18 красавiка 2024, Чацвер, 17:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+92 +
депутат, 17:38, 18.01

И скажу вам не тая , тунеядец это Я .

Адказаць
+81 +
Я, 18:18, 18.01

Говорят 370 дол. или 500 дол. А у кого 150!
Может государство доплатит до обещенного хотя бы за полгода!
А может ввести еще налог для государства и пусть доплачивает всем у кого ниже обещенного.
Почему все народ должен. Для народа тоже не все выполняется!
А может подскажет, где взять деньги?

Адказаць
+87 +
DiD, 18:26, 18.01

Подсчёты НДС занижены. Кроме этого не указаны расходы на услуги связи, которые в среднестатистической семье сопоставимы с расходами на услуги ЖКХ, а в них аж 25% НДС. За некоторые услуги, в частности за газо- и электроснабжение с 1 января 2016 года все мы оплачиваем 20% НДС.

Адказаць
+73 +
ggg, 18:37, 18.01

А где же побор на техосмотр?
А сам никому не нужный техосмотр? Каждый год!
Если вы захотите купить автомобиль за границей, нормальный, не склепанный кое-как в россии, сколько вы заплатите поборов этому шкловскому "государству"?

Адказаць
+104 +
ЛЯВОН , 18:38, 18.01

ЭТО НЕ ТУНЕЯДЦЫ А ВРАГИ НАРОДА

Адказаць
+64 +
Беларус, 19:22, 18.01

Да всем и так понятно, что этот грабительский сбор, это бред сивого мерена, у которого просто нет ни стыда, ни совести, ни здравого смысла! Но с ним все понятно! Поражает стадо так называемых депутатов, дружно проголосовавших за этот откровенный бред! Кого они там представляли в Парламенте, нептнятно - видимо сами себя и свою никчемность за хорошую зарплату!

Адказаць
+49 +
так есть, 19:25, 18.01

Сегодня в Беларуси любому порядочному человеку стыдно быть чиновником любого ранга! Причем во всех сферах деятельности.

Адказаць
+54 +
ДИМАС, 19:34, 18.01

Конечно чиновник! Вот возьмем мента, которые и вовсе налогов с з/п не платит.
Зарплата: от 5 тыс долларов в год.
Форма: зимняя, летняя, белье, обувь.
Спецсредства, оружие, транспорт.
Льготы: 50% субсидии при строительстве жилья, пенсия в от 250 баксов в 45, бесплатное, качественное мед.обслуживание в поликлинниках и госпиталях МВД себя и членов семьи... Это "вершки"...

Адказаць
+39 +
Эко, 19:45, 18.01

Тут не чиновник слуга народа а народ- слуга чиновнику, который только и придумывает новые поборы.

Адказаць
+57 +
1, 20:30, 18.01

И постоянно стоит вой, что из коммуналки оплачиваем лишь 60% - любопытно, а сколько саша оплачивает за все дворцы и резиденции? Там-то поди и земля дороже, вид из окна получше, воздух посвежее, не говоря про астрономическую стоимость квадратов! А уж сколько электроэнергии уходит - по какому тарифу считается? А зарплаты персоналу, охране? А прокладку сотни километров канализации, электрокабелей, газа и пр. - он из своего кармана оплатил? - Ведь не в муравейнике, где все друг у друга на голове сидят, строился! Вот чё-то мне кажется, что содержание всей этой роскоши в 5000 BYN его зарплаты ну никак не вписывается, тут даже и свой огород с морковкой не поможет.

Забили простому народу в стоимость ЖКХ все сашины удовольствия, не удивительно, что калькуляцию составить не могут, что потребитель оплачивает и в каком объёме.

А стоимость всевозможных мероприятий по перемещению особо ценного груза как саша? - Его же целая армия ментов и спецуры обслуживает!

Адказаць
0 +
1111, 5:59, 19.01

гэта усе гасударствяныя расходы. И усе далжны их финансирывать

Адказаць
+36 +
1, 20:31, 18.01

Это Машерову уазика с ментами, да чайки хватало.

Адказаць
+49 +
Песец, 20:39, 18.01

Тунеадцы те, кто разворовал страну, доведя её до экономического и политического коллапса !

Адказаць
+39 +
Прочтите эту книгу , 20:56, 18.01

Василий Леонов "Работа над ошибками" - "К сожалению, не исключена вероятность того, что белорусы поддадутся, сделают еще одну историческую ошибку, сфальсифицируют результаты голосования и продлят тем самым диктатуру правителя-разрушителя. В этом случае мы обрекаем наших детей и внуков на обнищание, унижение, физическое вымирание, мы можем потерять всякую историческую перспективу. Это понимают большинство белорусов и уже не только оппоненты режима; даже министры ищут защиты у Бога, молятся: Господи, избавь нас от лукавого…"

Адказаць
+1 +
1111, 6:01, 19.01

надежды на себя нет?

Адказаць
+33 +
И классно живёт, 21:25, 18.01

Главный тунеядец носа не кажет без многотысячной охранки и с экрана бт врот, как троцкий.

Адказаць
+15 +
Нерон, 23:30, 18.01

Даже бомж покупая бутылку чернила платит налоги этому государству.

Адказаць
+20 +
ЛукаМор, 23:38, 18.01

Как Шушкевича Лукашенко с пенсией продинамил, так всем депутатам, правительству, кто поддакивал и подписывал декреты безумца надо сделать. Все, что им будет начисляться на погашение госдолга пускать.

Адказаць
+6 +
Валера, 0:17, 19.01

Ростущая безработица,обнищание населения толкает активных людей искать работу за пределами республики.а веденный налог на тунеядство как хлыстом подталкивает уезжать людей на зароботки.так чиновники убивают двух зайцев.пополняют исхудавшийся бюджет и выдворяют из станы огресивно настроенных.

Адказаць
+5 +
Дора Евлинская, 9:46, 19.01

Глауны тот, за ким псы и дубины.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны