28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+104 +
пенсионерка, 15:01, 19.01

Предлагаю автора этой идеи отправить поработать на неперсперктивную должность дворника в школе,там от него будет больше толку и мозги проветрятся.

Адказаць
+97 +
ягорыч, 15:03, 19.01

Не могу понять рыбака, аж голова разболелась: Почему мои налоги получает кодла рыбаков, а социальные стандарты должны обеспечивать частники?

Адказаць
+8 +
Алексанька, 19:57, 19.01

А что тут понимать??
В Лукастане чиновники профессионально перебрасывают проблемы с больной головы на здоровую !!! Вот только волшебного пенделя им дать некому...Все запуганы...Ну ничего... Скоро голод преодолеет страх!!!

Адказаць
+70 +
Крокозавр, 15:18, 19.01

Что значит "частники выбирают себе самые лакомые куски"?
У нас частник может что-то выбирать?
А если и получит "лакомый кусок", так работает на маршруте за свои деньги, не государственные, т.е. наши.
А госперевозчик - раз не умеет работать эффективно, и только тупо проедает наши налоги - может вообще идти в сад, и заняться чем-то полезным.

Адказаць
+56 +
Бобр, 15:21, 19.01

Сторожайше запретить частные маршрутки. Автобусы от луки пускать 3 раза в день: утром в обед и вечером. Иии прибыль сразу попрет вверх, ах да не забыть прижать таксисов. А то еще зарабатывать начнут....

Адказаць
+11 +
Начальник аутапарка, 20:18, 19.01

У абед зачем аутобус? Атменить абед на усех заводах и фабрыках жэстачайшэ.

Адказаць
+27 +
Gffhj, 15:26, 19.01

Сколько было фирм в рб продавали от иголки до белазов Где они а где сейчас барахло.

Адказаць
+49 +
с, 15:34, 19.01

Извиняюсь, что не в тему, но народ должен знать!!! Хотя тоже из сферы ,,услуг,, Все знают, что часто поступают звонки от неких фирм по поводу проверки работы стеклопакетов,(окон) вентиляции и т.д и т.п Так вот сегодняшний звонок мне на дом. телефон какой то девицы просто убил Еще одна фирма (название не сказали) по компьютерному сервису поставила в известность что они проводят плановые работы по исправности компьютеров и сегодня будут делать обход нашего дома Мастер проверит комп и сделает диагностику Не волнуйтесь Это займет мин. 15 (!!!) Я ей говорю: проверка карты памяти - мин 40 ( у меня 2) Вирус - около часа а там драйвера, материнка, блок питания.... короче полный тест! Что он может сделать за 15 мин? Вынуть инфу из компа?А у него спец программы))) Говорю что они есть в компе ПО и послал Обиделась Бросила трубку Очередной развод неграмотных спецов!!! Народ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Адказаць
+21 +
Арраа, 15:51, 19.01

Фирма из МВД или почтальона коллектор.

Адказаць
+28 +
белорус, 15:54, 19.01

Будьте находчивее! Соглашайтесь на диагностику, ремонт, демонстрацию фильтров и прочее, а потом когда приедут придумывайте какое-нибудь объяснение почему им надо вас подождать 10-20-30минут (например что-то очень срочное случилось и надо было уехать). Так пару раз можно потянуть, а потом сказать, что у вас сегодня не получится и им надо приехать завтра. Завтра - то же самое. Главное - все культурно и вежливо, так же как и они, чтобы вас невозможно было привлечь за оскорбление или еще что-нибудь.

Адказаць
+52 +
для, 15:40, 19.01

А кто же мешал государственным перевозчикам разра-
батывать перспективные маршруты и покупать необхо-
димую технику для перевозок ?
Само же правительство похерило все гос. автобусные
и таксопарки, а теперь ищут врагов народа из-за которых
бабульки не могут приехать в город и обратно.
Хватит врать "радетели" ! Во всём что произошло только
ваша вина.

Адказаць
+24 +
Я, 16:59, 19.01

Если вы по всем направлениям сделаете так же как и частники , то мне всё равно с кем ехать.....Минск-новополоцк 6р и я еду за 3 часа я согласен , а если ехать с Вами и каждому столбу кланяться (Лепель-Бегомль) за 10р ну вас на фиг !

Адказаць
+19 +
Ден, 20:26, 19.01

3 года писали в Минсктранс с просьбой увеличить кол-во маршрутов в направлении дачи (30 км от Минска) по выходным ( в автобус было не влезть, чтобы сидеть в пятницу биле нужно было покупать в понедельник и приходить на вокзал за час т.к на место свое уже не сядешь если придешь позже). Ответ -нецелесобразно. Появился частни, пустил 5 маршруток по выходным, вместо часа на автобусе Минскиранса довозит за 30 минут. Интервал движения 3 часа. Благодать. Теперь минсктрансовский автобус ходит пустой. И что эти сволочи опять хотят вернуть все обратно! Раньше думать головой нужно было, никто не мешал, да походу нечем думать.

Адказаць
+3 +
Во дают!, 22:04, 19.01

А может поликлиники начнём строить там,где домов нет? А магазины,где покупателей нет?

Адказаць
+3 +
Минчанка, 22:05, 19.01

Ещё одни кандидаты на премию бредовых идей.

Адказаць
+4 +
паша, 22:20, 19.01

Я с частником,и без страховки,и без всех приблуд поеду-просто потому,что он-быстрее,вежливее,и на обратный путь запишет в мозгу,без заказа!!! Он-мой гарант,т.к.в противном случае потеряет МЕНЯ-своего клиента!!!! А это для него-смерть! Вот-это и надо усвоить гос. перевозчикам с их хомящими 200кг контролершами,грязными седениями,и т.д.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны