28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+57 +
Diplomus, 11:38, 2.01

Расследование вообще не нужно. И так понятно, что причиной послужило отсутствие вентиляции в метрополитене.

Адказаць
+67 +
валерий, 11:42, 2.01

В вагонах такая же хрень - не продохнуть.
За что деньги платим нуворишам?

Адказаць
+9 +
ничего удивительного, 15:39, 2.01

Мало того что вентиляции никакой, так еще у нас единственное в мире метро С ОТОПЛЕНИЕМ! В зимней одежде там как в газовой камере (а на Октябрьской еще и бесплатная сауна в придачу). Сотням оплачиваемых работников метрополитена температура 20 градусов может и в кайф, а порядка миллиона задыхающихся за свои же деньги пассажиров в день - потерпят, куда ж они денутся...

Адказаць
+69 +
Не минчанин, 11:55, 2.01

Видел как-то фото метро то ли в Японии то ли в Китае - там стоят загродительные турникеты и поезд четко подъезжает дверями вагона к турникету, который открывается. А у нас голое всё. Желтым покрасили, кок где зашершавили пупырышками ( если не путаю ничего ) и сразу яма-обрыв.

Адказаць
+18 +
а то, 11:58, 2.01

А зачем так близко подходить к тоннелю с рельсами, чтобы туда упасть?

Адказаць
+32 +
ответ, 12:33, 2.01

Захотела умереть! Вот и подошла! Не все ведь живут на 9-м этаже.. Хоть бы в этом году очередь не выстраивалась...на рельсы..

Адказаць
+22 +
туканчик, 12:49, 2.01

Или как в Питере сделали бы, как написал человек выше про Китай или Японию. Там на зеленой ветке так забацано - стена и двери только открываются. Если не путаю станция метро Площадь Александра Невского (хотя вроде там вся зеленая ветка такая).

Адказаць
0 +
стена, 17:00, 2.01

Там наверно на случай затопления станций так сделано.

Адказаць
+7 +
Сергей, 12:51, 2.01

Это суецид.

Адказаць
+15 +
СЛАВЯНИН, 14:06, 2.01

Можно подумать журналисты не узнали причины падения и смерти, любимое занятие, вкинуть новость и наблюдать, как писаки соревнуются в своих высказываниях. Мои соболезнования родным и близким.

Адказаць
+13 +
ои, 14:19, 2.01

от нужды...денег нет не только на ЖКХ, но и на еду,не говоря о нарядах

Адказаць
+29 +
Go, 14:46, 2.01

Как же, как же упала... Обычный суицид, не первый и не последний, машинисту стресс и куча бумажных объяснительных, никто у нас просто так не падает, а на вентиляцию не стоит пенять, сейчас зима, не так уж и душно в метроо, а вобше берегите себя и близких, всем добра!!

Адказаць
0 +
Ватсон, 17:01, 2.01

Либо убийство.

Адказаць
+2 +
Dzimon, 18:09, 2.01

надо пластиковую стену поставить с дверьми , которые шире , чем стандартные поезд приехал машиниста нажал кнопочку и двери стены открылись вместе с вагонными + пустить метро в шабаны станция Южный Централ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны