28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+185 +
2017, 23:01, 17.01

Не, ну нормально. Насвинячили на новый Нюрнберг - снабжали оружием, вводили свои регулярные войска, обстреливали со своей территории, заводы повывозили, да боинг в конце концов завалили. И что? И все? Типа настамнебыло и вот мы все такие в белом? Да ну нафиг. Так не бывает. Черная метка вручена и никуда не делась. А кто это дерьмо все исправлять будет? Там пленные гоблины лет 10 должны от зари и до зари впахивать, чтоб в божеский вид это привести. И как можно вернуть убитых руснёй украинцев? Нет ребята. Боровой слишком упрощает. Это в питерской подворотне такие фокусы может и проходят, а тут впряглись большие дяди и путлер так просто не соскочит. Душить они его будут нипадецки !

Адказаць
+145 +
ggg, 23:25, 17.01

Вот именно.
Сейчас речь уже не просто об уходе.
Сейчас надо будет заплатить за вход.
И заплатить так, что мало не покажется!

Адказаць
+87 +
птушка, 23:18, 17.01

А когда же Соловьев пригласит Гиркина на свои передачи, боится, что тот правду расскажет, как он захватывал власть на Украине?

Адказаць
+66 +
сваяк, 23:23, 17.01

Масковія знаходзіцца ў стане вайны, аб чым сведчыць і эканоміка, і прапаганда.
Спадзявацца на самастойныя дзеянні захопніка памылкова.
Кальсіці напрыканцы 30-х эўрапейцы таксама верылі, што Гітлер сам супынецца з захопам краін, але ж усё адбылося на жаль па другому.
Гэта Запад таксама верыць у тое, што санкцыі супыняць крэмлефашыстаў.
Гэта памылка зноў прывядзе к вялікай бядзе.

Адказаць
+71 +
Mike, 23:25, 17.01

Спасибо дядя Вова поссорил навсегда народ де факто разделил куски которые можно было соеденить . фактический Путин сделал тоже . что и Горбачев . продолжил разваливать страну . так . что господа осталось только развалить все . что осталось и продать Китайцам или просто утопить в части 2 . если Вова с трона не слезит то развалит Россию на куски . ибо милиционер и кгб шник к созиданию не способен

Адказаць
+149 +
Бойкот, 23:26, 17.01

Я тоже сторонник теории, что рф должна не просто "уйти" из Украины, а ВСЕ восстанавливать за свой счет. Но как быть с убитыми УКРАИНЦАМИ???? Здесь прощения быть не может в принципе.

Адказаць
+47 +
йцукен, 23:44, 17.01

А как быть с русскими убитыми путиным, или всем этим враньем про бенедеровцев? И теми военными которые совершали все эти преступления. Конечно засрал он им мозги, но вот они проклюкаются - мало не покажется и национальная гвардия не спасет. Вот куда потом путин с янюком побегут?, может Китай им взамен Сибири теплые клетки предоставит, что бы не растерзали.

Адказаць
+100 +
Бойкот, 0:21, 18.01

Как быть с руssкими спрашиваете? А как поступают с преступниками? Судят!!! И не надо прикрываться пропогандой. За этой ширмой нельзя спрятаться. Мозги надо иметь, а не вату.

Адказаць
+4 +
йцукен, 9:10, 18.01

Я русский и всегда видел гнилую сущность всех этих наших властей, но может потому что еще у меня есть украинская кровь, но дело даже не в крови - просто убивают людей и зарабатывают деньги на крови - вот и всё.

Адказаць
+86 +
Ja-pan, 0:30, 18.01

Глупости это все. Сказки про белого бычка, которые хотелось бы видеть западу, чтобы избежать прямого Столкновения с Россией.
На самом деле, Никуда Путин из Украины не уйдёт. Разве что вынесут из Кремля вперёд ногами.
Для него публично признать поражение Украинской авантюры - смерти подобно.
Поэтому у него нет другого выхода, кроме как поднимать ставки в большой игре, и Беларусь в этом перечне отчетливо стоит на первом месте. Правда, переброска американцами войск в Польшу пока будет сдерживать некоторое время Кремль от прямого вторжения, но долго это длиться не может, поскольку с ухудшением экономической ситуации в России давление недовольства населения там будет только нарастать.

Адказаць
-89 +
Жгите ещё!, 0:52, 18.01

В общем, чтобы сняли санкции, Россия должна самораспуститься и самоуничтожиться. Ну и аппетиты у вас. А зачем это нужно России? Может лучше уж пускай санкции остаются? Так дешевле обойдется. То, что вы тут понаписали в комментариях, профессор Преображенский Ф.Ф. называл "планами космического масштаба и космической же глупости".

Адказаць
+9 +
1111, 1:17, 18.01

А кто сказал, что будет легко. Накосячили, вот пусть теперь убьются об стену. Просто так за красивые глаза санкции никто не снимет. Еще и по Боингу точки не расставлены, а там глядишь и военные преступления в Алеппо вылезут. Донбасс оставит, но Крым и Боинг никто не отменял. Так, что пусть готовятся жрать ягель и учатся шить портки из мешковины.

Адказаць
+9 +
Вова, 2:22, 18.01

От Трампушки зависит жить твоей расеюшке или нет.вовушка постарался.

Адказаць
+11 +
татарин, 9:51, 18.01

Вон татары язык возрождать собираются, а он явно не " русский"))))

Адказаць
0 +
Жгите еще!, 21:24, 18.01

В России много разных языков. Татарский язык не надо возрождать, он был, есть и будет. Никаких гонений на татарский язык нет и ему ничего не угрожает. Поучи матчасть, знаток геополитики.

Адказаць
+11 +
мичман, 7:23, 18.01

ЖГИТЕ ЕЩЁ!, 0:52, 18.01------------------------,,Космической глупостью,, русских, это было оккупировать Крым и лезть в Донбасс. С отводом русских войск, ,,ополченцы,, не продержаться и трёх дней. На территорию России этих героев новороссии с оружием или без ,просто не пустят, а оставшись на территории Украины , очень многие , даже с учётом амнистии, получат тюремные срока. Короче у предателей Украины , незавидное будущее. Если Раша всё же примет новоросцев, пусть едут, потому как в Украине им жизни не будет.

Адказаць
+7 +
шорох, 9:34, 18.01

а ты что тут написал ватник твоей россии агресору место на задворках от мира и цивилизации

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны