24 красавiка 2024, Серада, 15:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+90 +
ВЕТЕРАН, 14:43, 20.01

Согласно источникам, в Беларуси правоохранителями создана база данных на всех мужчин призывного возраста, в том числе собранные их отпечатки пальцев.

----------------------------------------------------------------

Не стареют душой (да и, видимо, телом) ветераны.

Адказаць
+60 +
Spadar, 14:49, 20.01

Свае адбіткі здам толькі,калі пачнуць выдаваць біяметрычныя паспарты. Цяпер дакладна ведаю, што нас двое, хто не прайшоў гэтую прымусова-абраджальную "працедуру".

Адказаць
+46 +
Оршанец, 15:07, 20.01

Я тоже не прошёл и не собираюсь в этом участвовать. Даже на паспорт, шенген и так далее.

Адказаць
+11 +
жыве беларусь, 18:35, 20.01

я тоже .

Адказаць
-9 +
polyak, 18:44, 20.01

Поедешь в Польшу,придется отсканировать, герой-оршанец!!!

Адказаць
+69 +
ёк, 15:08, 20.01

Я с сыном тоже не посещал это паскудство. По поводу себя сказал,что прсто никуда не пойду и ни чьей ноги в
доме не будет .А сына пытались под разными предло-
гами то в военкомат зайти,то для беседы в увд. Но
мы чётко сказали будет повестка придёт.Нет повестки-
до свидания. Потом звонил какой то полкан и пытался
надавить,чтобы сын явился. На это я не выдержал,ма-
лёк матюкнулся и ответил,что мой сын не телёнок на
ферме у председателя,чтобы его метить и сказал идти
по дальше.В свете сегодняшних событий вижу,что пра
вильно мы сделали.Этим уродам нельзя идти на
уступки,особенно в незаконных требованиях.

Адказаць
+27 +
Зьміцер, 15:50, 20.01

Нас трое. Я іх таксама лесам адправіў.

Адказаць
+23 +
атрошка, 16:19, 20.01

Я не сдал отпечатки. Приходили и звонили раз 15! Вот уже года 3 не беспокоят.

Адказаць
+1 +
митя, 22:16, 20.01

Нас, не сдавших, гораздо больше.

Адказаць
+26 +
Daariy, 15:02, 20.01

Ну а перчатки зачем придуманы?

Адказаць
+25 +
DiD, 15:04, 20.01

Так уж и на всех, насмешили.

Адказаць
+44 +
13, 15:04, 20.01

посылать на три буквы таких ментов

Адказаць
+45 +
Саня, 15:07, 20.01

Не правда что у всех взяли.у меня уже 7 лет берут-никак бедняги не могут откатать.я уже всё отделение в лицо знаю

Адказаць
+69 +
любопытная бабуля, 15:24, 20.01

Согласно источникам, в Беларуси правоохранителями создана база данных на всех мужчин призывного возраста, в том числе собранные их отпечатки пальцев.
__________________
Решили продлить призывной возраст до 90?

Адказаць
+30 +
Антось, 15:37, 20.01

Ёсць Закон аб дактыласкапічнай экспертызе! Там усё ясна сказана, хто павінен іх здаваць. Калісці гадоў можа 8 таму, калі павальна ва ўсіх бралі адпячаткі пальцаў прыязджаючы на працу, а да мяне нават і дамоў прыязджалі я адмовіўся ад гэтай працэдуры спаслаўшыся на закон і яны больш мяне не чапаюць па сённяшні дзень.

Адказаць
0 +
12345, 22:43, 20.01

І я таксама. Па закону гэта датычыцца толькт ваенаабязанных, а мне ужо 55 гадоў і я адмовіўся.

Адказаць
+60 +
пенсионер, 15:52, 20.01

Cпасибо Вам , за Вашу гражданскую позицию. Было бы побольше таких как Вы, то Лукашенко уже давно бы быкам хвосты крутил.

Адказаць
+31 +
Антон, 16:22, 20.01

Давайте пример с этого дедушки брать. Это же просто Герой!

Адказаць
+42 +
БЕРЁЗА , 17:06, 20.01

Долгих Вам Лет!!!!!
И разбираться вам не нужно, не поднимайте себе давление.Просто отказывайтесь от дактилоскопии и всё. Не нужно унижаться перед псами позорными.

Адказаць
+21 +
ggg, 19:20, 20.01

Собирание отпечатков пальцев у невиновных людей, не находящихся под следствием - НЕЗАКОННО!
Всех, причастных к этому беспределу - ждет жесточайшая люстрация!
Базы незаконно собранных данных будут уничтожены.

Адказаць
+3 +
:-D)))))))))))))))), 20:52, 20.01

Да они уже всё про.....ли, причём сразу же по снятии!

Адказаць
+10 +
Я, 19:26, 20.01

Большинство конечно сдало, но очень много, кто и не сдал. А отчитаться, приписать, притянуть, привлечь,..... — это ментам, как дышать.

Адказаць
+15 +
alex-2, 19:38, 20.01

Наглеет режим, наглеет! А зря.не боится. Ой, зря... Отобьются ему все издевательства над людьми. Будет жёстко, но справедливо. Наступит момент, когда за поганые души исполнителей приказов режима никто и копейки не даст.

Адказаць
+9 +
Серг, 20:29, 20.01

И я не сдавал лет 8-10 назад. Звонили! Писали-потом успокоились

Адказаць
+2 +
Дима, 22:06, 20.01

Как найти контакт этого человека. Хочу пригласить его на творческий вечер в большой коллектив?!

Адказаць
0 +
аня, 0:02, 21.01

я женщина,год послужила, получила временную инвалидность и что вы думаете, да пришли пальцы сканировать. написали что я их сдала добровольно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны