25 красавiка 2024, Чацвер, 14:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+25 +
сел, 18:19, 19.01

первое-не надо подписывать акт(но это не главное) ...второе-в письменном виде все взрослые зарегистрированные в квартире должны сообщить что кому принадлежит...ВСЁ ПРОСТО

Адказаць
+20 +
кир, 19:06, 19.01

не все так просто. Заплати пошлину в суд, найди документы, подтверждающие право на вещь заверенные нотариально и настолько сложно доказать, что можно даже не пытаться. Встретитесь с нашим гос-судебным рекетом такой бред не напишите

Адказаць
+111 +
калдыр, 18:20, 19.01

Надо называть вещи своими именами - это война . Причем война современная под модным теперь названием "гибридная" . Современные "гибриды-швондеры" , которых породила теперешняя антинародная "власть" объявили войну людям .

Адказаць
+5 +
Комм, 22:25, 19.01

ну, если глобально - Вы попали в яблочко!

Адказаць
+36 +
V, 18:24, 19.01

и тоже самое ждет безработных - будут описывать имущество в том месте, где регистрация

Адказаць
-8 +
swe, 19:04, 19.01

что за бред ты несешь

Адказаць
+21 +
кир, 19:10, 19.01

давно уже пишу об этом гос рэкете, так меня тут троллем называли и герои, что с нас ничего не возьмут. Вот теперь посмотрим, как вы против этих судебных рэкетиров будете геройствовать, когда опишут имущество ваших родственников и документов у вас не будет, типо табуреток например. Надо уже давно на площади решать ГЛАВНУЮ проблему

Адказаць
0 +
Кесарю кесарево, 23:44, 19.01

Крымнаш в миниатюре. Хозяева добровольно отдали свое имущество, так же как и украинцы Крым.
Бороться надо, а не быть послушными рабами.

Адказаць
+34 +
ladzimir, 18:36, 19.01

Драздуны і іх шаўкі зноў згаладалісь. Шавак відна перасталі падкармліваць, і адпраўляюць самім сабе здабываць корм. Вось таму і пачалось рабаўніцтва.
Відна скора прыдзецца браць вілы, каб бараніць сваю маемасць. Калі кожная мразь будзе разяваць сваю хаўку на чужое, то яе трэба на вілы!

Адказаць
+79 +
МММ, 18:37, 19.01

там- пришли домой и расстреляли
тут- довели до суицида
там- обокрали ...
....блинннн, почему молчим ???

Адказаць
+27 +
122345, 18:49, 19.01

а слабо было исполнителя с лесницы спустить чего теперь плачеш

Адказаць
+28 +
Недароблены, 18:58, 19.01

Ідзе змаганне святла з цемрай.

Адказаць
+14 +
Десант, 19:02, 19.01

А у меня вилы давно в коридоре стоят

Адказаць
+25 +
Здекванне, 19:05, 19.01

Один знакомый сказал , НАМ ПОМОГУТ ТОЛЬКО ВИЛЫ В РУКАХ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны