19 красавiка 2024, Пятніца, 12:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+69 +
диагноз, 20:48, 19.01

болен?
тогда надо уходить в отставку.

Адказаць
+83 +
с, 20:51, 19.01

Пересадка мозга?

Адказаць
+24 +
!!!, 20:51, 19.01

Скажу честно. С уважением отношусь к Фиделю. Человек не захотел быть смешным.

Адказаць
+89 +
сотона, 20:52, 19.01

Ну а что?
Путину уже 64, его окружение тоже не молодо выглядит.
Санкции. На Запад лечиться даже Кобзон с трудом улетел...
А здоровье уже не то.

Но править они хотят до гроба.
А бразды потом передать другим таким же, как они.
Вон сколько Ротенбергов одних наплодилось! И брат и сын и у другого целый выводок.

Адказаць
+55 +
выводок-полчище, 21:06, 19.01

Зажрут страну и народ, как блохи собаку.
Физически работать никто не хочет, только языком трепать, песни петь, есть и спать.

Адказаць
+82 +
Диман, 20:54, 19.01

Денег нет, но вы держитесь там...просто ботокс надо вгонять.

Адказаць
+47 +
НУНУ, 21:20, 19.01

ХОЧЕТ ЖИТЬ И ПРАВИТЬ ВЕЧНО КАК НАШ СОЛНЦЕ ПОДОБНЫЙ НО ПРИРОДУ НЕ ОБМАНЕШ СКОЛЬКО ОНА ОТМЕРИЛА СТОЛЬКО И ПРОТЯНЕТ А ДЕНЕЖКИ НАРОДНЫЕ ТЮТЮ А ПЛЮС СКОЛЬКО ГОРЯ ПРИНЕС УКРАИНЦАМ ТАК ЧТО ОДИН ВСЕВЫШНИЙ СУДЬЯ КОГДА И КУДА А ЭТО ПРОСТО ТЩЕСЛАВИЕ ОТ ВСЕМОГУЩОСТИ ЧТО Я ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЙ И Я БУДУ ЖИТЬ ВЕЧНО НЕТ ЗАБУДУТ И ЕГО КАК ДУРНОЙ СОН КАК ЕГО ПРЕДШЕСТВЕННИКОВ СТАЛИНА ХРУЩЕВА БРЕЖНЕВА ДА И ЕЛЬЦИНА ТОЖЕ

Адказаць
+53 +
77, 21:11, 19.01

Пустая трата он неизлечим горбатого могила исправит

Адказаць
+40 +
bronks, 21:22, 19.01

Психдиспансер что-ли?

Адказаць
+41 +
arelav, 21:22, 19.01

Ботокс- ботоксом, но еще каблуки к пяткам хочет пришить, плюс стволовых клеток подколоть , чтобы жить вечно, украл еще далеко не всё что планировал.

Адказаць
+23 +
qwe, 21:42, 19.01

зачем строить новую - в старой еще по полной не побывал - Сербского для него самый раз

Адказаць
+31 +
Shnyaps, 21:44, 19.01

Я так понимаю целая больница для многочисленной армии путинов-клонов?

Адказаць
+22 +
<!>, 21:48, 19.01

Однако долго собрался жить.

Адказаць
+35 +
крысёныш, 21:53, 19.01

Довольно приятная новость! --- ЗНАЧИТ БОЛЕН СЕРЬЁЗНО!! Я однажды заметила, с каким трудом оно выползало из лимузина, порадовалaсь.... Учится у белдиктатора по всем статьям!

Адказаць
+16 +
Стас, 21:57, 19.01

Тю . Зачем ? у нас в новой больнице в Жданах будет больше чем одна койка.

Адказаць
+35 +
Mixed, 21:58, 19.01

Если судить по очевидным симптомам VIP пациента, это будет психиатрическое отделение.

Адказаць
+37 +
фантом, 22:11, 19.01

Надо или освободить мавзолей или рядом построить в современном варианте. Ну ,что толку они лечат морды ,колются всякими препаратами ,а мозги уже отказывают,не один не может без подсказок и бумажек что то ляпнуть ,а если без бумажки дерзнет сквозануть красноречием ,то психиаторы сразу в дурку предлогают приехать .И в итоге море наварованного у народов баблищя ,а с собой не заберешь.И девочки ,то квохчут ,не от страсти ,а от жалости .И смотришь на этих страрых пердунов ,как говорил о таких никита хрущев , ну как на молодящихся и понимаешь ,что время любить и время ненавидеть ..время рождаться и время умирать и как бы ты не прыгал и бегал ,а поезд уже ушел и не когда ты уже не в чем не догонишь молодых ,только в возможностях еще чегонибудь сташить под занавес ,чем некогда не воспользуешься , по причине естественного дряхления.

Адказаць
+14 +
Busel, 23:22, 19.01

Да за его заслуги,ему пьяного колхозного ветфельдшера как раз впору,а не спецклинику!Ну и еще санитара из клиники Кащенко.

Адказаць
+15 +
Что-то не так, 23:24, 19.01

Лучше бы мавзолей...

Адказаць
+1 +
postman, 23:36, 19.01

<<Об этом сообщает Reuters (перевод - «Гордон») со ссылкой на источник, работавший ранее в ЦКБ, а также источник в медицинских кругах, знакомый с деталями проекта.>>

Дальше не читал, уже всё понятно

Адказаць
+8 +
Ххха, 0:43, 20.01

Оба!А у нашего такого еще нет.Ну да ему кащенко подойдет.

Адказаць
+5 +
Adam, 2:09, 20.01

Пусть уже готовит кабинет себе на 2 м ниже уровня земли

Адказаць
+9 +
?, 7:34, 20.01

А совесть там будут лечить?

Адказаць
+5 +
а то, 9:29, 20.01

И Лукашенко строит за 115 миллионов долларов себе в Ждановичах больничку, и за внешние кредиты вестимо, зато все совесткие деревенские больницы по тихоньку позакрывали, чтобы пенсионеры быстрее умирали...

Адказаць
+1 +
век при делах, 11:48, 20.01

Медицинский филиал кремля.

Адказаць
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:57, 20.01

Скорей бы ужо етое пуйло вылечили... :D

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны