Адказаць
+4 +
каратэка, 10:09, 13.01

вот бы лучшему бомбардиру так наваляли

Адказаць
+7 +
expe, 10:26, 13.01

Тафгай прекрасно справился с ролью. За толчок в спину отвесил нарушителю по полной. А Миша зря не высунул рожу дальше на лёд, ему за подлые тычки со скамейки тоже полагается.
Драки на льду - это по мнению федерации элемент шоу. При этом, если брать все составляющие хоккея, то наши какеисты демонстрируют только драки, с игрой проблемы. Особенно на уровне сборных. Им действительно всем составом лучше в ММА податься, чтобы разрушить миф о мужественности и силе.
Противно смотреть на такой какей. И рефери это поощряют. А Миша со своими советами "как нам выиграть ЧМ и ОИ" уже давно только дворовые клубы и может тренировать.

Адказаць
+6 +
сеня, 10:36, 13.01

вот бы кто заехал в черный шлем на рождественском турнире

Адказаць
+5 +
аватар, 11:25, 13.01

Абакунчику хорошо настреляли, и Захарову повезло мог тоже получить. Гомель красава!!
А на Макс-Шоу стрелял же сынок презика??

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны