18 красавiка 2024, Чацвер, 23:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+104 +
Никого не будет, 11:33, 20.01

Людей не будет вообще и это случится гораздо раньше.
Природа посмотрит на людей как на особо вредную, а значит и тупиковую ветвь развития

Адказаць
+17 +
у власти будут бобры, 13:41, 20.01

Бобры на колбасу пустят.

Адказаць
+4 +
Шахимат, 13:46, 20.01

Британские ученые... No comment...

Адказаць
-6 +
не дарвин, 11:40, 20.01

и огромное количество обезьян превратится в людей

Адказаць
+27 +
Николай, 11:55, 20.01

Наоборот.

Адказаць
+73 +
Влад, 12:48, 20.01

Идёт процесс превращения людей в обезьян и вместо палки у них в руках клюшка.

Адказаць
+129 +
Чупакабра , 11:41, 20.01

Через тысячи лет будет еще существовать клавиатура?? Чтобы пальцы из за нее стали длиннее... Покажите мне автора этой статьи))

Адказаць
+61 +
Артем, 11:41, 20.01

Ученые думают, что ничего не изменится в жизни людей. А мне кажется что технологии и всякие гаджеты умрут из-за какой-либо техногенной катастрофы, которая откинет человечество в каменный век, что приведет к увеличению челюсти, зубов, увеличению мышечной массы, избыточному волосяному покрову и так далее. Как видите прогноз диаметрально противоположенный.

Адказаць
+44 +
Интычмент, 12:12, 20.01

Мутации уже явно наблюдаются в РБ. У части жителей сильно развиты челюсти, ввиду обильного пережёвывания пищи, сильно развит главный нерв, расположенный ниже грудной клетки, который они нежно называют "трудовой мозоль". Ноги уже атрофируются у некоторой части этих индивидов, перерастая в колёсики кресел, у другой части ноги наоборот развиты и являются прототипом мозга. Чтобы не потерять добычу, глазки у этих индивидов мелкие и бегающие по сторонам, так же эти бегающие глазки позволяют избегать прямого взгляда и не стать добычей более крупных хищников, однако перед некоторыми породами именно это и выдаёт их. Общим для групп этих индивидов является полное отмирание совести и общественных принципов, что указывает, на сугубо обособленный образ жизни. Вероятно вы не раз встречали таких, но надеюсь это патология, которая всё же скоро пройдёт или будет принудительно лечиться.

Адказаць
+30 +
Андрей, 11:43, 20.01

Люди перебьют друг друга до этого времени. Все к этому идет.

Адказаць
+10 +
эвол, 12:10, 20.01

Скорее всего сначала всё живое на планете, а потом и сами погибнут. Но, наверно, если раша не сгинет в ближайшем будущем, то тогда вы абсолютно правы. Ну не могут они оставить других людей в покое, особенно тех кто живёт лучше их.

Адказаць
+5 +
o, 12:14, 20.01

А как же астероид?

Адказаць
+12 +
BY, 11:53, 20.01

Если по какой-то случайности люди еще будут существовать 2 млн. лет, то и мужчины и женщины будут лысыми...
Тому причиной будет повышенная радиация. И кожа будет горааааздо темней...

Адказаць
+22 +
Надя, 12:03, 20.01

Через миллионы лет жить на загрязненной Земле, в условии климатической катастрофы, будет невозможно, и образуются человеческие колонии на Марсе. Голова человека, при этом, примет форму скафандра.

Адказаць
+49 +
ясь, 12:08, 20.01

Какие счастливые люди эти ученые, они думают что с нами будет через миллион лет, а у нас тут год прожил и слава богу. У нас тут буквально через 20 лет многие белорусы уже эволюционировали. Они утратили способность отстаивать свои права, потеряли самоуважение, скукожились как просроченные сосиски, их спины от раболепия и нагрузок согнулись, у большинства представителей руки стали короче - так как загребать ими нечего. Их черепа вмещают и аккумулируют лишь одну информацию как выжить, они почти полностью утратили эмпатию к сородичам, их не интересуют потребности высшего порядка, а волнуют только их потребительские возможности которые постоянно снижаются. А вы говорите про миллион лет. На эволюцию скорее влияют обстоятельства жизни, а не столько временные рамки.

Адказаць
+38 +
lapsha, 12:14, 20.01

Бред! Погоду на завтра научитесь предсказывать...

Адказаць
+27 +
Я-А, 12:15, 20.01

Подобным прогнозам ценность – нуль! В фантастических романах 50-60-х годов будущий человек выглядел, как гномик с огромной головой и слабыми конечностями, поскольку должен был, по мнению автора, заниматься исключительно интеллектуальным трудом и плевал на мешающее ему тело. А что в итоге? От накачанных туповатых амбалов – до гармонично накачанных «программистов»! Беда в том, что процесс превращения «homo sapience» в «homo informaticus» ускоряется, и самым эффективным методом управления становится информационный, техносфера уже сопоставима с биосферой, а масса techno, созданная человечеством в течение двух последних столетий, доминирует над биомассой, созданной природой за пять миллиардов лет. А если их еще и «скрестить» при помощи чипов и прочих прибамбасов? Это будет ужасно! Мы заранее отвергли необходимость использовать свой мозг на полную мощность, хотя с ним не сравнится ни один компьютер! Поэтому я считаю, что единственный выход – это переход Человека Квалифицированного и Информированного в состояние Человека Думающего и Духовного, поскольку квалифицированным и информированным может быть и робот. Но при этом необходимо бережное отношение к телу и гармоничное развитие его, поскольку каждая наша клетка – это отражение Вселенной, в каждой нашей клетке зашифрована информация обо всей истории Человечества. То есть мы состоим из информации и нельзя сознательно отказываться от нее, поскольку ее можно использовать совершенно фантастическим образом!
-----------------------------------------------------------------------
– При желании любой может добиться большего, чем умеет, если не поленится. Но если говорить о высшем пилотаже, то на это нужно время.
– Сколько? – заинтересовался Шурик.
– Минимум, несколько поколений.
– Ни фига себе! – присвистнул Димка. – То есть…
– То есть, оно того стоит. Я бы сказал так: если хотите рожать нормальных людей, а не плодить биомассу, планктон, который пожирают все, кому не лень, то начинайте с себя и сейчас. И не просто сейчас, а сию же секунду! Учитесь думать, чувствовать, знать… Развивайтесь физически, потому что всю жизнь мы только воюем со своими телами, разрушаем их, не представляя, на что они способны! И учите этому своих детей. И все будет закрепляться в новых генах, и передаваться следующим поколениям.
И тогда, спустя много лет, прекрасная девушка восторженно спросит у вашего потомка, уносящего ее на руках к звездам: «Но ведь это невозможно для обычного человека?!» А тот рассмеется и скажет: «Так ведь я уникум, потому что мой предок однажды подумал обо мне, вылил в унитаз пиво, выключил телевизор и занялся тем, чем и подобает заниматься человеку!»
=========
А.Артюшкевич. "Хранители-1".

Адказаць
+2 +
ге чевара, 13:30, 20.01

" ... чем и подобает заниматься человеку ... "
--------------------------------------------
Вот всегда находятся те кто лучше самогО человека знают, чем ему подобает заниматься. И тогда начинают принуждать его этим заниматься.

Адказаць
+5 +
tasman, 12:33, 20.01

Если помните фильм Walle, то там прогноз гораздо более реалистичный.

Адказаць
+13 +
Дима, 12:34, 20.01

глядя на современную молодежь и особенно женщин, грудь на рисунке явно фотошоп=)

Адказаць
+15 +
Тт, 13:10, 20.01

На планете заканчиваются запасы пресной воды. Нефть выкачивает из недр земли и пустоты заполняются водой. Свидетельство тому что многие реки во всем мире пересылают. Вода уходит в недры навсегда. Лес упадет и люди умрут от голода и жажды. Это произойдет в ближайшие 50-100 лет если процессы добычи ископаемых не остановят

Адказаць
+3 +
</>, 13:15, 20.01

Появятся новые виды связи человека с компьютером.
Сидячий образ жизни будет меняться на мобильный.
Люди будут заниматься спортом и поэтому мышцы увеличатся.

Адказаць
+6 +
тат, 13:21, 20.01

Учёные Вы до сих пор не можете победить ОНКОЛОГИЮ,АЛКОГОЛИЗМ,а вас волнует как будут выглядеть люди,да откроют ВАМ тайну ,с такими учёными как Вы люди к тому времени вымрут.

Адказаць
+3 +
н@блюдатель, 14:07, 20.01

Люди будущего будут андроидами или какими-нибудь искусственно выведенными мутантами. Вот и всё. Если, правда, человечество само себя не уничтожит.

Адказаць
+5 +
налог на жизнь, 14:10, 20.01

Не дурили бы вы учОные голову,ни себе ни людям.Думаю такими темпами самоликвидируемся гораздо раньше.У нас в стране вот тоже есть учОный ,знает все,особенно в луканомике волокет,знает что есть на ночь,сколько часов в сутки работать,не знает только что конец его близок.

Адказаць
+4 +
коля, 14:33, 20.01

Будет такой маленький шкодный зверек- сосунок, без зубов и мозгов , патамучта все друг другу даже по мелочи готовы мозги высосать!

Адказаць
+5 +
xXx, 15:08, 20.01

Поживем - увидим.

Адказаць
+5 +
гость , 15:27, 20.01

Думаю климат изменяться и человечество исчезнет наша планета станет как подобие Марса

Адказаць
+4 +
qwee, 15:50, 20.01

Британские учёные такие британские

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны