29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-24 +
Оршанец, 14:16, 14.01

Идиот, самый настоящий. Бежать надо было, если выучил язык, куда в Латинскую Америку. Купить себе паспорт на левую фамилию или, если нет контактов, затеряться где в фавелах иди среди каких добытчиков в джунглях и тихо работать и жить. В итоге прикупить недвижимость хоть какую и всё такое.

Адказаць
+11 +
Serj, 16:24, 14.01

Очень странный белорус.

Адказаць
+4 +
Прахожый, 19:40, 14.01

Как обычно, УК у нас давно отменили. В бегах был 20 лет, осудили год назад, значит преступление совершил 19 лет назад.
А вот что говорит по этому поводу статья 83 УК РБ. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности:

4. Течение сроков давности приостанавливается, если лицо, совершившее преступление, скроется от органа уголовного преследования или суда. В этих случаях течение сроков давности возобновляется со дня задержания лица или явки его с повинной. При этом лицо не может быть привлечено к уголовной ответственности, если со времени совершения преступления прошло пятнадцать лет и течение сроков давности не было прервано совершением нового умышленного преступления, за исключением случая, предусмотренного частью 5 настоящей статьи.

Адказаць
+11 +
Гражданин, 19:58, 14.01

Как смешно звучит: "скрывался от правосудия")))

В Беларуси нет правосудия. Есть толпа колхозных бандитов у власти, которые обнаглели от безнаказанности и по которым давно плачет тюрьма, а то и виселица.

Вот они: Михалькова, Пуцило, Черкас, Комар, Мазовка, Мотыль, Швед, Забара, Калинкович и прочая сволочь в мундирах и мантиях.

Адказаць
+1 +
вася, 0:34, 15.01

Всё намного проще.
Пришло время менять паспорт по возрасту - вот и попался.

Адказаць
+10 +
Sed, 17:06, 14.01

От себя не убежишь...)))))

Адказаць
-7 +
bazyl, 17:55, 14.01

Не хвалюйся, хутка і тьі альбо бегаць будзеш альбо панясуць на цьвінтар, мьі няведаем абставін справьі каб аднабакова вьісновьі рабіць. Адно бяспрєчна, гішпанія парушьіла єурапейскае заканадауства што сьведчьіць пра легалізацьію стасункау з рєжьімам, калі у галаве няма, у дупе ня знойдзеш ;)) (адно бяспрєчна - чалавек ДВАДЦАЦЬ год пражьіу без парушєньня єурапейскага заканадауства што сьведчьіць пра яго не як крьімінальніка патрєбнага што да ізаляцьіі ад грамадства)

Адказаць
+6 +
ого, 18:00, 14.01

Может он убил того ,кого надо было убить. После таких судов ,которые в РБ ,можно поверить во все.

Адказаць
+4 +
bazyl, 18:21, 14.01

Яшчє раз паутаруся. Мьі бачьім афіцьійнае тлумачєньне. Але як давяраць службовай асобе ад якого напрамую залежьіць расьледваньне прапаушага міністра Захаранкі? Штосьці мне гєта нагадвае "массавьіе беспарадкі" ад 2010 года.Міліція сеньня не зьяуляецца гарантам аховьі грамадства так як вьіконвае загальні палітьічнага сьіску - супрацоуніцтва з таким органам таксама крьімінал, за які у Єуропе можна атрьімаць пакараньне. ;)

Адказаць
+6 +
Бичемент, 18:40, 14.01

Хочешь сесть в тюрьму - иди в милицию, именно милиция то место где садят невинных, а также самих милицыянтау, известно, что настоящих убийц, да еще имеющих связи в правительстве беларуси образца с 1994 года ниразу не посадили как сидели они у власти так и сидят! Испанская полиция очень тупая, ей на любого туриста пошлют ориентировку на розыск его задержат и отправят заказчику в беларуси. А надо чтобы высылали уголовное дело для изучения и на основании преступной деятельности экстрадировали в Беларусь, похоже парень сам потерялся и не нанял адвоката в Испании хотя ему должны были предоставить, итог печален, лучше умереть на штурме форпоста диктатуры чем сдохнуть в беларуской тюрьме!

Адказаць
+20 +
татьяна, 18:41, 14.01

Всё, что в Беларуси озвучивают официально, ничему не верю!!!! У диктатуры, нет ПРАВДЫ....!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны