29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Отцы и деньги

13

Чем занимаются наследники российских бизнесменов.

Каментары 13
+102 +
Бойкот, 0:38, 18.01

Управлять финансами ( не собственно заработанными)- не есть самое большое достижение. Ни одного инновационного проекта. Сплошные нефть, недвижимость, минералы. Чем эти люди должны быть интересны, кроме фамилий?.

Адказаць
+17 +
:), 1:13, 18.01

А чем вам интересны фамилии? ваша хуже? Не думаю. Но уверена - у вас мудрое (ну, хотя бы умное) выражение лица и в глазах есть какое-то "выражение" (сужу по комментарию). А не пустота граничащая с клиническим дебилизмом как у этих "потомков своих папиков"

Адказаць
+28 +
хм!, 2:14, 18.01

отняли всё у народа и типа управляют
пока люди не возьмут в руки дубины
на этом их управление и закончится

Адказаць
+29 +
Грамацей, 2:34, 18.01

Поколение беспринципных клептократов. Бабки, бабки, и только бабки. Им наплевать, что их страна - изгой. Что их фюрер - преступник, что их госзаказы - это помощь убийцам.
Из них вырастут новые тимченки с ротенбергами, которые купят себе нивых жириновских, пупкиных и леонтьевых.

Адказаць
+21 +
Сергей, 3:32, 18.01

Мне жаль всех этих горе-финансистов... Ждёт их участь родственников Каддафи! Революция в России уже на подходе!

Адказаць
+34 +
?, 8:01, 18.01

а своими мозгами чего достигли?

Адказаць
+5 +
уцй, 10:53, 18.01

А зачем им мозги, если папа с деньгами? Природа на детях отдыхает.

Адказаць
+7 +
qwert, 9:51, 18.01

Для русских закон "трех поколений" никто не отменял.
Кратко -первое поколение наворовывает, второе едет на ворованном, третье пропивает или случается революция.

Адказаць
+18 +
Сволочи,, 10:00, 18.01

распилив имущество 15 стран народов СССР, стали владельцами, капиталистами, олигархами, акционерами, бизнесменами...

Адказаць
+11 +
женя, 10:05, 18.01

А какую пользу они приносят,народу?Природными ресурсами которых они управляют,заправляют.Которые родители,используя свое положение,хапнули в свое время?

Адказаць
+8 +
вася, 10:19, 18.01

Их отцы - кучка людей, обворовавшая свои народы! Сами они (дети) может и не виноваты, на их месте мог и хотел бы оказаться любой. Но какое неуважение у меня к народам, к людям, которых обворовали и на их же деньги им же показывают все их роскошества!

Адказаць
+4 +
Павел, 12:01, 18.01

Фото в заглавии: по лицу видно что " порядочная" и "патриотка"

Адказаць
+9 +
Гвидо, 12:50, 18.01

У нас в Беларуси,совершенно та же картина.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны