20 красавiка 2024, Субота, 10:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+158 +
Сергей, 21:06, 18.01

Нужно конечно что-то делать, иначе никто ничего отменять не будет. Объединяться через соцсети и прочее

Адказаць
+113 +
Полезный напиток, 21:14, 18.01

"Коктейли молотова" захватите. Очень даже пригодятся!

Адказаць
+71 +
Письма не помогут, 21:14, 18.01

Штурм - хорошее дело, но вы собрались не по адресу главного субъекта-дармаеда-из-дармаедов.

Адказаць
+32 +
КОММ, 23:22, 18.01

все по адресу, пусть не исполняют преступные приказы!

Адказаць
+8 +
Света, 7:38, 19.01

А вы соберитесь сами. Что на других рассчитываете? Надо всем вместе собраться, тогда будет толк, а не по углам сидеть и ждать от других. Неужели Вы не понимаете, что эта власть жестоко подавляет любое недовольство? Только вместе можно чего-то добиться.

Адказаць
+141 +
Луканомика, 21:23, 18.01

Стране реально нужен другой президент а не этот которого народ терпеть уже не может давно

Адказаць
+12 +
Без презика, 1:28, 19.01

Стране вообще никакой президент не нужен! Парламентская республика!

Адказаць
+96 +
с, 21:26, 18.01

Да. Нужно ходить туда толпами Писать заявы и не важно, работали вы, или нет Любые отмазки про трудное положение и т.д. Пусть попотеют хоть немного а мы время потянем) А там и на площадь!

Адказаць
+108 +
цукар , 21:27, 18.01

Тунеядцы всех стран- объединяйтесь !!

Адказаць
+28 +
с, 21:41, 18.01

Гы) В других странах такого нет! Мы такие одни)

Адказаць
+24 +
Алекс, 21:52, 18.01

Ходил я в налоговую, задавал вопросы по поводу "письма счастья". В ответ мне показали указ №3 и девушка пояснила, что они очень даже понимают возмущение людей, но ничего поделать не могут. В принципе, ведь верно, налоговики - только исполнители, с них взятки гладки. Идти с претензиями надо к усатому "народному президенту". Ни один налоговик не рискнет не исполнить указ нашего "незаменимого". Это то же самое, что предъявлять претензии к контролеру в автобусе на высокую стоимость проезда.

Адказаць
+4 +
123, 0:01, 19.01

Пускай тогда забастовку устроят, хотя бы итальянскую, или письма пишут своему начальству. А так их жалеть не за что. У меня тоже к человеку из налоговой "нету ничего личного, только деловые отношения" к инспектору исполняющему незаконные указания.

Адказаць
+12 +
алекс, 3:11, 19.01

налоговый инспектр как и сотрудник милиции не обязан исполнять постанавления и приказы которые протеваречят закону и конституции рб а тунеядство явно противоречит всяким одыкватным и не одыкватным прихотям нашего ((великого и лучезарного отца))

Адказаць
+39 +
Довёл народ до ручки, 21:53, 18.01

Вставай с колен страна пока ещё не поздно .

Адказаць
+43 +
сотона, 22:16, 18.01

А жительницу Рогачёва, которая повесилась после получения "письма счастья", уже не вернуть!
А скольких мы не знаем?

Адказаць
+43 +
...ю, 22:36, 18.01

Нужно срочно создать партию "тунеядцев"и......в ПАРЛАМЕНТ НА УРА!....это ж такая СИЛИЩА!

Адказаць
+55 +
Дмитрий, 22:38, 18.01

Раньше кто считался тунеядцом? Алкашьё и всякое отребье общества.А сегодня тунеядцы это те кто не поддерживает паразитов.Тех кто живёт за счёт другого.Причём тунеядцами их называют паразиты,рабочих людей которые отказались поддерживать их паразитическое существование.

Адказаць
+8 +
123, 0:02, 19.01

Все извратили, поганцы, и слова, и понятия.

Адказаць
+5 +
тунеядец, 13:46, 19.01

Тунеядец у власти типа привилегированней других тунеядцев. Сипатый со стадом потребляют из бюджета в разы больше чем туда выплачивают. Более 20 лет у власти и ни одного обещания не сдержано. Население страны ок 9 млн. человек.
9.000.000 х 20 лет = 180.000.000 лет. Сипатый конюх заработал на вечное проклятие.
Кто не согласен? Сипатый, ты не согласен?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны