29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 57
+164 +
Мария, 9:45, 19.01

На чем же еще зарабатывать в бедной стране,как не на еде и таблетках. Отличный бизнес.

Адказаць
-83 +
ЛекарКа, 10:22, 19.01

Аптэка як аптэка!
ні горш, ні лепш за іншыя...

Адказаць
+79 +
Антилукашист, 10:33, 19.01

бизнес лукадрыща продолжается

Адказаць
+17 +
белорус, 12:39, 19.01

не знаю как вы,а я все нормальные лекарства и себе и родным покупаю в России.И дешевле на порядок и импортные,не бел. мел.Как сказал один знакомый врач о бел.лекарствах-помочь не помогут,но и вреда не принесут

Адказаць
+13 +
пенсионерка, 16:37, 19.01

А я езжу за европейскими сердечно-сосудистыми лекарствами в Чернигов. В 2-3 раза дешевле, чем у нас. Еще одна диктаторская кормушка, как и лотерея.

Адказаць
+74 +
фармазоны, 10:52, 19.01

А че , мела под Малоритой много . Сначала чижику карьер подарили , потом отжали. Прикиньте 1грамм мела за 10 уёв впаривать. Вот эта бизнас.

Адказаць
+42 +
пенсионерка, 11:23, 19.01

Да, очень доходный бизнес на нашем здоровье

Адказаць
+26 +
теперь понятно, 13:03, 19.01

так вот, зачем были нужны электронные рецепты
просто бизнес и ничего личного

Адказаць
+2 +
управление бездельем, 0:09, 20.01

Это какими такими управление делами? Игрой в хакей, выращиванием арбузов или дойкой коровы Машки? А может путешествиями на курорты? Чем конкретно занимается этот бездельник, коль в стране такой развал?

Адказаць
+127 +
Ежи, 9:50, 19.01

Все частникам хана!!!Ненаклоняемый глаз положил!!!Молодец!!!Стрижет своих овец по полной!!!

Адказаць
+113 +
Андрей, 10:06, 19.01

Лукашенко враг народа. И вот ещё один факт в подтверждение этой аксиомы.

Адказаць
+24 +
инквизиция, 11:14, 19.01

Андрей,выражение ""враг народа"нужно оставить для истории,а он просто преступник.

Адказаць
+158 +
pz, 10:07, 19.01

В этой сети появятся все лекарства и не будет никакого запрета на импорт. Народ вынужден будет покупать леки там. Красиво, не правда ли - сначала запреты для аптек, затем после паузы своя сеть.

Адказаць
+14 +
123, 13:12, 19.01

PZ, 10:07, 19.01 Классный комментарий! Об этом и хотел сказать.

Адказаць
+1 +
народу, 17:34, 19.01

чтобы забыть про походы в аптеки - смотрите и читайте лекции и книги докторов М. Советов и М. Оганян. Действительно простые ответы и решения. На злобу фармкомпаниям и их ангелам смерти.

Адказаць
+112 +
2255, 10:09, 19.01

С такими астрономическими ценами на лекарства это становится одним из самых выгодных бизнесов - следующий этап - уберут конкурентов и ломи цены какие хочешь.

Адказаць
+130 +
ААА, 10:13, 19.01

Оказывается замполит-майор, носящий форму генерал-полковника, еще и фармаколог?!

Адказаць
+46 +
Дзед, 11:24, 19.01

Не "замполит" , в СА его должность официально называлась -агитатор , а неофициально - пропагандон ,

Адказаць
+18 +
Так И есть, 10:16, 19.01

Активно развивать фармацевтический бизнес на сегодняшний день, то что надо.Фармбизнес отрасль очень прибыльная!

Адказаць
+49 +
Жора, 11:35, 19.01

Туфта. Скоро ритуально-похоронный бизнес будет все рекорды по прибыли бить.

Адказаць
+7 +
безработный, 13:14, 19.01

ЖОРА, 11:35, 19.01 Ходил и в похоронку. Спрашивал работу. Сказали что и там ее нет.

Адказаць
-16 +
Женя, 10:17, 19.01

c 2004 года уже как аптеки, а сейчас заметили только)) зато не скрывают ничего

Адказаць
+45 +
Медбрат, 10:20, 19.01

Управделами не упустит прибыльный бизнес,потому что люди болели,болеют и будут болеть.

Адказаць
+4 +
Гаспадыня, 16:40, 19.01

А если издать несколько указов, то будут болеть еще больше. И так талона к врачу и на обследование не достать, и врачей не хватает. Не буду подсказывать, как еще можно заставить больных болеть еще больше и неизлечимее, чтобы не подсказывать чиновникам из администрации.

Адказаць
-2 +
Авицена, 17:35, 19.01

Чтобы не болеть надо состав продуктов читать и иногда постить )

Адказаць
+2 +
Люстэрка, 23:35, 19.01

Количество радиоактивных стронция, цезия, плутония и америция в составе продуктов не указывают, также как количество антибиотиков и гормонов.
Почему у детей сейчас раннее созревание. Потому что продукты напичканы гормонами.

Адказаць
-47 +
Кира, 10:20, 19.01

Лицензию имеют уже давно, в чём проблема.

Адказаць
+80 +
про, 10:22, 19.01

Сейчас шкловский начнет разорять конкурентов. Так было всегда и во всех сферах куда он сунул своё рыло. Среди людей, пытающихся заниматься в Беларуси бизнесом всегда ходила поговорка
- " Не лезь в бизнес с которым сегодня играется Лукашенко!"

Адказаць
-73 +
Василиса, 10:22, 19.01

Может, в этих аптеках будут такие лекарства, которых нет в других. Людям же лучше

Адказаць
+76 +
пенсия, 10:36, 19.01

Все прибирает к рукам,где только можно копейку заработать!!!Cкорее бы он уже удавился.

Адказаць
+59 +
Вопрос, 10:39, 19.01

Мне одно не понятно- кто получает прибыль от деятельности УДП и куда уходят деньги?

Адказаць
+18 +
вопрорсу, 14:19, 19.01

...в бездонный карман семей Лукашенко-Шакутины

Адказаць
-8 +
К., 10:56, 19.01

Люди всегда болеют, лекарства пользуются спросом, а ещё очень востребованы средства профилактики и для косметических процедур. Так что фармнаправлерие в тренде

Адказаць
+17 +
111, 11:33, 19.01

У нас аптек мало? Выйдите на улицу, посмотрите по сторонам.

Адказаць
+10 +
Люстэрка, 16:49, 19.01

Вы не понимаете, что аптечный бизнес в руках тех, кто издает указы, это страшно. Можно издать любые указы, направленные на уничтожение здоровья народа и всех подсадить на свои таблетки. Причем указы могут быть в любой сфере: медицины - сделать мед.помощь еще недоступнее, ввести обязательные процедуры типо прививок, в состав которых ввести ядовитые вещества; образования - так обучить врачей, чтобы они калечили, а думали, что лечат; питания - нас уже кормят едой с радиацией и вредными добавками, которые вызывают аллергию, опухоли, расстройства ЖКТ и т.д.

Адказаць
+2 +
Саша, 17:36, 19.01

Об этом очень хорошо написано в книге Бесполезная еда.

Адказаць
+21 +
йцук, 11:02, 19.01

Чым займаецца антыманапольная служба, дзе канкурэнцыя, гаспадарчыя суды, караул!!!

Адказаць
+47 +
Бобр, 11:02, 19.01

О еще один способ залезть к нам в карман! Следующим шагом станет запрет остальных аптек и вуаля. Можешь назначать любые цены и возить лекарства со всех элитных свалок мира. Какой бизнес намечается! А сами чинуши и ненагибаемый так уж и быть полечаться в простой швейцарской/немецкой больнице.

Адказаць
+28 +
акелла, 11:37, 19.01

А цены и сейчас назначаются с потолка. Знакомый попросил привезти из России средство Энтеросгель. Привез. В России оно стОит 380 руб. У нас оно же, 38 руб. Почувствуй те разницу! Я все понимаю, то в три раза задирать цену...

Адказаць
+25 +
исток, 11:17, 19.01

В аптеки мы уже почти не ходим. Лечимся народными и подручными средствами. Так что навариться и жировать вам Шейманы и лукашенки больше не придется. Можете строить хоть через каждые 100 метров аптеки, прибыли вам не будет,а одни убытки.

Адказаць
+20 +
агава, 11:19, 19.01

лукашенкам деньги нужны. Положили свой глаз уже на аптеки. Частника отобьют это точно.

Адказаць
+15 +
пфы, 11:27, 19.01

неправильно ты ,дядя федор, бутерброд ешь)))а именно!не лекоцентр ,а лукацентр надобно бы)))

Адказаць
+19 +
Вася, 11:27, 19.01

Ну теперь заживем. Боярышник будет без рецепта и сколько хочешь в одни руки.

Адказаць
+17 +
лявон , 11:29, 19.01

самое прибыльное и беотвестственное прибыльное , соду и мел по баснословным ценам ,не лекарство а теже самые бады

Адказаць
+21 +
Олег, 11:30, 19.01

То ли я дурак то ли лыжи мои не едут. Сам же с трибун орет что болеть нельзя нужно спортом заниматься, а тут аптеки строить собрался. Похоже ледовые дворцы прибыль уже не приносят.

Адказаць
+16 +
почестному, 11:38, 19.01

Когда этого лукадрышча народ выгонит,так и разоблачаться все его дела бизнеса.

Адказаць
+20 +
Дед, 11:50, 19.01

В стране закрываются предприятия но при этом строятся торговые центры, банки, и открываются аптеки. Минфин печатает облигации. Откуда у населения деньги?
Управлению делишками президента не аптечный бизнес надо развивать а похоронные услуги.

Адказаць
+20 +
травник, 11:57, 19.01

Мы и не собираемся ходить в твои аптеки. Лечимся подручными народным средствами и травами. Очень хорошо помогает и вылечивает полностью,а не снимает симптомы как в твоих аптеках. Ничего купленного в аптеке не помогло полностью вылечить болезнь! Аптека-это как наркотик. Если пошел, то постоянно будешь туда ходить. И до конца ничего не вылечишь! Этот бизнес тебе не пойдет проком. Сегодня у власти,а завтра-нет. Он еще собирается долгие годы править?

Адказаць
+13 +
Из троллейбуса, 12:04, 19.01

А лекарства то у него, не поддельные?

Адказаць
+2 +
Бабуля, 21:28, 19.01

Не.Никому и в голову не придёт наши подделывать.

Адказаць
+14 +
За Честную власть, 12:56, 19.01

Вот это и есть незаконное предпринимательство антинародных сил, преступно узурпировавших государственную власть!

Адказаць
+6 +
а то, 14:17, 19.01

Соратник, земляк Лукашенко сенатор, врач-лечебник, капиталист, бизнесмен, олигарх Шакутин однако развернулся...

Адказаць
+13 +
Где название?, 15:13, 19.01

Дайте название сети аптек, чтобы в них случайно не зайти! Ни копейки преступнику!

Адказаць
+1 +
Фармацевт, 18:19, 19.01

А какая разница? В названии аптек? Лучше внимательно читайте аннотации к препаратам.

Адказаць
+2 +
Не понял, 21:25, 19.01

А что ещё до сих пор не объявили конкурс или тендер на название аптек?

Адказаць
+8 +
мафия бессмертна, 16:44, 19.01

Вокруг нашего дома в центре города ни одного продовольственного магазина пошаговой доступности, зато три аптеки!

Адказаць
+8 +
Бабуля, 18:15, 19.01

Этого и следовало ожидать.Ведь не зря Вася Ж.неожиданно для всех покинул пост министра.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны