25 красавiка 2024, Чацвер, 14:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+9 +
Fenix, 12:19, 19.01

я думал речь о сфере самой, там вливания на исследование, закупку оборудования, а тут только что не покупали новых зданий для медучреждений

Адказаць
+40 +
сваяк, 12:21, 19.01

Ничего страшного. Он сказал что построит свои аптеки. А медицину он сказал что "наладит". Так что будет править пожизненно лука клан. Правда если мы народ его дружно не уволим.

Адказаць
+13 +
Владимир, 15:32, 19.01

Нету у нас медицины?Разворовано и разграблено всё!Она превратилась в коммерческую карательную структуру!Вася Жарко министр здравоохранение приложил к этому руку и пошёл на повышение!Владимир Минск.

Адказаць
+9 +
василиса, 12:25, 19.01

столько всего пустует, но все начала прошлогог века постройки вот и уходит с молотка

Адказаць
-32 +
Кира, 12:26, 19.01

А сколько их из-за рубежа к нам лечиться по дешёвке едет.

Адказаць
+39 +
Пётр , 12:46, 19.01

Не один здравомыслящий человек не поедет лечится в 20 век из 21... Факты приведите, а не лишь бы ляпнуть... Методичка у вас старая...

Адказаць
+25 +
вонь, 13:04, 19.01

это кто сюда лечиться едет.,по дешевке...,перечислите...

Адказаць
+18 +
Егор, 14:24, 19.01

....И корова, и волчица,
И жучок, и червячок,
И медведица!

Адказаць
0 +
нет, 1:45, 20.01

Это все мы остались без инвестиций в медициеу!

Адказаць
+46 +
бабка Ешка, 12:32, 19.01

- Это Мы остались без инвестиций в медицину, а хитрозачесанный для семейки и прикорытников за наши деньги новую суперклинику достраивает с супер-современным оборудованием. А для нас скоро сделают платный вход не только в поликлиники и аптеки, но и в магазины, что бы без денег не таскались и не следили.

Адказаць
+30 +
А.В., 13:00, 19.01

Неужели мы когда нибудь видели чиновников высокого ранга в наших поликлиниках или больницах. Для себя у них создано свое здравоохранение, недоступное для простого народа, с современным медицинским оборудованием, высококвалифицированными специалистами и обслуживающим персоналом, выполняющим любые прихоти своих пациентов. Причем без всякого намека на дорогостоящие операции и взятки. Ну нет инвестиций и нет, для них это ничего не меняет. Меньше трудоспособного населения из-за болезней, так зачем лечить, да еще и пенсию по инвалидности платить. С безработицей вопрос решен-ввели налог на тунеядство. Со здоровьем народа проще-нет инвестиций, значит нет нормальной медицины, умер из-за болезни-меньше хлопот, спишем все на "проклятый" запад.

Адказаць
+24 +
Федя, 13:10, 19.01

Интересно ,кто же едет в Беларусь лечиться?

Адказаць
+18 +
666, 13:13, 19.01

всех пересажал и ждет инвестиций?

Адказаць
+9 +
иван, 14:10, 19.01

Инвесторы на подлете к забору РБ увидя «Пуголо»,
стоящее в центре страны,
какаются и писаются по большому и маленькому,
удобряя инвестициями страны соседи РБ…

Адказаць
+20 +
есть мнение, 13:34, 19.01

КИРА, 12:26, 19.01
А сколько их из-за рубежа к нам лечиться по дешёвке едет.------------------------ У Вас ник знаменитого большевика Кирова ,подло убитого своими соратниками. Тогда модно было называть детей, именами большевистских вождей, типа (Марлен- Маркс и Ленин). А вот кругозор у Вас , как у тёмной селянки, у которой в красном углу среди святых образов, стоит портретик Лукашенко. Возможно у Вас работа такая, потому что частенько в комментариях, Вы даёте оценку событиям, как идеолог из нашего райисполкома.

Адказаць
+18 +
Пенсионер- 2, 14:02, 19.01

Это сознательная политика лукашенко! Чем больше перемрёт пенсионеров, тем ему радостней! Разрешил ведь он пенсионерам переходить улицу на красный, гулять по замёрзшей Свислочи, кушать колбасу из собак.... Спасибо, "дорогой ильич" за счастливую старость!
Что вы раскудахтались?!! Для прикорытников есть лечкомиссии, оборудованные новейшей западной техникой, а вы.... перебьётесь!

Адказаць
+9 +
Маруся, 14:45, 19.01

А ещё пенсионерам вредно есть мясо с катрошкой на ночь,вернее им вообще вредно есть.

Адказаць
+10 +
а то, 14:35, 19.01

...Все ушло на развиттие частного бизнеса семей Лукашенко-Шакутины как Промединвест, Спамаш,Салео-Гидроаппаратура, Амкодор-управляющая компания, Белвар и многое прочее...

Адказаць
+7 +
ага, 15:54, 19.01

плюс частные приватные банки, леса и озера

Адказаць
-1 +
Врач-убийца, 17:16, 19.01

Я не экономист, не финансист от слова СОВСЕМ. Но в статье под инвестициями понимается покупка помещений больниц и аптек. Какое отношение имеет это к лечению больных людей мне совершенно не понятно. В наше время аптеки это чисто коммерческие организации никакого отношения к медицине, тем более к здравоохранению не имеющие. А если кто-то купил здание поликлиники или диспансера - как это сказывается на диагностике и лечении - единственном, чем должны заниматься медики? Под инвестициями в здравоохранение я понимаю финансирование научных исследований.

Адказаць
+2 +
даймонд, 21:16, 19.01

Вы полностью правы. Какое бы не было крутое помещение и супер оборудование, но если врач есть блатной и тупой олень- толку ноль. Без толкового врача любое оборудование просто мертво... Вкладывать нужно в квалификацию врачей... :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны