20 красавiка 2024, Субота, 2:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+82 +
й, 13:36, 19.01

И прогулялась, и искупалась в канун Крещения!
Будет че вспомнить на пенсии, да соседкам потрещать ;-)))

Адказаць
+6 +
пессимист, 16:48, 19.01

Если купание останется без последствий для здоровья.

Адказаць
+92 +
Федя, 13:36, 19.01

Мозгов нет - считай калека. Чё попёрлась на середины реки?

Адказаць
+59 +
TUGOTRON, 13:37, 19.01

Люди голову включайте!!!

Адказаць
+43 +
олд, 13:39, 19.01

С крещением!

Адказаць
+85 +
в три плуга, 13:43, 19.01

Мне 57. Интересно , где буду гулять я , когда выйду на пенсию? Наверно не судьба. Работаю сварщиком, работа тяжёлая, почти ослеп, проблемы с желудком. А Лукашенко отменил все льготы, типа работа не вредная, а полезная. Хлопцы , когда начнёте Майдан , я с Вами.

Адказаць
+19 +
999, 13:51, 19.01

если тебе 57 лет и ты действительно работал сварщиком-----ты должен уже 2 года быть на пенсии----сужу по себе.

Адказаць
+9 +
Антон, 16:05, 19.01

В этой стране, только гражданин ДОЛЖЕН государству, но не наоборот. Посмотрите в интернете, сколько рассказов про то, что даже с явными признаками нетрудоспособности, невозможно добиться группы инвалидности. Над инвалидами попросту издеваются.

Адказаць
+14 +
Porc, 14:00, 19.01

Начинателей пока нет, вся надежда на таких как вы...

Адказаць
+6 +
которому в триплуга, 16:03, 19.01

У сварщиков же есть второй список вредности-выход на льготную мизерную пенсию около 250 рублей в 55 лет для мужчин без пересчета в 60 лет по возрасту по одному из указов Лукашенко...

Адказаць
+34 +
Инна, 13:43, 19.01

Скучно жить было.....а людям спасай,жизнью рискуй из-за её куриных мозгов

Адказаць
+24 +
Жанна, 13:49, 19.01

Интересно, чем подзаправилась пенсионерка, что ее потянуло гулять по льду?
Здоровья, конечно, даме, и пожелание гулять все-таки по асфальту.

Адказаць
+4 +
гавк, 14:34, 19.01

Может собачку выгуливала.

Адказаць
+13 +
ООО, 14:09, 19.01

От безделия не знают чем занять себя ,снег пошла бы чистить во дворе и то польза какая то была, все больше поражаюсь чем можно думать выходя на лёд прогуляться???

Адказаць
+10 +
она и думала, 14:44, 19.01

как будет жить в 2017г. только способ не тот избрала.
Народ, объединяйтесь уже, вместе ведь легче преодолеть ваши проблемы. Ведь за вас их решать никто не будет и не собирается. Сипатый со стадом только трепаться умеет, а работать мозга нету и совесть сгнила. Они как гнилостные бактерии, со временем всё разрушают и приводят в негодность и вонь от них уже давно идёт.

Адказаць
+14 +
татьяна, 14:33, 19.01

Это она полынью искала, где можно окунуться в КРЕЩЕНИЕ и БОГ, ей ПОДАЛ....!!!! ))))))

Адказаць
+4 +
Ледоруб, 15:07, 19.01

И на старуху бывает проруха. В виде проруби.

Адказаць
+9 +
В ТРИ ПЛУГА,, 15:24, 19.01

999, 13:51, 19.01----------------- Тебе повезло наивный , приезжай к нам в Белыничи , за правдой. Будешь удивлён, когда брат директора СПК, оформлен кузнецом, а работает водителем,

Адказаць
+5 +
Цицерон, 15:45, 19.01

Не правильный, даже не этичный заголовок статьи! Как будто бы пенсионерка-бабулька шла в магазин за хлебом по пр.Независимости или в церковь за водой на Немиге и вдруг..... (о кошмар на ул.Вязов!!!) - ПРОВАЛИЛАСЬ. УЖАС ТО КАКОЙ!

Адказаць
-1 +
белорус, 16:03, 19.01

Нормальный заголовок, коротко и ясно отражает суть произошедшего. Центр Минска это не только пр.Независимости. И странные у вас ассоциации с "провалилась под лед". Часто за хлебом по льду ходите?

Адказаць
+18 +
KU, 15:47, 19.01

Спасатели которые непосредственно днем и ночью выезжают на спасательные работы, единственные из силовых структур, кому можно оставлять льготы, ибо как будет спасать 55 летний или 60 спасатель?, можно кого нибудь и не вытащить например на себе или даже в 50 лет не так быстро забежит в экипировке на 15 - 20 этаж, хотя это в интересах самих граждан.А так же всех спасателей с праздником !

Адказаць
+6 +
Сирена, 16:01, 19.01

и какого рожна она туда полезла? лучше бы на площадь сходила погуляла бы

Адказаць
+6 +
Самсон, 16:58, 19.01

Так может она и хотела туда нырнуть, от такой жизни...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны