17 красавiка 2024, Серада, 2:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Зачем Путину письмо Януковича

5

Российский план заключался в том, чтобы выманить Януковича из Украины и превратить в заложника.

Каментары 5
+69 +
, 18:37, 19.01

Слава Украине! Смотришь на Российском ТВ "Время покажет" или "60 минут" и сразу становится ясно, как бы украинские политики не доносили свою точку зрения на происходящее в Украине, у России давно уже выработана свое виденье Украины на карте Европы и просто наглым образом издеваются над Украинцами. Мой совет: не ездить в Россию на такие передачи, тем самым вам приходится доказывать и оправдываться и рассказывать о происходящем в Украине, а нужно создать информационный голод в России по Украине, вот тогда Россия будет вынуждена делать какие-то телодвижения,а вы использовать это. Слава Украине!

Адказаць
+23 +
Ярослав, 19:05, 19.01

Но Путин, правитель гражданской пустоты, и не мог учесть этого. Ни с чем подобным он в России просто не сталкивался.

Не согласен с этим тезисом. Была война в чечне, были серьезные этнические проблемы в татарстане и башкирии. Это все были элементы гражданской позиции. Так что говорить что с подобным не сталкивались не совсем корректно. Скорее не ожидали что гражданская позиция в Украине наберет такие обороты, что русские и русскоязычные станут на строну Украины.

Адказаць
+17 +
Юзеф, 19:20, 19.01

И нужен нам этот Путин? Займись лучше плешивым, у него вообще крышу снесло.

Адказаць
+21 +
Бос, 19:44, 19.01

Портников пишет правильно, но не знает всю правду, которую услышим только после смерти Путина. Тогда можно открыть секретные документы, как после смерти Сталина. "Дружки" Януковича сейчас под водочку и коньячок втихаря рассказывают правду, но не всё... (Боятся) - ведь стукачей осталось много в Киеве, Днепре, Ростове, и Москве...

Адказаць
+6 +
шах, 21:11, 19.01

Беларускі калхазан хітрэйшы за прастадыру Януковіча, але й ардынцы ня дурнейшыя за калхазана і "капкан" у іх заўжды напагатоў - "шаг влево, шаг вправо" ад народа будзе азначаць канец дыктатара...
А украінцам на тыя брыдкія, дрэнна пастаўленыя, маскоўскія прадузятыя "шоу" ня варта езьдзіць...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны